Сегодня
20 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 66%
Завтра +19°, переменная облачность
Валюта
$ 59.24
€ 68.28
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Работа "Юлмарта" на Благодатной приостановлена таможенниками и спецназом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Неизвестные оставили гранату на ручке внедорожника в Купчино (фото)
  • "Бомбой" со станции "Адмиралтейская" оказалась коробка пирожных
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 12 тонн морского черта из Мавритании не пустили в Петербург
  • Станцию метро "Адмиралтейская" закрыли из-за забытой коробки
  • Безработного жителя Колпино задержали за торговлю психостимуляторами
  • В Путилово до утра искали 9-летнюю девочку, ушедшую из дома на прогулку
  • В Пулково служащий похитил смартфон, проверяя посылки
  • В Петербурге женщина заявила в полицию об угоне своей "Мазды", не зная, что машину взял муж
  • В Муринском парке нашли труп мигранта из Таджикистана с обглоданным лицом
  • Квартирный пожар тушили в высотке на Московском проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Работа "Юлмарта" на Благодатной приостановлена таможенниками и спецназом»
Новые в начале | Новые в конце
Захарчук 25.11.2014 14:05 [ + -7 ]

конкуренты заказали

Малярша Не да Винчи 25.11.2014 14:13 [ + -2 ]

Конкурент конкуренту-друг!:-)

TREPANG 25.11.2014 14:20 [ + 5 ]

"Юлмарт"-классный магазин всю дом технику и электронику покупаю там!! Цены ОТЛИЧНЫЕ(на много) от других Но может это всё -ПОКА???

SCORPION69 25.11.2014 14:56 [ + 3 ]

да конкуренты настучали стопудово я всегда беру в Юлмарте намного дешевле и качественней у них товар чем у других

НС 25.11.2014 17:05 [ + 3 ]

дешевле и качественней.Это уже в прошлом.

Иванов1 25.11.2014 17:26 [ + -3 ]

Не очень-то классный магазин. Заказал доставку - мне потом говорят, что заказа не было.

Senator 25.11.2014 19:04 [ + 2 ]

"TREPANG 25.11 14:20 [ + 3 – ]
"Юлмарт"-классный магазин всю дом технику и электронику покупаю там!! Цены ОТЛИЧНЫЕ(на много) от других Но может это всё -ПОКА???"
Обслуживание качественное, но уже не самый дешёвый, приходится выбирать из 4-х интернет-магазинов. Стиральная машина заказанная в Москве, обошлась на 2-е тысячи дешевле и с бесплатной доставкой, но в Юлмарте куплено тоже много товара.

Мультифрукт 25.11.2014 20:56 [ + 0 ]

Магазин как магазин, какие много. Средней паршивости.

Ржавый гвоздь 26.11.2014 00:14 [ + 2 ]

На новый год решили подарков наконфисковать!