Сегодня
26 мая, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 59%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 65.21
€ 72.84
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура проводит проверку в "Столовой №1" по многочисленным фактам нарушения санитарных норм (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 21-летнего рабочего придавило металлическим корытом в Колпино
  • Очевидцы: в Ленобласти водитель и мотоциклист подрались из-за выводка уток
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Движение в Петербурге в выходные ограничат ради роллеров и легкоатлетов
  • На Васильевском 26-летний растлитель надругался над двумя девочками-подростками
  • Избитый другом петербуржец сумел добраться до дома и умер
  • 13-летний хулиган из Пушкина "заминировал" соседскую школу
  • Участников ПМЭФ будут кормить уткой с манго, а для горожан устроят бесплатный концерт Мариинского театра на Дворцовой
  • Таран дерева закончился гибелью водителя "Мицубиси" в Ленобласти
  • Оставленные охранником служебные "Жигули" на берегу Дудергофки самостоятельно съехали в воду (фото)
  • В Петербурге мужчина убил жену через неделю после свадьбы и инсценировал ее исчезновение
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура проводит проверку в "Столовой №1" по многочисленным фактам нарушения санитарных норм (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
legenda.natasha 11.09.2014 16:13 [ + 4 ]

Заметте-все недорогие бюджетные кафешки и магазины с недорогой нечистоплотной рабочей силой,в основном!Продукты тухлые с чернозадых баз и персонал пальцем ж*пу подтирающий...Почему нельзя-недорого и сердито?Или это происки конкурентов?!

Витя УАЗик 11.09.2014 16:14 [ + -4 ]

На Невском столовая? Прикольно.....

Витя УАЗик 11.09.2014 16:15 [ + -3 ]

legenda.natasha
Ну хорошо скажите нам тогда где покупать еду? А?

лесник 11.09.2014 17:03 [ + 1 ]

Окей не в доле?Как то не вериться.

legenda.natasha 11.09.2014 17:12 [ + 0 ]

Ларионов 11.09 16:15 [ + 1 – ] legenda.natasha Ну хорошо скажите нам тогда где покупать еду? А?

Так я и не утверждаю,что знаю...Сама эти места посещаю-пока пронесло-не пронесло =)))...Правда,в общепите и кулинариях покупаю еду редко.
Да и на Невском есть такая столовая-на ПлощадВосстания,вот ассортимент у них неплохой и пожрать можно на сотню-это,вообще сеть целая,эта "Копейка".Находится в здании гостиницы "Октябрьская".Ещё "Щелкунчик" там же,примерно с такими же ценами и персоналом...

Зубастик 11.09.2014 17:27 [ + 2 ]

Готовьте еду себе сами! Это самый надёжный вариант.

Мультифрукт 11.09.2014 19:27 [ + 1 ]

Ну надо же перекуратура решил одну помойку на невском проверить, даже не закрыть а просто проверить, а. Жорикины ларьки с палатками когда? Туда зоро тоже попрет, ее ж там..., страшно представить что с ней там вытворят.

Egorkaa 11.09.2014 23:48 [ + 0 ]

я вот тоже хочу знать - где можно покупать продукты и где можно есть? то, что в Магните и Петеркресте - плохо, это ясно. А где хорошо?

NeZlobin 12.09.2014 02:37 [ + 0 ]

Дуйте все в азбуку вкуса. Там дорого и сердито!)