Сегодня
25 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 72%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рыцарь на белом коне попросил руку и сердце у дамы в аэропорту "Пулково" (фото)

21:18, 10 октября 2014
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рыцарь на белом коне попросил руку и сердце у дамы в аэропорту "Пулково" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
1927 10.10.2014 21:53 [ + -19 ]

Фуфло! Древние рыцари перед признанием в любви не бегали судорожно перед чиновниками в поисках недорогого коня, доспехов и т.д. ради показухи, Нужно делать ставку только на себя, а не на всю эту бутафорию. Через неделю этот Лыцарь предстанет перед невестой без чужого коня, маскарада и непроизвольно даст понять, что богата наша земля клоунами.

смерч 10.10.2014 22:00 [ + 22 ]

Красиво....Пипец девке....теперь пояс верности носить на работу будет....А вообще конечно романтика...главное что б под этим поступком да под доспехами,не скрывалось плохое.

о как! 10.10.2014 22:24 [ + -4 ]

красиво!
хотелось бы знать . где и кем работает сей романтик!

505 10.10.2014 23:36 [ + 15 ]

Когда это индивидуально и на прямую ( она, он) от души - очень поэтично. Но когда за деньги "РЯЖЕННЫЕ" (Петр, Катерина и т.д.) предлагают (продают) свои услуги это........ Одеть прокатный костюм и под "фанеру" исполнить что-либо может каждый. Платить за это деньги просто смешно. Поэтому молодец мужчина который сам придумал и воплотил в жизнь сценарий своей мечты.

merishkinz 11.10.2014 00:34 [ + 12 ]

круто! Каждой девушке - по рыцарю!

IrinaSPB 11.10.2014 01:17 [ + 17 ]

Красиво и необычно! Парень молодец! Надеюсь девушка приняла предложение!

Андрюха Вишницкий 11.10.2014 02:06 [ + 9 ]



Очень романтично!

ex Kress 11.10.2014 09:38 [ + 10 ]

Мне нравиться. Молодец. Дай Бог что б жизнь у них сложилась и прожили они долго и счастливо.

shust 11.10.2014 09:52 [ + 7 ]

молодца! красавчег!

dmitri s 11.10.2014 10:58 [ + 4 ]

Мадам! Я так торопился – он подошел ближе, упал на колени и стал целовать ее руки.
Она подняла его и прижала к своей груди. Сказала взволнованно:
- Перестаньте меня так называть! Мы же договорились … Послушайте, как бьется сердце! Я так долго ждала вас, что потеряла счет времени. Какой сегодня день? Четверг или пятница? Все перепуталось…
- Ах! Какая разница, какой день? Я так сильно люблю вас! Все эти дни я думал только о вас и ни о чем более … И вот я здесь. У ваших ног. Что может быть прекраснее на Земле? Видеть вас, думать о вас. Обнимать вас!
- Милый мой рыцарь! – она прижала свои ладони к его лицу, заглянула в его глаза – Мне так много надо сказать вам. … Но все потом. А сейчас, целуйте меня. Целуйте всю! Я ваша!
- О! Какое блаженство – он целует ее лицо и грудь.
Она всхлипывает от избытка чувств. Затем, сквозь слёзы восклицает:
- Вы должны сделать мне предложение руки и сердца, только так, чтобы это выглядело необычно!
- Хорошо. Я всё сделаю как надо – отвечает парень.

dmitri s 11.10.2014 10:59 [ + 5 ]