Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 41%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов потребовал выгнать Оксану Дмитриеву из Госдумы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов потребовал выгнать Оксану Дмитриеву из Госдумы»
Новые в начале | Новые в конце
ДмитрийВ 05.08.2014 18:31 [ + 34 ]

Давайте милонова лучше выгоним.

White crow 05.08.2014 18:51 [ + 6 ]

Дмитриеву выгнать,а Милонова заставить пройти обряд экзорцизма.

Эллочка-людоедка 05.08.2014 18:56 [ + -3 ]

Обоих расстрелять, а Кремль перекрасить в зелёный цвет!

Rыsь. ЛИSA Sira 05.08.2014 18:59 [ + -26 ]

Милонов далеко не дурак.

Мультифрукт 05.08.2014 19:03 [ + 19 ]

Кстати фраза хорошая.. подредактирую,

Едрись и иже с ними жулье систематически нарушают действующее российское законодательство, злонамеренно расшатывает конституционные основы государства, препятствует демократическому процессу волеизъявления граждан и подрывает и без того низкий уровень доверия к власти сменяя его на НЕНАВИСТЬ

GVZ 05.08.2014 19:12 [ + 24 ]

Этого рыжего недоумка давно пора в дурдом..

petrowich 05.08.2014 20:44 [ + 15 ]

правильно заполненный бюллетень

борис листовой 05.08.2014 23:38 [ + -5 ]

А по-моему они нашли друг друга... Какой получится продуктивный союз!

SvU 05.08.2014 23:47 [ + 4 ]

Уже знает как пропиариться...
Может пРыгнуть тройной тулуп с чупа-чупсом плющенкой?

ДедЗахар,что АКSМ оп"тушил 06.08.2014 01:05 [ + 22 ]

Клоуна, что с фекалиями в карманах, давно пора выгнать. Вот такие депутаты полудурки и принимают законы. Потому так и живёт простой народ!Не зря имя им в народе "Е-дристота!"

Виктор Журавлев 06.08.2014 01:59 [ + 7 ]

развесить бы всех этих дегенератов госдумовских за гениталии на фонарях - просушиться на ласковом питерском солнышке

Старуха Изергиль 06.08.2014 07:49 [ + 10 ]

Я уже неоднажды так поступала: то клеем склеивала, то перечеркивала всех - у нас ведь выборов нет, одна фикция!
А сейчас еще до О.Дмитриевой решила взять домой себе на память

White crow 06.08.2014 09:26 [ + 8 ]

Вы смотрите,недовольные господа комментаторы,а ну как осерчает да доберётся до вас Милонов!

лесник 06.08.2014 09:39 [ + 5 ]

А кто точно знает,что она призывает рвать бюллетени,где это опубликовано,на её странице,или есть видио.Или только исходя из публикаций жёлтой прессы..

Alisca 06.08.2014 09:54 [ + 1 ]

Все уже давно решено и голоса посчитаны в госучреждениях Питера...

DobryJ Peterburzhec 06.08.2014 13:25 [ + -8 ]

Дмитриеву гнать то прям не надо, но осадить женщину стоит. А то она совсем что-то распоясалась, революционерка преклонного возраста.


DobryJ Peterburzhec 06.08.2014 13:27 [ + -5 ]

DobryJ Peterburzhec 06.08.2014 13:27 [ + -4 ]

монк-аль-ахри 06.08.2014 18:26 [ + -5 ]

Да оба хороши... И бюллетени чего портить и рыжего сколько можно терпеть. Выслать их обоих в Подпорожье, на 101 километр, поселить в одной избе. Он будет дровишки добывать, она - кашу варить да портянки стирать. Идиллия!

толерант 06.08.2014 23:08 [ + 3 ]

латентного копрофила сдать в дурдом на опыты

павлов 06.08.2014 23:22 [ + -5 ]

дмитриев: как в кассу последняя? я не рыжая а крашеная.
милон: я с ночи занял!!
мистер х: смирно! вольно! вы оба-вне очереди! с премией вас обоих. а з\п только в сентябре .после закрытия нарядов!

SvU 07.08.2014 23:29 [ + -1 ]

Это вы про пендосовскую кассу рассказываете?
Неужели и милонов к пендосам бегал?
Не может быть!!! едрисня не такая. Она не продажная...

А кто такой х ? неужели сам экскурсовод уссатый?

Северный флот 10.08.2014 19:27 [ + -4 ]

Оксана-отработанный материал......все....

DobryJ Peterburzhec 10.08.2014 20:33 [ + 0 ]

Северный флот, сложно с вами не согласиться. Но этот материал еще надеется и пытается пробиться к власти. Не дай бог...

Андрей Грибоедов 13.08.2014 10:55 [ + 0 ]

Милонов нынче как Владимр Вольфович, только ВВ был со стороны либералов, а Милонов на сей раз "изнутри". Спускает пар, разряжает обстановку.