Сегодня
29 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 73%
Завтра +20°, пасмурно
Валюта
$ 67.05
€ 74.38
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге официально зарегистрировали первый в России гей-брак (фото)

21:55, 7 ноября 2014
Тэги: геи
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербуржец утонул в Неве, отметив день рождения в одиночестве
  • ФИФА попросит власти Петербурга прояснить ситуацию со стройкой стадиона на Крестовском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В парадной на Тамбасова мужчину избили до смерти и спустили с лестницы
  • Петербуржца обокрали после свидания с ухажером из гей-чата
  • Застреленного пенсионера нашли у гаража в поселке в Ленобласти
  • Петербуржец, выпавший с балкона после ссоры с девушкой, умер в больнице
  • Руфер из Петербурга покорил высотку на Котельнической набережной в Москве (фото, видео)
  • На юге Петербурга женщина отбилась от насильника, пустив в ход зубы
  • Двухлетний малыш выпал из окна пятого этажа в Выборге
  • Такси опрокинулось на крышу в ДТП у "Крестов" на Арсенальной (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге официально зарегистрировали первый в России гей-брак (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 07.11.2014 22:15 [ + 48 ]

тьфу, пакость какая!

ex Kress 07.11.2014 22:18 [ + 20 ]

Тьфу! полный трындец.
Даже представить не могу их совместной жизни : ну ладно два мужика или две бабы - оба как то там удовлетворяются, а тут... или может я чёт не понимаю, объяснит кто?

White crow 07.11.2014 22:19 [ + 56 ]

Действительность принимает всё более уродливые формы.

White crow 07.11.2014 22:22 [ + 34 ]

ex Kress (exKress)
Вы всё равно не поймёте,сколько Вам не объясняй,так как никакой нормальный человек со здоровой психикой никогда этого не поймёт.

Ниф-Ниф 07.11.2014 22:30 [ + 11 ]

А я вообще не понял, типа одна из невест вроде раньше была мужиком, а теперь находится в процессе превращения в бабу, так, что ли? Тогда зачем? Или наоборот?

Доктор Дубровин 07.11.2014 22:32 [ + -11 ]

Как ни крути, а г-н Милонов - один из немногих здравых и порядочных известных политиков. Где остальные?Попрятались, мрази ?

смерч 07.11.2014 22:39 [ + 16 ]

Родила царица в ночь,не то сына ,не то дочь....А сказка то уже явь...Что только не сделают,что б ЕС отменила санкции..

СПБ 07.11.2014 22:39 [ + 16 ]

Завтра (или после выходных) ждите опровержения. Жить вместе они могут сколько угодно, но вот на подобную регистрацию вряд ли согласился бы хоть один ЗАГС. Да и наш знаменитый латентный уже вовсю бы фекалиями бросался на всех каналах и страницах СМИ, а его сподвижники вовсю бы по этому ЗАГСу из РПГ палили. Стопроцентный фейк.

питерский музыкант 07.11.2014 22:54 [ + 6 ]

Пигидий, ау!!!

Dafna1 07.11.2014 23:19 [ + 24 ]

Хрен бы с ними, поженились и поженились. Лично мне плевать. Но то, что эту новость понесли СМИ - вот это уже пропаганда как она есть. Никто бы и не знал кроме тех, кто был на свадьбе и друзей\знакомых, а так теперь и gazeta.spb.ru разнесла. Молодцы, чо.

Йаяязь 07.11.2014 23:23 [ + 4 ]

А там не Милона замуж вышла случаем? Со спины уж очень похож...

смерч 07.11.2014 23:25 [ + -3 ]

А волосы тоже светлые...Он...

Dmitry 08.11.2014 00:13 [ + 24 ]

Это п...ц просто, радует одно что эти у...ды не могут размножаться.

dexter 08.11.2014 01:24 [ + 6 ]

Когда обесценивается то, за что вы работаете, самое время подумать о сексуальных различиях )))))))))))))

Пишичитай 08.11.2014 02:43 [ + 14 ]

ипанутые

Emilian 08.11.2014 06:49 [ + 33 ]

Просто юридически одна из баб - мужик. Документы в порядке, вот и зарегистрировали. А во что одет жених работники загса повлиять не могут.
Это шоу на публику. Не было никакой гей-свадьбы.

Товарищ Александр 08.11.2014 10:14 [ + 13 ]

Гомосеки в России не пройдут ! Тлетворное влияние запада.

ольгинские соски-пидоры 08.11.2014 10:51 [ + 13 ]

Сама матушка природа не предоставила им возможность производить на свет себе подобных существ. Зачем идти против неё?
Думаю, это болезнь. К ней можно относиться толерантно, но вот писать о подобных "свадьбах" не надо. Это и есть пропаганда.

Теперь ещё День Свадьбы кому то испоганили... И вряд ли это простые граждане. Наверняка какая либо "богема" из мухосранска...

Ring 08.11.2014 11:12 [ + 16 ]

USSR, зашел в Яндекс с вопросом "Сколько в партии ЕР геев?" Одна читательница дала ответ "Они все 3,14д.....! От других людей анологичные ответы.Так что, понятно какая "богема.", рассписалась в ЗАГСе.

конюх федоров 08.11.2014 12:43 [ + 15 ]

Обидно за дедов, отстаивали город ради кого???

махоня 08.11.2014 14:21 [ + 6 ]

докатились!

Бeспартийный 08.11.2014 14:56 [ + 9 ]

Emilian прав. По документам они мужчина и женщина. А нарядиться можно хоть поросятами и это не значит, что заключен брак между свиньями.
Так что рано радуются извращенцы. У нас это никогда не прокатит!

смерч 08.11.2014 16:00 [ + 5 ]

Больше всего убивает фраза ОНА....ОНО ближе и справедливей будет...А вообще ...бедные родители..И хорошая реклама для того дворца бракосочетания...Нормальная пара туда боле не сунется...

kot751 08.11.2014 16:53 [ + 6 ]

Прочитав заголовок статьи подумал, что сочетались браком инспектора ДПС, а оно вот как, оказывается! Не угадал...

Иванов1 08.11.2014 17:42 [ + -6 ]

Бабам мужиков не хватает, вот они и пытаются найти замену.

dodger 08.11.2014 18:00 [ + 2 ]

нашли о чем писать!! Нам то всем какое дело...Мало ли кто на ком женится...

Kirito 08.11.2014 18:10 [ + 3 ]

лишь бы внимание привлечь,а чем неважно

capa 08.11.2014 18:44 [ + 4 ]

какая гадость!

Северный флот 08.11.2014 20:38 [ + -6 ]

Сразу видно,кто активная,а кто пассивная.Но вопрос!Мы же боремся с педерастией,почему разрешили???

lazzi 08.11.2014 20:45 [ + 3 ]

Ну и кто из них коблиха?