Сегодня
22 ноября, среда
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра -3°, переменная облачность
Валюта
$ 59.46
€ 69.82
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тело бизнесмена, погибшего при падении вертолета в Финский залив, извлекли омоновцы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Никольском 46-летний мужчина во время ссоры зарезал свою сожительницу
  • В Ленобласти суд вынес приговор в отношении бывшего следователя полиции, которая сфальсифицировала уголовное дело
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти ночью похолодает до -12 градусов
  • Перекресток Богатырского и Шуваловского частично перекроют из-за ремонта
  • Партию подозрительной рыбы из Марокко задержали в порту Бронка
  • Станцию метро "Невский проспект" закрывали из-за забытой сумки
  • Легковушка отбросила такси на встречку в ДТП на проспекте Стачек (фото)
  • В Ленобласти девочка отбилась от извращенца с фотоаппаратом, который сорвал с нее одежду
  • В Приозерске двое безоружных грабителей похитили из ювелирного магазина несколько паллетов с драгоценностями
  • Манчини: буду варьировать состав в игре с "Вардаром"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тело бизнесмена, погибшего при падении вертолета в Финский залив, извлекли омоновцы»
Новые в начале | Новые в конце
ad2009 19.09.2014 16:53 [ + 18 ]

это тебе не по встречке с мигалкой ехать, небо ошибок не прощает...

Wolverine. 19.09.2014 16:57 [ + 12 ]

adrenal 19.09 16:53 [ + 0 – ]
это тебе не по встречке с мигалкой ехать, небо ошибок не прощает...+10000000000
Красава!!!!
Не хер думать,что бессмертный....

Wolverine. 19.09.2014 16:58 [ + 12 ]

Думают, ВСЕ купить могут, а вот на тебе ....

Ефросинья 19.09.2014 17:23 [ + 5 ]

"... вертолёт...чтоб избежать столкновения с яхтой..." БРЕД!!! Куда мы катимся? Уже даже стихии не могут поделить пространство!

Шершень 19.09.2014 17:24 [ + 12 ]

Почему-то никакой жалости по этому поводу не испытал

Бeспартийный 19.09.2014 17:26 [ + 14 ]

"Росавиация обнародовала имя воздушного хулигана, летавшего на вертолете по Петербургу среди ночи. Им оказался бизнесмен Алексей Афонченков. О необычном поступке пилота рассказывает вертолетчик Вадим Базыкин.

- У Алексея свой бизнес, и он вполне может купить себе вертолет. Его вину еще не определили. Наверное, нарушил этику пилота. Просто, когда он сдавал экзамены, ему не объяснили, где можно летать, а где нельзя. А город считается закрытой зоной. Скорее всего, Алексея оштрафуют. Он очень переживает и раскаивается. И боится потерять свидетельство летчика больше, чем свой бизнес, - рассказал Metro вертолетчик Вадим Базыкин.
Таким образом мужчина хотел показать свои чувства.
- Мне он сказал, что сделал это от сильного чувства, хотел сделать сюрприз любимой женщине, - добавил Базыкин."

Это было несколько недель назад...
"Очень переживал и раскаялся".

White crow 19.09.2014 17:41 [ + 11 ]

Даже слеза навернулась.. Тьфу!

Мультифрукт 19.09.2014 18:07 [ + 18 ]

очередная зажравшаяся пьяная просмольнинская едрись - туда ей и дорога

ad2009 19.09.2014 18:35 [ + 11 ]

Гламурные ужасы : яхта не поделила дорогу с вертолетом! Как они вообще встретились? Один ноль в пользу яхты..

Историк 19.09.2014 18:48 [ + 12 ]

Так и представляю как капитан яхты рисует еще один силует маленького вертолетика на борту!)

монк-аль-ахри 19.09.2014 18:54 [ + 3 ]

Одно радует - не от подводной лодки уклонялся и не от НЛО.

Tорпедист 19.09.2014 18:55 [ + 15 ]

Одной паскудой на белом свете меньше! Вернее всего едрисня на вертолёт наказнокрадил, права купил, а летать не научился"

dexter 19.09.2014 18:56 [ + 9 ]

Читая комменты, понимаешь, сколько же в стране революционных матросов ! )))

позор ольгинским шлюхам 19.09.2014 19:30 [ + 7 ]

Теперь ОМОН патрулирует водное пространство?
От кого он там нас охраняет?

Историк 19.09.2014 20:58 [ + 8 ]

dexter 19.09 18:56 [ + 4 – ]
Читая комменты, понимаешь, сколько же в стране революционных матросов ! )))
===========================
Теперь понятно почему Аврору отбуксируют якобы для ремонта!

Дедуля Захар 19.09.2014 21:37 [ + -6 ]

Безумно жаль молодого талантливого предпринимателя. Земля пухом...

PiterFM 20.09.2014 10:25 [ + 2 ]

"олень летучий"...рогами зацепился...

kletka 20.09.2014 15:40 [ + -5 ]

какие же вы мужики тут все неудачники. только писать тупняк и можете. а сами даже лодки резиновой купить не можете, разве что пиво.

позор ольгинским шлюхам 21.09.2014 19:25 [ + 0 ]

Ты б своём мухосранске своими мыслями делилась. Поклонников было бы больше. Какого хрена сюда припёрлась?