Сегодня
29 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 94%
Завтра +15°, пасмурно
Валюта
$ 65.08
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Транспортный обход, новые дороги и станции метро: каким будет транспорт Петербурга в 2030 году

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Приморском районе жена нашла своего супруга с простреленной головой
  • В Токсово две мошенницы украли у 79-летней бабушки полмиллиона рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти ищут мать двоих детей, которая ушла из дома, оставив прощальную записку
  • Душегуб, забивший до смерти свою сожительницу в новогоднюю ночь, 10 лет проведет в колонии строгого режима
  • Директора петергофской гимназии сняли с должности после конфликта с учителем года
  • С начала сентября и до середины октября будут ремонтировать шесть участков КАД
  • В кафе "Пироговый дворик" двое нетрезвых мужчин с удостоверениями сотрудников ФСО справили нужду, не отходя от кассы
  • На Выборгском шоссе Toyota Rav-4 покалечила 14-летнего подростка, переходившего дорогу на "зеленый"
  • На Культуры 30-летний водитель Ford под "кайфом" протаранил два автомобиля
  • Лето 2016 оказалось самым дождливым в истории Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Транспортный обход, новые дороги и станции метро: каким будет транспорт Петербурга в 2030 году»
Новые в начале | Новые в конце
Kostya W. 02.09.2014 14:19 [ + -5 ]

Да поскорее бы уже! Здорово, что сразу столько проектов реализуют, а не по одному в год.

Зверобой 02.09.2014 14:23 [ + 10 ]

"жаль только, жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе".
Н.А. Некрасов. "Железная дорога".
Классик, однако. И ведь в эти годы спрашивать будет уже не с кого...

Петр Петрович Гарин 02.09.2014 14:29 [ + 5 ]

Чем хороша стратегия на 20 лет вперед.
Мы на пенсии-Китайцы ответят))

Emilian 02.09.2014 14:53 [ + 10 ]

Ох как гладко на бумаге. Но пи...ть - не дубы ворочать. Будущий терминал у Московского вокзала плавно превратился в торговый центр. Зенит-арена до сих пор никак не достроится...

ххх 02.09.2014 15:20 [ + 3 ]

Я предскажу коротко - в 2030 году будем ездить на рикшах, кроме 25% чиновников, которые на авто. Причем, кто будет рикшами - еще вопрос. И кто скажет, что мой прогноз не реален?
Та станция метро, актуальная для меня, которую сейчас обещают к 2020-30 годам должна была работать с 2008 года.

александр бородач 02.09.2014 16:06 [ + -8 ]

Город начал процветать. Строится метро, улучшаются дороги, открываются школы.

иванов андрей 02.09.2014 20:42 [ + 3 ]

не знаю каким будет город через 20 лет но одно могу сказать точно ОН БУДЕТ ЧЕРНЫМ.темпы исламизации просто поражают.

NeZlobin 02.09.2014 23:26 [ + -2 ]

Унылые и недовольные снова унывают и недовольствуют.)
Город строится, дорог становится больше. Развитие общественного транспорта давно необходимо для города, с таким количеством человек. В большинстве стран в больших городах этот вопрос решен именно развитой транспортной инфраструктурой. Так что же мы снова плачемся?

Egorkaa 03.09.2014 00:02 [ + -2 ]

картинки красивые нарисовали, уверен, что как минимум половина запланированного будет реализована. Есть такой портал Обещания.ру - нужно туда занести эти планы. а потом посмотреть - что из этого выйдет, что получится, а что - нет )

Святослав Викторович 03.09.2014 00:25 [ + -2 ]

Я думаю всё сделают и на этот раз в срок. Коррупции становится меньше, правительство города всё для этого делает. Жду не дождусь, когда пробок станет меньше.

Hiromant 03.09.2014 01:24 [ + -2 ]

Очень надеюсь что все это сделается, и наш губернатор и последующие люди которые будут занимать данное кресло не отступятся от замыслов и пробок станет в разы меньше.

Ivan Pridonya 03.09.2014 01:49 [ + -2 ]

Все сферы развивают,буду ждать обновлений.Когда достроят зенит арену,у нытиков пропадёт пища