Сегодня
15 ноября, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Матвиенко наказала метро за правило, которое ввела сама




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Государственная Дума одобрила проект нового налогового режима для самозанятых россиян
  • Черные клубы дыма поднимаются столбом из паркинга на Костюшко в Петербурге (видео)
  • В Кудрово водитель автомобиля "Киа Оптима" протаранил рейсовый автобус с пассажирами (фото)
  • Ученые из Петербурга разработали новейший препарат от онкологии
  • В Петербурге пройдет митинг многодетных семей
  • В Гатчине 23-летний безработный парень стал жертвой угонщиков: у него похитили Hyundai Solaris
  • В Петербурге мужчина, который в пьяном безобразии "заминировал" станцию метро "Черная речка", отделался условным сроком
  • Лишившись машины, нерадивый папаша выплатил девятилетнему сыну с ДЦП алименты в размере миллиона рублей
  • Вишневский хочет запретить губернатору уклоняться от встреч с депутатами
  • Врачи предупреждают жителей и гостей Санкт-Петербурга о повышенном давлении в пятницу
  • Более 70% автомобилистов Петербурга попадали в ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Матвиенко наказала метро за правило, которое ввела сама»
Новые в начале | Новые в конце
- 22.07.2009 11:39 [ + 9 ]

спужалась социального взрыва

Masash 22.07.2009 12:12 [ + 7 ]

Наверно всё-таки сверху ей указали, что метро строится и на федеральные деньги.

кк 22.07.2009 12:13 [ + 18 ]

Улыбнуло! Знаем, знаем кому в голову такая дурь приходит! В этой голове кроме дури больше ничего не осталось! :)

- 22.07.2009 12:28 [ + 0 ]

Говяжьи понты.

- 22.07.2009 12:48 [ + 7 ]

Дык это ж натуральное головотяпство и профнепригодность.
Сколько еще таких вот дорогостоящих впоследствии отмененных решений...
Вспомните монетизацию льгот. Там народ подкинулся не на шутку, и они тут же отыграли назад.

А нас проверяют на прочность.
Ведь никто не возмутился, что посылки станут досматривать. А за метро шум поднялся.

мизантроп 22.07.2009 13:18 [ + 10 ]

А в этой голове кроме дури ничего и нет! Номинация-"самая умная голова города"-губернаторская.

07 22.07.2009 20:34 [ + 7 ]

Губернаторша сама себя высекла. =)

22 22.07.2009 20:47 [ + 5 ]

Что-то часто скандалы стали возникать. Заманчиво объяснить это обострением маразма в команде ВИМ, хотя более вероятно, что кто-то умело режиссирует этот спектакль, и мы стоим накануне смены губернатора.
Думаю, подлости/идиотизма в горадминистрации всегда хватало. И с 2003 года, и до того. Но раньше проколы, нелепости и конфликты так не выпячивали. Холдинг Олега Руднова с прошлого года хорошо старается.

11 22.07.2009 20:59 [ + 7 ]

Не пойму все в партии власти больные на голову или только избранные

Коля 22.07.2009 21:00 [ + 4 ]

Власть все завалили и не знает, что делать везде толлько бла-бла дел нет и из кризиса не знают как выходить

Толик 22.07.2009 21:01 [ + 6 ]

Кризис в головах у чиновников

Ren 22.07.2009 23:21 [ + 7 ]

Как-то немного обидно, что ли... Что моим родным городом управляют такие... А гонору-то...

Русский 22.07.2009 23:49 [ + 6 ]

Да тётя просто стареет.Скоро поменяют.

Xodok 23.07.2009 08:59 [ + 11 ]

Наша сказочница "тетя Валя" молодеет на глазах- вот и память стала девичьей )))

DUGAL 23.07.2009 10:24 [ + 1 ]

Не боится Газета, что закроют как Хроно за критику

Сергей 23.07.2009 10:55 [ + 4 ]

Наконец-то тетенька признала дурь в своей голове!

Анна-Лиза 25.07.2009 13:49 [ + 2 ]

Я помню эти изменения с 1 января, и как Матвиенко выступала на заседании правительства. Похоже, белка у старушки - не помнит, что полгода назад сама заставила принять.

МАКСИМ ИВАНОВ 28.07.2009 16:00 [ + 1 ]

Комитет по транспорту "наехал" на метрополитен,что Гарюгин не исполняет закон Спб в натуре. А в самом законе, который подписала Матвиенко, не прописан механизм, как "не пущать" в метро детей, какие документы при этом требовать.Т.е. нет подзаконных актов. И в этом виноват тов. Малинский начальник юридического отдела комитета по транспорту, который фактически "подставил" Матвиенко практически "сырой шапкой Закона", который она, наверно, надеясь на порядочность подчиненных, подписала. Не доделан был Закон!!! А когда стали подсчитывать убытки от неисполнения закона, тогда и "наехали" на метрополитен. И по информации из комитета по транспорту этот Закон с изменениями даже не прошел юридическое согласование.Даже если и прошел, то напрашивается вопрос, что за специалисты в комитете сидят, когда недоделанный Закон пропускают. Вот так "лопухнулись" в погоне за деньгами из кармана народа. Но видно есть бог на небе...