Сегодня
17 ноября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Полиция пришла с обыском в Саентологическую церковь Петербурга




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Молодая девушка из Петербурга отравилась таблетками
  • В Петербурге женщина украла недавно родившуюся девочку
  • В Ломоносове обнаружили труп мужчины в гараже
  • Автомобиль сбил молодого парня, ждущего трамвай
  • В Волосовском районе нашли похищенный трактор
  • При неизвестных обстоятельствах избили жителя Петербурга
  • В Кудрово у местного жителя угнали иномарку
  • В Тихвине женщина ранила своего сожителя
  • На два дня вестибюль станции "Площадь Восстания – 1" будет закрыт
  • В Ленинградской области ребенок обжегся горячей едой
  • В Большой Хоральной синагоге пройдет День открытых дверей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция пришла с обыском в Саентологическую церковь Петербурга»
Новые в начале | Новые в конце
Базилио 25.09.2014 12:22 [ + 5 ]

Давно пора разогнать и пересажать эту проамерикосовскую халабуду. Вместе с иеговистами и прочей нечистью.

shust 25.09.2014 12:33 [ + 7 ]

начните с смольного...

crtgnbr 25.09.2014 13:17 [ + 3 ]

Сайентология - секта для зомби, это понятно, но меня смущает фраза "несколько миллионов". В моем понятии, несколько - это 2-3-4-5 миллионов, что для строительной конторы - сущий пшик. Они могли оказать такую матпомощь кому угодно, больнице, детскому дому. Ну, они секту выбрали. Тут скорее надо рыть банковские счета руководства компании и их родственников. Причем родственников - это первым делом.

dmitri s 25.09.2014 13:54 [ + 6 ]

Власти развели в городе бардак, так хоть бы исправлять начали.

Наталья Малярова 25.09.2014 15:23 [ + 1 ]

Весной 2014 года из компании Олимп была уволена руководитель строительного отдела Попова Ольга Владимировна (в прошлом сотрудник правоохранительных органов). За неоднократное появление на работе в нетрезвом виде. С чем у неё было несогласие. Уволили её официально, с записью в трудовую книжку по статъе. Это событие произошло в отсутствии руководителя компании, общим решением юридического отдела и отдела кадров.
Помимо пъянства на работе, Попова О.В. совершила хищение на значительную сумму с подведомственного ей объекта.
После чего Попова О.В. стала обзванивать пайщиков, пригласила телевидение на строительные объекты, пыталась заручиться поддержкой сотрудников. В компании было несколько проверок.
По поводу сегодняшнего события у меня вопрос, какое отношение
производственная деятельность имеет к религиозным верованиям?
Попова О.В. является христианкой. Будут ли проведены встречные проверки в христианской церкви, прихожанкой которой она является?

Jimi 25.09.2014 16:57 [ + -4 ]

Люблю, грешным делом, зайти к ним помолиться.

о как! 25.09.2014 20:00 [ + 0 ]

правильно базилио!
даешь строительство новых мечетей!

Jussi 25.09.2014 20:27 [ + 2 ]

Ислам - вражеская для нас религия.
Те, кто разрешают исповедовать её на нашей земле, - изменники Родины.


Ольга Ольга 07.10.2014 15:41 [ + 0 ]

Наталья Малярова,здравствуйте.Отвечает вам теперь Ольга Попова.У вас неправильные данные обо мне.Во-первых не бывший сотрудник,во-вторых - пьянка и хищение(вы сами знаете)-это клевета с вашей стороны.Не смогли сломить меня и в свою религию склонить(поэтому ко мне и мстить начали), в-третьих,пишите такие бредни на весь мир.А правду боитесь говорить.Все белые и пушистые.Русские люди,христьяне.Я первая,которая не побоялась разоблачить эту клоаку.Правильно пишут-ЗОМБИ.Наталья,вы же уже не принадлежите себе, у вас в голове другие тараканы.Как вас в саентологие зазомбировали.Думаю,что народ русский не будет на вашей стороне и я сделала людям только добро,вывела вас на чистую воду.Обманутые дольщики,обманутые подрядчики и даже сотрудники.А мстите мне вы.Да я рада,что весь мир знает,кто вы такие.Может от вас спасу людей и вы их не завербуете.