Сегодня
29 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 69%
Завтра +14°, пасмурно
Валюта
$ 64.74
€ 73.09
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Иномарку с четырехмесячной девочкой внутри увезли на штрафстоянку от метро "Пролетарская"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти упал параплан: пострадал молодой мужчина
  • Бизнесмен чуть не застрелил мигранта в деревне в Гатчинском районе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Свидание у Финского залива обернулось для нетрезвой воспитательницы групповым изнасилованием
  • Бизнесмена подозревают в изнасиловании двух девочек в Ленобласти
  • Пенсионер выжил, попав под поезд на станции Мга
  • Троица в балаклавах вынесла 300 тысяч из офиса "Росгосстраха" на Дунайском
  • Инспектор ГИБДД открыл стрельбу по пассажиру "Ауди" на Новоприозерском шоссе
  • Израненного утопленника достали из Гребного канала на Крестовском острове
  • Пьяный мужчина покалечился, упав с пятого этажа на Композиторов после штурма окна своей квартиры (фото)
  • На севере Петербурга разыскивают насильника-велосипедиста
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Иномарку с четырехмесячной девочкой внутри увезли на штрафстоянку от метро "Пролетарская"»
Новые в начале | Новые в конце
PiterFM 17.11.2014 13:55 [ + 11 ]

вопрос - почему ребёнок в машине без присмотра? оставление в беспомощном состоянии заведомо недееспособного - даже статья за это есть...привлечь надо горе-родивших и бросающих не только авто, но и дитя где попало! идиоты!

Малярша Не да Винчи 17.11.2014 13:58 [ + 6 ]

Что же вы хотите,везде ж "козлики" работают!Скажите спасибо,что вы не заграницей находитесь,сразу всех детей отберут и пикнуть не успеете...

Polygraf 17.11.2014 14:06 [ + 19 ]

PiterFM, согласен, что просто оставить в машине ребенка одного да же в разрешенном месте, это по меньшей мере безответственность и глупость, тем более в наше "прекрасное" время, кода всем друг на друга начихать. Но (!) забирать машину с ребенком на штрафстоянку, х..й знает куда, это надо быть конченными скотами. И не надо лирики, типа "а мы не видели!" Не видели - нехер слепым работать! Иди, Стива Уандера с Базилио изображай!

Livadia 17.11.2014 14:07 [ + 10 ]

Зашли на 15 минут... Диван купить...

ольгинские соски-пидоры 17.11.2014 14:08 [ + 17 ]

А как можно оставить ребёнка в таком возрасте одного?

White crow 17.11.2014 14:08 [ + 20 ]

Ну что тут скажешь? "Сначала никто не брал трубку в полиции, затем у девушки-постовой не оказалось служебной рации". Вот и надейся на помощь мусоров.

Историк 17.11.2014 14:10 [ + 11 ]

Сжечь на хер эвакуатор и стоянку, что эти дебилоиды не видели ребенка в машине?!

shust 17.11.2014 14:19 [ + 14 ]

а родители то ДЕБИЛЫ

СПБ 17.11.2014 14:29 [ + 12 ]

"Дочка так и не проснулась, - рассказал папа, - и слава богу, потому что могла начать кричать, а от крика у маленьких детей может случиться грыжа"

А они не думали об этом, когда ребенка в машине одного оставляли? Какая, в принципе, разница: просто на стоянке машина стоит или на эвакуаторе перемещается, ребенок всё равно в машине один. Ну и к вопросу о времени: за 15 минут диван не купить и машину на эвакуатор не погрузить, так что гораздо дольше ходили по магазинам.
Хотя и с эвакуаторщиков вины тоже снимать нельзя. А саму эвакуацию автомобилей в том виде, в каком она сейчас, запретить раз и навсегда. Потому что это давно стало не наказанием нерадивых водителей (для чего, кстати, есть немало возможностей в КоАП), а средством пополнения карманов причастных к этому процессу. И цель одна у этих "борцов с нарушениями" - побольше ободрать водителей.

СПБ 17.11.2014 14:30 [ + 13 ]

Даже если правильно припаркованную машину увезут вот такие козлы, то забрать вы её сможете со штрафняка только после оплаты штрафа. А уж потом будете разбираться с ситемой. И такие случаи уже имели место. Как думаете, кто в таких разборках победит? Вот потому и запрещать принудительный увоз автомобиля. В принципе, это практически воровство, никто ведь не извещает водителя об этом. Так что нужно в таких случаях не выяснять по штрафнякам где машина, а сразу писать заявление об угоне.

Emilian 17.11.2014 16:30 [ + 10 ]

Конечно, эвакуаторщики казлы. Но родители!!! Интернет пестрит случаями возгорания авто. А если какой-нибудь сумасшедший грохнул бы стекло и навредил ребенку?...

катя 17.11.2014 17:39 [ + 4 ]

Родители-козлы! Правильно в Финляндии у таких родителей забирают детей! Там социальные службы хорошо работают, а не греют попы по кабинетам.

Ирина Муратова 17.11.2014 20:12 [ + 4 ]

Зачем оскорблять и обвинять родителей ?!! Семья ездила по магазинам ,выбирала диван . Родители ,заходя в магазины ,не хотели тревожить ,тащить за собой крепко спящего младенца ?!! Это не тот случай как ,когда приемный папаша в Америке оставил в жару на несколько часов приемного сына.
Раньше многие мамы оставляли коляски с грудничками у магазинов ,идя за покупками.Посматривали через витрину ,если кто-то подошел к коляске , качает - сразу шли к ребенку

Ирина Муратова 17.11.2014 20:21 [ + 0 ]

Emilian
А если какой-нибудь сумасшедший грохнул бы стекло и навредил ребенку?...---------------------------------------------------------------------------Если б да кабы ! От всего не застрахуешься .Может и кирпич на голову упасть ,и автомобиль на тротуар вылететь ...

Emilian 17.11.2014 22:01 [ + -2 ]

Ирина, вы это серьезно?)))

Katrinchik 17.11.2014 22:03 [ + 1 ]

Родители идиоты!

Просто житель 18.11.2014 11:06 [ + 2 ]

Детей забрать, родителей наказать в первую очередь за неправильную парковку. Задолбали. На Пролетарской машины бросают как угодно. Но чтобы оставить ребёнка одного в машине- во всех странах тут же ребёнка заберут, и никакой лепет , что на минуточку не поможет.

VladimirB 18.11.2014 14:12 [ + 0 ]

Дикари... По какому принципу в полицию отбирают? Или они там "перевоплощаются", используя имевшиеся задатки?

PiterFM 18.11.2014 20:49 [ + 0 ]

http://lenta.ru/news/2014/11/18/parking1/ - завели дело на этих горе-родивших...

ольгинские соски-пидоры 19.11.2014 21:18 [ + 2 ]

Семья ездила по магазинам ,выбирала диван . Родители ,заходя в магазины ,не хотели тревожить ,тащить за собой крепко спящего младенца ?!!
----------------------
Вы сами тоже подобным образом мебель покупаете?