Сегодня
24 января, среда
Обновлено  
Погода
-13°, влажность 88%
Завтра -7°, облачно
Валюта
$ 56.63
€ 69.27
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Работа "Юлмарта" на Благодатной приостановлена таможенниками и спецназом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Начальник детского лагеря требовал от сторожа взятку, взамен обещая не устраивать ему проблем с работой
  • В Коммунаре 52-летняя женщина подозревается в убийстве своего сожителя
  • Спецслужбы не нашли бомбы в петербургском офисе "Яндекса"
  • Очевидцы: самосвал снес разделительное ограждение на Руставели (фото)
  • Таксист сбил велосипедиста у станции метро "Международная" (фото)
  • Тучков мост разведут в Петербурге сегодня ночью
  • Два человека пострадали в ДТП с автобусом и маршруткой в Петергофе (фото)
  • Эрмитаж потратит больше миллиона на борьбу с крысами и тараканами
  • Мужчина погиб при пожаре на проспекте Луначарского
  • В Петербурге осудили хулигана, облившего зеленкой чужой "Мерседес"
  • В Петербург приехал американский баттл-рэпер Dizaster (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Работа "Юлмарта" на Благодатной приостановлена таможенниками и спецназом»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 25.11.2014 14:05 [ + -7 ]

конкуренты заказали

Малярша Не да Винчи 25.11.2014 14:13 [ + -2 ]

Конкурент конкуренту-друг!:-)

TREPANG 25.11.2014 14:20 [ + 5 ]

"Юлмарт"-классный магазин всю дом технику и электронику покупаю там!! Цены ОТЛИЧНЫЕ(на много) от других Но может это всё -ПОКА???

SCORPION69 25.11.2014 14:56 [ + 3 ]

да конкуренты настучали стопудово я всегда беру в Юлмарте намного дешевле и качественней у них товар чем у других

НС 25.11.2014 17:05 [ + 3 ]

дешевле и качественней.Это уже в прошлом.

Иванов1 25.11.2014 17:26 [ + -3 ]

Не очень-то классный магазин. Заказал доставку - мне потом говорят, что заказа не было.

Senator 25.11.2014 19:04 [ + 2 ]

"TREPANG 25.11 14:20 [ + 3 – ]
"Юлмарт"-классный магазин всю дом технику и электронику покупаю там!! Цены ОТЛИЧНЫЕ(на много) от других Но может это всё -ПОКА???"
Обслуживание качественное, но уже не самый дешёвый, приходится выбирать из 4-х интернет-магазинов. Стиральная машина заказанная в Москве, обошлась на 2-е тысячи дешевле и с бесплатной доставкой, но в Юлмарте куплено тоже много товара.

Мультифрукт 25.11.2014 20:56 [ + 0 ]

Магазин как магазин, какие много. Средней паршивости.

Ржавый гвоздь 26.11.2014 00:14 [ + 2 ]

На новый год решили подарков наконфисковать!