Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Спикер ЗакСа объяснил, как явка на выборах выросла в два раза за два часа

13:09, 17 сентября 2014
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Спикер ЗакСа объяснил, как явка на выборах выросла в два раза за два часа»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 17.09.2014 13:23 [ + 25 ]

Так и представляю картину: дачники с электричек, с корзинами и ведрами яблок и грибов, в старых тренировочных штанах и штормовках, в резиновых сапогах бегут на избирательные участки. А Умнов автобусам и троллейбусам с дачниками зеленый свет на светофорах включает.
Макаров хоть бы врать сначала научился. Ну или доверил бы придумывание версий каким-нибудь профессиональным лжецам. А так только глупость сморозил и выглядит полным болваном.

Ниф-Ниф 17.09.2014 13:26 [ + 12 ]

Он же военный. Это многое объясняет. ;-))

Electron 17.09.2014 13:28 [ + -11 ]

Вериться в это с натягом, но все может быть.

о как! 17.09.2014 14:29 [ + 10 ]

очередная брехня от едрисни

гость 17.09.2014 14:56 [ + 11 ]

Ни стыда ни совести у этого председателя нету.За даунов держит людей.

Баттхед 17.09.2014 16:15 [ + 6 ]

за последние два часа (С 19 по 21.00) на избирательные участки в воскр. пришло более 14%избирателей ???
т.е. столько же как и за весь день?

Во Фрунзенском р-не в одном из "спальных кварталов" в 20-00 примерно проголосовало исходя из списков избирателей 2-3%. Урны стояли пустые.
А умники из СМИ пишут что такая явка - результат сплочения горожан вокруг путина и его назначенца.
Вероятно Путин настолько занят хохлами что не может разогнать эту тусовку жополизов, считающих что избиратели - полные мудаки и невежды

shust 17.09.2014 16:31 [ + 8 ]

Действие кокаина проявляется во внезапном всплеске эйфории и уверенности в себе, которая заставляет человека быть более общительным и разговорчивым. Физически действие кокаина проявляется в сжатых челюстях, широко раскрых глазах, расширеннии зрачков. Пульс, кровяное давление и температуру тела поднимается.На пике злоупотребления кокаином наступает кокаиновый психоз. Регулярное употребление кокаина может привести наркомана к потере чувства реальности, его могут приследовать параноидальные мысли и тревога. Слуховые галлюцинации являются еще одним симптомом кокаинового психоза.

NeZlobin 17.09.2014 20:46 [ + -11 ]

Да это же просто особенность жителей города. Пока проснулись, пока все дела сделали, там и до выборов прогулялись.)
Хотя что тут уже объяснять? Выборы уже состоялись.)

елена кулакова 17.09.2014 23:44 [ + -7 ]

Не понимаю в чем смысл сейчас рыться в этом грязном белье? Выборы уже прошли...

Святослав Викторович 18.09.2014 02:06 [ + -10 ]

Так действительно вечером как раз на участках народу было много. Сам видел

КОТЭ 18.09.2014 11:18 [ + 3 ]

ВБРОСЫ

ttl19spb 18.09.2014 11:51 [ + 3 ]

да, да.....просто все заранее знали кто будет губернатором, к сожалению.... Почему Собянин в Москве, а не в Питере, может Москва Полтавченко возьмет в аренду, толку-то от него все равно нет. Азеры в городе "рулят", дорог как не было так и нет, так и не будет. Только земля распродается, а инфраструктура стоит на месте, как очереди в детсады и мы все в пробках, и в машинах, и в автобусах, и в маршрутках. Где реконструкция старых зданий, программа по расселению" хрущевок", программа по оптимизации городского транспорта???

ttl19spb 18.09.2014 11:54 [ + 1 ]

По - моему, ему самому смешно!

марина попова 18.09.2014 13:04 [ + -2 ]

Люди голосовали каждый за своего кандидата и по собственному желанию

позор ольгинским шлюхам 18.09.2014 21:33 [ + 7 ]

«Я специально звонил Умнову (глава ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Сергей Умнов. – Прим. ред.), чтобы он оптимизировал движение в городе
-----------------------------
Ещё один "волшебник". Но до чурова конечно ему далеко.

Vladlen 18.09.2014 22:07 [ + 1 ]

Фуфло гонит

Wolverine. 19.09.2014 13:09 [ + 2 ]

СПБ 17.09 13:23 [ + 19 – ] +1000000000000
Красава!!!!!!!!

Wolverine. 19.09.2014 14:00 [ + 2 ]

Что скажут потаскухе, то и мелет, даже не задумываясь, что несет бред.

алексей воробьев 19.09.2014 20:03 [ + -10 ]

Сколько говна не лейте, а победил все равно Полтавченко!

позор ольгинским шлюхам 19.09.2014 20:18 [ + 2 ]

Это бред ты выкрикнешь, когда тебя на фонарном столбике вешать люди будут.

игорь71 19.09.2014 20:26 [ + 2 ]

Алексей Воробьёв. Ну и тупорылый ты. Какие выборы? Всю едрискую срань назначают в Кремле. Или тебе 5лет?

Шиворотнавыворот 20.09.2014 07:46 [ + 3 ]

елена кулакова, Выборы не прошли. Пройти то, чего не было не может!

алексей воробьев 22.09.2014 15:47 [ + -1 ]

игорь71 19.09 20:26 [ + 2 – ]
Алексей Воробьёв. Ну и тупорылый ты. Какие выборы? Всю едрискую срань назначают в Кремле. Или тебе 5лет?


мне хватает моих лет чтобы хотя бы выражаться цивилизованно. А ты будто вчера с дерева слез!!!