Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петростат: В Петербурге подорожали продукты, попавшие под санкции

12:50, 19 сентября 2014
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петростат: В Петербурге подорожали продукты, попавшие под санкции»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 19.09.2014 13:07 [ + -2 ]

Я правильно понимаю, что теперь на очереди Воронеж?

СПБ 19.09.2014 13:22 [ + 6 ]

Да быть такого не может, какие санкции??? Это всё "корма подорожали".

http://www.newizv.ru/lenta/2014-09-13/207626-v-pravitelstve-objasnjajut-rost-cen-na-prodovolstvie-podorozhaniem-kormov.html

morgana 19.09.2014 13:47 [ + 13 ]

Да ни в одной стране в мире у президента не хватит наглости и "мудрости" ввести санкции против своего народа!

о как! 19.09.2014 14:07 [ + 8 ]

чем выше цены. тем больше поддержка власти!уря

tanya19-80 19.09.2014 15:03 [ + 15 ]

где они такие ценники берут?на одно мясо цена поднялась на 50%-100%,вливают нам в уши...ничего скоро буйволов завезут и разное дерьмо из стран третьего мира и будут великий народ гов...м травить....позор, какой позор властям

Дворник 19.09.2014 15:06 [ + -7 ]

При чем здесь санкции? Это обычная инфляция.
Точно так же можно сказать, что после введения санкций темнеть на улице стало раньше.

shust 19.09.2014 15:17 [ + 8 ]

morgana 19.09 13:47 [ + 2 – ]
Да ни в одной стране в мире у президента не хватит наглости и "мудрости" ввести санкции против своего народа!

позвольте,но путлер против своего народа и не вводит никаких санкций,а наоборот,заботится о нём.

White crow 19.09.2014 17:49 [ + 8 ]

Пока все не окажутся на своих заслуженных местах..

позор ольгинским шлюхам 19.09.2014 20:27 [ + 0 ]


Тому кто первый поставит в известность о произошедшем недавно созданный ШТАБ в смольном, будет выдана потребительская корзина.
Цены растут а ШТАБ полтавченки не в курсах...
непорядок..

Национальный комитет+60 19.09.2014 22:10 [ + 2 ]

скоро ждем гуманитарную помощь из ЭСТОНИИ

Историк 19.09.2014 23:26 [ + 3 ]

Это все суки бандервско- белоленточные скупают еду в магазинах!

Иванов1 20.09.2014 15:25 [ + -2 ]

Доллар растёт ко всем валютам и к золоту. А все цены по-привычке привязывают к доллару (в случае его роста). Санкции здесь роли не играют.