Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 87%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Председатель ЗакСа: петербуржцы, не верьте, что итоги выборов предрешены

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Председатель ЗакСа: петербуржцы, не верьте, что итоги выборов предрешены»
Новые в начале | Новые в конце
Мультифрукт 11.09.2014 14:02 [ + 12 ]

обязательно, после дождика в четверг. не думайте что подняв явку сможете проштамповать себе бумагу. утрись ей же.

White crow 11.09.2014 14:15 [ + 20 ]

"Председатель ЗакСа: петербуржцы, верьте, итоги выборов давно предрешены"

Баттхед 11.09.2014 14:15 [ + 12 ]

...Не верьте тем, кто говорит, что итоги выборов предрешены
----
летом вместе с г-ном Кичеджи Макаров заявляли о том, что победа ПЖ 100% гарантированное событие. Посмотрите архив Газеты СПб.
А рекламы предвыборной агитации небыло потому что ПЖ заявлял что его "Бог пасет". И так все ясно. Прочие кандидаты технические (ИМХО)
Когда же вчера прошло сообщение о том что только 1 млн горожан не пойдут на выборы т.к. будут на даче - всполошился.
понял что может от московских чиновников огрести за неявку и срыв выборов.
Как бы к Путину не относились но он сделал промашку поставив в город такого ефрейтора

Витя УАЗик 11.09.2014 14:20 [ + -15 ]

Ворона это тебе за губернатора..

Витя УАЗик 11.09.2014 14:22 [ + -8 ]

А если по существу....Идти нужно на выборы и проголосовать...Непременно всем... Тогда и будет правда. а когда вы не голосуете - то за вас это делают другие..

Джон Сильвер 11.09.2014 15:20 [ + 1 ]

Макаров как Кэмерон: Шотландцы, мы вас лууубым:)

Зверобой 11.09.2014 16:17 [ + 9 ]

А что, у нас есть выборы7

о как! 11.09.2014 16:49 [ + 6 ]

макаров предатель? или не верит в вертикаль?

shust 11.09.2014 17:30 [ + 8 ]

shust 11.09.2014 17:31 [ + 8 ]

Kostya W. 11.09.2014 23:05 [ + -8 ]

Тролли, вы лучше вместо штампования картинок сходите на выборы. Не пойдете же. Вы только срать здесь можете, не более. Вы не граждане, так существа.

Григорий 11.09.2014 23:23 [ + -10 ]

Надоели эти наёмные ноющие патриоты ,которым всё не нравится и которые считают ,что всё куплено,сходите и проголосуйте,а не нойте!

yuly brein 11.09.2014 23:57 [ + -5 ]

[video][/video]

позор ольгинским шлюхам 12.09.2014 00:35 [ + 0 ]

очередные обещания

позор ольгинским шлюхам 12.09.2014 00:56 [ + 6 ]

... сходите на выборы. Не пойдете же. Вы только срать здесь можете, не более. Вы не граждане, так существа.
----------------------------
Обязательно схожу. И унесу свой бУлютень домой.


И про существа...
Вали к себе на родину.
Не хрен примазываться к Ленинградцам.
Ты им не станешь НИКОГДА.
Сколько бы едристских задниц не вылизал.

позор ольгинским шлюхам 12.09.2014 00:57 [ + 2 ]

Ларионов 11.09 14:22 [ + -6 – ]

А если по существу....Идти нужно на выборы и проголосовать...Непременно всем... Тогда и будет правда. а когда вы не голосуете - то за вас это делают другие..
--------------------------
Не заипался ещё?
Может встретимся?

NeZlobin 12.09.2014 02:55 [ + -5 ]

Сидите дома, печальные) Не забываем пополнять стратегические запасы пепси и прочего фаст-фуда. И не лопните там)

позор ольгинским шлюхам 12.09.2014 14:39 [ + 0 ]

) Не забываем пополнять стратегические запасы пепси и прочего фаст-фуда. И не лопните там)
-----------------------------
главное, чтоб едристские выплядки в лондонах с голодухи не подохли, и счета забугорные твоих едрисьих хозяев не закрыли.

александр бородач 12.09.2014 20:27 [ + 0 ]

Ларионов 11.09 14:22 [ + -9 – ]
А если по существу....Идти нужно на выборы и проголосовать...Непременно всем... Тогда и будет правда. а когда вы не голосуете - то за вас это делают другие..

Согласен, надо идти голосовать и голосовать за Полтавченко

ГТС 13.09.2014 09:08 [ + 0 ]

Конечно предрешены.Заблокировав Дмитриеву, Вы уже всё решили.

ГТС 13.09.2014 09:10 [ + 0 ]

Хоть 100% придёт на выборы и проголосует против основного претендента, всё равно он победит с перевесом в 148%...

NeZlobin 13.09.2014 21:21 [ + 0 ]

Забавную акцию провели) Да и клип хороший вышел)