Сегодня
28 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 86%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 66.04
€ 73.85
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургские казаки собрались обязать всех молодоженов венчаться

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В коммуналке во Всеволожске женщина до смерти забила 70-летнюю старушку голыми руками
  • Алкогольная амнезия заставила петербуржца, сбежавшего с места ДТП, обратиться в полицию, чтобы найти машину
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: трое и собака пострадали в ДТП с "Жигулями" на Пушкинском шоссе (фото)
  • В Смольном отказались сделать парковки в центре бесплатными по выходным
  • Организатора движения "Ингрия" задержали за пост "Вконтакте"
  • Трагедия на трассе "Скандинавия": Ford с водителем сгорел в "лобовом" ДТП с фурой (фото)
  • В Колпино мужчина расхаживал в маске и палил из сигнального пистолета
  • Петербурженку отдадут под суд за организацию борделя в подвале на Гагарина
  • Мужчина, изрезавший ножом и отрубивший топором голову своей сожительнице, 9 лет проведет в колонии строгого режима
  • В Петербурге четверо неизвестных похитили у отца 7-летнего сына при выходе из парка развлечений
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургские казаки собрались обязать всех молодоженов венчаться»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 07.10.2014 14:56 [ + 18 ]

А людей исповедующих другие конфессии или просто атеистов они тоже загонят в приходы "отца" Пигидия?

Базилио 07.10.2014 15:12 [ + 23 ]

Ряженые идиоты.

shust 07.10.2014 15:53 [ + 6 ]

Gitel 07.10.2014 17:29 [ + 9 ]

Что-то я не понял, как они с теми, кто брак не регистрирует, собираются бороться?
Тоже их насильно венчать, без брака?
И как это 54.5% всех семейных пар в 2013-том на развод подали?
Или не всех?
Что-то казачки просчитались, похоже.
Наверное у священнослужителей доходы упали, в этом всё и дело.

Tорпедист 07.10.2014 17:49 [ + 22 ]

Это что за вид клоунов появился петербуржские казаки? Кто то может сказать, когда унас эти ряженые были питерскими?

U S S R 07.10.2014 17:57 [ + -9 ]

Виват казакам.

Илья-ослик 07.10.2014 18:21 [ + 14 ]

Надо не венчание узаконивать, а условия для жизни улучшать, тогда и разводиться не зачем станет. А свои тупые выводы казачки-дебилы пусть засунут себе в хорошо знакомые места.

Иванов1 07.10.2014 18:27 [ + 2 ]

Ильич-пупкарь намыленный 07.10.2014 19:19 [ + 10 ]

Православные скоморохи как всегда в своём репертуаре. Теперь осталось Милонову сказать своё веское слово.

Emilian 07.10.2014 19:43 [ + 8 ]

Жду заголовка: "Казаки обязали чинуш давать квартиры молодоженам".

Выкуси 08.10.2014 06:44 [ + 3 ]

Как эти ряженые православнутые будут женить мусульман, евреев, буддистов и прочих? Как быть с неверующими?
Скольких идиотов повыпускали из психушек!

Верховный Травитель 08.10.2014 09:32 [ + 2 ]

Вот попам гешефт будет.

монк-аль-ахри 08.10.2014 16:25 [ + 1 ]

Предлагаю Росгосцирк распустить, а в цирки брать только казаков. Опять же, коль Христос был, как еврей, обрезан, надо перед венчанием всех казаков обрезать. Начнём с авторов законопроекта.