Сегодня
13 ноября, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Совбез РФ при участии Путина обсудит возможность отключения страны от глобального интернета




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Лучшим участковым и дружинникам Петербурга хотят повысить премии
  • Воробьев: «Мы не на базаре, чтоб экспромт делать»
  • В бывшем здании генконсульства Великобритании планируют открыть школу
  • Жителям Приморского и Выборгского районов вернули электричество
  • Адвокат Дмитрия Костыгина прокомментировал решение суда отпустить из-под домашнего ареста бизнесмена под залог в 25 млн рублей 
  • Врачи запрещают Дзюбе выходить на поле в этом месяце из-за травмы
  • СКА уверенно обыграл лидера КХЛ со счетом 5:2
  • Из сгоревшего гипермаркета “Лента” в Санкт-Петербурге выносят мешки с колбасой
  • На Лиговском проспекте снесли цветочный салон «Фантазия» из-за истекшего договора
  • В Приморском районе петербуржцы жалуются на отключение света
  • «Осенний Покровский бал» провели в Таврическом дворце Санкт-Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Совбез РФ при участии Путина обсудит возможность отключения страны от глобального интернета»
Новые в начале | Новые в конце
shust 19.09.2014 11:12 [ + 11 ]

отключат нет,отлично,будем собираться не в чатах, а вживую, и оккупантов быстрее свергнем.

morgana 19.09.2014 11:42 [ + 14 ]

У меня последнее время ощущение(как послушаю что творят в кремле), что я попала в психушку.

crtgnbr 19.09.2014 11:52 [ + 8 ]

Постойте, постойте, какие еще серьезные протестные выступления? А как же стабильность, рост рейтинга до 146%, крымнаш и чепчики в воздух ? Что, ВЦЫОМ и блевада нас подло обманули, получается ? А Михал Иваныч в курсе?

Бeспартийный 19.09.2014 13:48 [ + 9 ]

Лес тоже надо проредить, а то вдруг партизаны...

petrowich 19.09.2014 13:49 [ + 1 ]

Доступ в интернет необходимо сделать всем в РФ в заявительном порядке:

1. гражданин собирает справки, пишет заявление и подаёт на рассмотрение - сколько времени и с какой целью нужен интернет
2. специальная комиссия рассматривает
3. на одобренное комиссией время назначается место и время доступа в интернет, о чём гражданина уведомляют за 2 недели
4. в назначенное время гражданин является в интернет-пункт с паспортом, сдаёт паспорт, проходит комнату с ПК, в присутствии сотрудников компетентных органов пользуется интернет
5. по окончании расписывается в журнале, в паспорте ставится отметка о пользовании интернетом с указанием места и времени и подпись отв.лица
6. паспорт возвращается гражданину

тогда никаких проблем с экстренным отключением не будет

пусть меня Никифоров себе замом возьмёт!

Мультифрукт 19.09.2014 16:50 [ + 5 ]

очко у едрисьи заиграло не на шутку