Сегодня
19 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 48%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургские казаки собрались обязать всех молодоженов венчаться

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге 28-летняя мать нашла мертвым своего грудного ребенка
  • Малолетнюю жительницу Петербурга осудили за склонение пользователей в соцсетях к суициду
  • В Петербурге суд отправил под арест сибиряка, выпивавшего на кушетке императрицы в Павловском дворце
  • Жительница Ленобласти спустя год нашла в Ладожском озере останки своего пропавшего супруга
  • В Ленобласти во время разговора по телефону со своей женой погиб петербуржец
  • В деревне Вычелобок 10-летний мальчик, играя на горке, едва не умер, попав в петлю скакалки
  • Время разводки Троицкого моста перенесут ради футбола
  • Тысяча египетских фанатов летит в Петербург чартерами
  • В Московском районе в разных местах, но почти одновременно двух мужчин ударило током
  • В Сертолово двухлетний малыш наглотался жидкости для розжига
  • На станции метро "Технологический институт" больше часа искали бомбу
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургские казаки собрались обязать всех молодоженов венчаться»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 07.10.2014 14:56 [ + 18 ]

А людей исповедующих другие конфессии или просто атеистов они тоже загонят в приходы "отца" Пигидия?

Базилио 07.10.2014 15:12 [ + 23 ]

Ряженые идиоты.

shust 07.10.2014 15:53 [ + 6 ]

Gitel 07.10.2014 17:29 [ + 9 ]

Что-то я не понял, как они с теми, кто брак не регистрирует, собираются бороться?
Тоже их насильно венчать, без брака?
И как это 54.5% всех семейных пар в 2013-том на развод подали?
Или не всех?
Что-то казачки просчитались, похоже.
Наверное у священнослужителей доходы упали, в этом всё и дело.

Tорпедист 07.10.2014 17:49 [ + 22 ]

Это что за вид клоунов появился петербуржские казаки? Кто то может сказать, когда унас эти ряженые были питерскими?

U S S R 07.10.2014 17:57 [ + -9 ]

Виват казакам.

Илья-ослик 07.10.2014 18:21 [ + 14 ]

Надо не венчание узаконивать, а условия для жизни улучшать, тогда и разводиться не зачем станет. А свои тупые выводы казачки-дебилы пусть засунут себе в хорошо знакомые места.

Иванов1 07.10.2014 18:27 [ + 2 ]

Ильич-пупкарь намыленный 07.10.2014 19:19 [ + 10 ]

Православные скоморохи как всегда в своём репертуаре. Теперь осталось Милонову сказать своё веское слово.

Emilian 07.10.2014 19:43 [ + 8 ]

Жду заголовка: "Казаки обязали чинуш давать квартиры молодоженам".

Выкуси 08.10.2014 06:44 [ + 3 ]

Как эти ряженые православнутые будут женить мусульман, евреев, буддистов и прочих? Как быть с неверующими?
Скольких идиотов повыпускали из психушек!

Верховный Травитель 08.10.2014 09:32 [ + 2 ]

Вот попам гешефт будет.

монк-аль-ахри 08.10.2014 16:25 [ + 1 ]

Предлагаю Росгосцирк распустить, а в цирки брать только казаков. Опять же, коль Христос был, как еврей, обрезан, надо перед венчанием всех казаков обрезать. Начнём с авторов законопроекта.