Сегодня
16 ноября, пятница
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Петростат: В Петербурге подорожали продукты, попавшие под санкции

12:50, 19 сентября 2014
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Микроавтобус владельца ресторанов в Выборге сгорел ночью
  • Рядом с заправкой в Кронштадте нашли восемь реактивных глубинных бомб
  • Пробки восемь баллов: приезд президента остановил движение вечером в Санкт-Петербурге
  • В выборгском парке Монрепо реставраторы обнаружили подлинный исторический сруб
  • СКА объявил состав на матч с челябинским "Трактором"
  • Беглов подписал вторую поправку в бюджет Санкт-Петербурга на 2019 год
  • Правительство Ленинградской области встретилось с Советом Почетных граждан
  • На Дворцовой площади отметят 75-ю годовщину освобождения Ленинграда от фашистской блокады
  • Путин зашел в аптеку Петербурга, чтобы проверить наличие необходимых лекарств
  • День памяти жертв ДТП прошел в образовательных учреждениях Московского района
  • В центре Петербурга "заговорил" матрас, который стоит на улице уже 25 дней
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петростат: В Петербурге подорожали продукты, попавшие под санкции»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 19.09.2014 13:07 [ + -2 ]

Я правильно понимаю, что теперь на очереди Воронеж?

СПБ 19.09.2014 13:22 [ + 6 ]

Да быть такого не может, какие санкции??? Это всё "корма подорожали".

http://www.newizv.ru/lenta/2014-09-13/207626-v-pravitelstve-objasnjajut-rost-cen-na-prodovolstvie-podorozhaniem-kormov.html

morgana 19.09.2014 13:47 [ + 13 ]

Да ни в одной стране в мире у президента не хватит наглости и "мудрости" ввести санкции против своего народа!

о как! 19.09.2014 14:07 [ + 8 ]

чем выше цены. тем больше поддержка власти!уря

tanya19-80 19.09.2014 15:03 [ + 15 ]

где они такие ценники берут?на одно мясо цена поднялась на 50%-100%,вливают нам в уши...ничего скоро буйволов завезут и разное дерьмо из стран третьего мира и будут великий народ гов...м травить....позор, какой позор властям

Дворник 19.09.2014 15:06 [ + -7 ]

При чем здесь санкции? Это обычная инфляция.
Точно так же можно сказать, что после введения санкций темнеть на улице стало раньше.

shust 19.09.2014 15:17 [ + 8 ]

morgana 19.09 13:47 [ + 2 – ]
Да ни в одной стране в мире у президента не хватит наглости и "мудрости" ввести санкции против своего народа!

позвольте,но путлер против своего народа и не вводит никаких санкций,а наоборот,заботится о нём.

White crow 19.09.2014 17:49 [ + 8 ]

Пока все не окажутся на своих заслуженных местах..

позор ольгинским шлюхам 19.09.2014 20:27 [ + 0 ]


Тому кто первый поставит в известность о произошедшем недавно созданный ШТАБ в смольном, будет выдана потребительская корзина.
Цены растут а ШТАБ полтавченки не в курсах...
непорядок..

Национальный комитет+60 19.09.2014 22:10 [ + 2 ]

скоро ждем гуманитарную помощь из ЭСТОНИИ

Историк 19.09.2014 23:26 [ + 3 ]

Это все суки бандервско- белоленточные скупают еду в магазинах!

Иванов1 20.09.2014 15:25 [ + -2 ]

Доллар растёт ко всем валютам и к золоту. А все цены по-привычке привязывают к доллару (в случае его роста). Санкции здесь роли не играют.