Сегодня
21 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 79%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У разрушающейся могилы Анны Ахматовой построили биотуалет (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Станция метро "Ленинский проспект" час не работала из-за проверки
  • Педофил приставал к школьнице в подростковом клубе в Петербурге
  • Полтавченко: ПМЭФ-2018 посетят представители компаний более чем из 70 стран
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У разрушающейся могилы Анны Ахматовой построили биотуалет (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Boris 29.06.2009 17:18 [ + 4 ]

Действительно, слов нет. А ругаться нельзя...

яся 29.06.2009 20:46 [ + 3 ]

вот-вот вспоминают только к датам.................

все советское называют "совком"(неважно-хорошее или плохое),зато теперь - по дерьмократически все устроили с видом на сортир.

- 29.06.2009 21:05 [ + -2 ]

все нормально

Все прикольно 29.06.2009 22:40 [ + -2 ]

отлично

Праведник 29.06.2009 23:30 [ + -6 ]

Покойники могут обойтись без туалета, а живые нет. Поэтому туалет нужнее.

**** 30.06.2009 00:32 [ + 6 ]

Праведник | 29.06 23:30 | [ + 0 – ]
Покойники могут обойтись без туалета, а живые нет. Поэтому туалет нужнее.

надо ДУМАТЬ где ставить

военный ВВ МВД России 30.06.2009 09:43 [ + 3 ]

Скажу словами героя х\ф А.Балабанова : - Страна козлов и баранов !

Danik 30.06.2009 13:21 [ + 0 ]

Правители у нас всегда одинаковы.

Макс 30.06.2009 13:31 [ + 2 ]

Какие же уроды у нас чиновники... Быдло и взяточники. Зато песенки поют вместо работы. Напротив их могил надо будет помойку и приют для бомжей сделать.

Сергей 30.06.2009 15:11 [ + 0 ]

Анне это всё пофигу

**** 30.06.2009 15:18 [ + 1 ]

Сергей | 30.06 15:11 | [ + 0 – ]
Анне это всё пофигу
----------
Анне-да,но нам не должно быть по фигу
-------
------
Макс | 30.06 13:31 | [ + 0 – ]
Какие же уроды у нас чиновники... Быдло и взяточники. Зато песенки поют вместо работы. Напротив их могил надо будет помойку и приют для бомжей сделать.

а чинуш уже начинают на литераторских мостках(депутаты ЗАГСА)интересно,чем они прославились и за какие заслуги такая честь оказана(за большие бабки)

- 30.06.2009 17:49 [ + 0 ]

было бы хуже, если б туалетов там не было. Народ же идет к могиле, стало быть туалеты там нужны. а вот почему разрушается могила...

Праведник 30.06.2009 19:51 [ + 0 ]

**** - нечего придираться. посмотри на фотку. туалет не на могиле стоит. или по твоему будет лучше если из какой нибудь могилы сартир устроят?

Димон 30.06.2009 19:54 [ + -5 ]

Да хрен с ней чего все из-за дохлятины сцепились

И. Латышев, специалист. 30.06.2009 22:59 [ + 1 ]

- Чего вам далась зеленая будка?

- 01.07.2009 07:13 [ + 0 ]

можно подумать поэтессы не какают...

+ 01.07.2009 07:26 [ + -4 ]

Тоже мне поэтесса. Вот Пушкин поэт, а эта фуфло. Пописывала всякую хрень

николай 01.07.2009 13:35 [ + 1 ]

А ведь это Анна Ахматова говорила:"...мы сохраним тебя русская речь, великое русское слово!" С такими "знатоками", боюсь, не сохраним.
Страшно умирать среди людей забывших великий, могучий русский язык, говорящих на каком-то обглоданнном шакалами языке, который-то и языком назвать трудно, одна ненормативная лексика.

+ 02.07.2009 00:14 [ + -1 ]

Долой сартиры !!!!!!!!!

Вовка 02.07.2009 07:38 [ + 0 ]

Пушкин небоялся менять русский язык. Туалет стоит в стороне нормально. А так можно договориться до того что давай убирай туалеты из Питера - он у нас культурная столица. Ну это же чушь. Николай попробуй сам без туалета и начни со своей квартиры.

Александр Сергеевич 03.07.2009 12:53 [ + 0 ]

Товарищ"+" наверно и Пушкина то не читал. только слышал имя и на этом всё...
С Вами, сударь или сударыня, творчество Ахматовой даже обсуждать бессмысленно. А про туалет скажу одно - мне кажется, что сделано правильно. Стоит он не у могилы, а на аллее.

МоЛчАть УроДЫ!!!! 05.05.2011 10:26 [ + 0 ]

Слыште вы бытло ходячее!!!!вы че в хлеву росли?!для вас это нолрмально когда рядом с могилой ваших родствиников сартиры стоят? и какие бы стихи она не писала все таки она была поэтом и ее все увожали!!!а если одному гандону ненравиться ее творчество это не значит что она фуфло была!!!!