Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 93%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Аудионаркотики опасны для здоровья? (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Аудионаркотики опасны для здоровья? (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Хохма 10.07.2009 13:18 [ + 8 ]

Про здоровье без понятия - но вот для безопасности компьютера сайты, где их предлагают, точно вредны. Сужу по знакомым экспериментаторам, от которых постоянно теперь идут вирусные рассылки.

!!! 10.07.2009 15:00 [ + 5 ]

Мне тоже приходят рассылки в одной социальной сети от друзей, но это делают не они. Здесь ещё и взлом страниц присутствует.

дядя моня 10.07.2009 15:03 [ + 9 ]

А по-моему, ерунда все это.Некоторые и от простой попсы становятся обдолбанными.Все от человека зависит.

777 11.07.2009 12:56 [ + 3 ]

залупа это всё, даже не фиг лезть в эту х**ню, просидел как дебил часа 2.5 прослушал разные треки и не торкнуло ни черта

Крон 11.07.2009 13:28 [ + 10 ]

Слушайте Чайковского - и обретёте счастье

миха 12.07.2009 12:12 [ + -4 ]

лучше огненной воды :)))

Sano 13.07.2009 23:17 [ + 2 ]

Ага я согласен, жужжжало какое то беспорядочное, никакого эффекта, кроме того что череп бобо. Но господа после 100 грамм череп в порядок приходит. Я вывод сделал-"Шляпа это всё, но с мозгами всё равно не надо экспериментировать"

911 14.07.2009 00:19 [ + 8 ]

Да не, вы ни фига не поняли. Работает это так: платишь немалое бабло, потом слушаешь до конца бу-бу-бу (наушники на снять, потому что жаба задавит - такобе бабло отвалил), а когда все заканчивается, вот тут и наступает КАЙФ! Тишина!!!

Laughing_Man 14.07.2009 16:51 [ + 4 ]

Я как-то ещё давно узнал, что с помощью таких вещей можно "запрограммировать" человека на какие-либо действия, так что есть о чём задуматься. А бороться со злом надо его же методами: загуглить его а потом досить и дефейсить нещадно!!!

GrMan 14.07.2009 19:37 [ + 2 ]

Задумали погубить РУССКИХ виртуальными наркотиками ! Бред. Предложите виртуальную синьку!: два чувачка, в наушниках, на кухне, бьют друг другу морды. Тогда поверю.
Нужно зрить в корень, ребятки. Никогда русские не вымрут от таких припарок, а если вымрут - то они нерусские. Естественный отбор нико не отменял, в том числе и среди русских.
Про синьку - это так, для красного словца. Глубоко верю в мощь России и её жителей, без всех этих лысаковских (скинхедовских) лозунгов !!!

Александр 15.07.2009 10:35 [ + 3 ]

Бля это же самовнушение

все катит 16.07.2009 22:54 [ + -5 ]

нужны наушники закрытые 20-20000 Гц. громкость высокая , слабоваты тока-раз в пять бы посильнее , вот если-б на пря мую к мозгу как в матрице , будем ждать)))

Я 21.07.2009 12:01 [ + 4 ]

Хня это всё полная.. ))

Специалист 22.07.2009 23:18 [ + 8 ]

По моему глубокому убеждению, все это направлено исключительно на обогащение наркодельцов + сокращение популяции в России: идет подготовка будущих наркоманов! Звуки действительно ДЕЙСТВУЮТ, однако, исключительно НА МОЗГ ПСИХИЧЕСКИ НЕУСТОЙЧИВЫХ представителей общества. Предпологается, что они же в последствии смогут легче перейти на настоящии наркотики, и, соответственно быстро погибнут. Ставка сделана на молодежь: картинки с молодежью, яркие цвета. Всегда стоит задумываться о подоплеке предложения, прежде чем принимать его.

Сергей 24.07.2009 03:29 [ + 4 ]

Я не слушал и не буду слушать, т.к. впечатлителен. Честно курил только траву, разбодяженную неизвестно чем цыганами, три раза меня бросало в панику и конвульсии, 5 лет как никакого желания повторять/пробовать нет. Слушайте Чайковского.
Зачем виртуальную синьку, человек же сказал голова разболелась. Проследите лучше за школьниками кто часто и долго слушает это дерьмо и какое именно дерьмо т.е. айдозер или бв генератор или эти ваши мп3файлы. Как успехи, как настроение, как изменилось поведение и т.д..

Сергей 24.07.2009 21:52 [ + 4 ]

Я считаю Ю что это ещё одно оружие этих поганых америкосов, они хотят уничтожить Россиян кока-колой , макдаком , наркотиками цифровыми и много чем другим, чтобы не дать нашей стране развиваться

Желя 25.07.2009 19:55 [ + -5 ]

Аудионаркотики - это не музыкальные файлы а звуковые, биунальные - одновременно используется два звука, координально разной частоты, поэтому вред от них не такой уж большой. В аудионаркотиках в одном треке два звука постепенно меняются. Каждый звук по своему влияет на эмоциональные центры в мозге. Не вызывает зависимости. Это эмоции, которые контролирует сам человек. Захотел человек - есть эмоция, захотел - нет. Если в эти звуки не вслушиваться, а просто их включить и пойти читать книжку, например, то врят-ли что-то получиться. Я слушала раз шесть и ничего, никакой ломки нет. интересные ощущения. только вот надо кому сидеть одному за компом и всякой ерундой страдать. А ради удовлетворения научного интереса, я считаю можно :)

Ди. 30.07.2009 17:53 [ + 4 ]

Господи, такая херня это все, просто бред, послушала минты две ....плять только голова разболелась. и мне еще повезло,люди вон с у ма сходят..((( какие оргазмы??? ЛЮДИ!! Очнитесь?? На что секс??? ))))"Послушай , аудио и кончишь.." Смешно....
И все таки это страшное дело, этот бум, просто пугает, бедные маленькие детишки...=(

Анастасия 01.08.2009 05:15 [ + 4 ]

Люди остановитесь!!!! не надо пробовать эту дрянь!!!! игры с мозгом это не шутка!!! нас не могут убить если мы не дадим им этого сделать!!! без нас- молодежи нет будущего, и страны( процветающей, крепкой и т.д.) тоже не будет!!!! вокруг будет только разруха, страну никто не сможет защитить!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ!!!! НЕУЖЕЛИ ВАМ ОХОТО ТАК СЕБЯ ГУБИТЬ?!?!?! ЛУЧШЕ ПОЙТИ ПОСИДЕТЬ С ДРУЗЬЯМИ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ И ВЫПИТЬ С НИМИ, ЧЕМ СЛУШАТЬ ЭТУ Х*ЙНЮ!!!!! НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО....НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ РАЗНОЙ ДРЯНЬЮ..................................

so.numb 01.08.2009 18:21 [ + 3 ]

Бредятина полная... скачал послушал... Эффекта практически ноль. Раза по 3-4 переслушивал, нифига. не играйте с этим делом. мне кажется это всё жадность америкосов. Хотят они иметь господствов мире вот и создают подобную мозгохрень. Хотите получить удовольствия, познакомьтесь с девушкой, может влюбитесь в неё, займитесь с ней сексом, или включите музыку от которой у вас мурашки по коже (в хорошем смысле этой фразы). Сыграйте в футбол ну или в баскетбол, пойдите в клуб, натацуйтесь, напейтесь, нацелуйтесь, натрахайтесь а вот этот айдозер лучше уберите в сторонку.

Самый лучший 02.08.2009 20:11 [ + 3 ]

Не торкает оно никуа!

Ener 04.08.2009 20:24 [ + 0 ]

Ради интереса (экспериментального) скачала аудионаркотики в mp3 файлах. Пока прослушала несколько. Аудионаркотик "Прикосновение к Богу" - напрягал шум в ушах и посторонние звуки в записи (эффект глюков). Слушала три раза - голова заболела, появился страх какой-то и в жар кинуло.
Потом решила послушать "Спящий ангел" - это немного поспокойнее, но шум всё равно как-то напрягает...
Вообще почему это распространяется, если нет исследований тщательных? На людях ставят эксперименты?!
Вообще, я раньше слышала про бинауральные ритмы. И есть специальные методики по этому вопросу, но это не наркотики.
Никто на самом деле не знает, как это влияет на мозг. Можно просто не заметить изменений...

Владимир 07.08.2009 11:30 [ + 2 ]

Первое, что бросается в глаза - это однобокость информации и промывка мозга: на одних сайтах бинауралку хвалят, И НЕТ НИ ОДНОГО НЕГАТИВНОГО ОТЗЫВА, на других, в т.ч. тут, плюют и НЕТ НИ ОДНОГО ПОЗИТИВНОГО ОТЗЫВА!
Вывод ясен, как день: и те и другие источники информации просто КУПЛЕНЫ... Плачевно, господа...

Владимир 07.08.2009 11:43 [ + 2 ]

И ролик не очень грамотный: при чём тут инфразвук до бинауральных волн, ёлы-палы???
А врач, снимавший энцефалограмму, сравнивал полученные от прослушивания с полученными под разными наркотиками, при радости, во сне, при оргазме и т.п.? Или хоть знает, как они выглядят? Если нет, о какой нафиг объективности может идти речь?
теперь по теме:
лет 6 назад слушал брайнвейв генератор - отстой. только голова заболела дико.
общался с гипнотизёром - бред вообще. сидел слушал фигню, которую он нёс - только время зря потратил.

Андрей 08.08.2009 01:22 [ + 4 ]

Да, верно. Однобокость информации на лицо... Пытался написать негативнный коммент о цифровых наркотиках на одном из сайтов рассылки аудионаркотиков. Так вот не получилось! Похоже, что там идет цензура. Только положительные отзывы. А читая отзывы, ужасался. Там такие глюки описывают, что невольно задумываешься о вреде этих "мелодий" на одной волне. Искуственно с ума сводят просто...

Влад 08.08.2009 17:00 [ + 3 ]

Не слушайте этот бред!!! От него только голова болит а результата никакова! Лутше секс или помошь руки, чем эта дрянь

- 08.08.2009 17:28 [ + 1 ]

голова после прослушивания не проходит несколько дней

Taxi 10.08.2009 13:20 [ + -4 ]

Вот я сейчас сижу и слушаю! Много каких наркотиков переслушала уже! Не знаю лично мне нравится и это вполне реально! Нужно хорошо расслабиться! Базара нет-может и самовнушение, но зато прикольные ощущения!

Taxi 10.08.2009 13:27 [ + -2 ]

Бредовое видео!! Аж бесит!!!=(((((( Ничего плохого нет!!! И причем тут Америка и Германия???? Херня полная!!! Цифровые наркотики-натюрлих!

Жиртрес 16.08.2009 22:52 [ + -1 ]

Слабаки. Вы боитесь незнакомых ощущений. Кто дослушал до конца? Кто? Я уверен что почти никто. Вы думаете это глобальный заговор? Мировое закулисье? Мировые банкири? Родшильд? Я с вами не согласен. Я считаю что это обычный развод на деньги. Мой опыт 14 доз, прослушанных до конца.