Сегодня
11 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Петербургские казаки не собираются мешать проведению гей-прайда на Марсовом поле

14:32, 26 июля 2014
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Санкт-Петербурге появилось около 60 «лежачих полицейских»
  • Кержаков предложил Тюльпановой решить вопрос о ребенке без экспертизы с участием нарколога
  • Иностранцам хотят разрешить путешествовать в Москву и Санкт-Петербург с электронной визой
  • В Купчино без горячей воды и отопления осталось 111 домов
  • Артем Дзюба досрочно ушел в отпуск и не сыграет со «Славией»
  • Петербуржцев предупреждают об ограничении движения в городе в связи со съемками фильма
  • На Каменноостровском проспекте Hyundai сбил женщину на пешеходном переходе
  • Прокуратура проводит проверку по факту госпитализации девяти школьников после урока физкультуры в Красном Селе
  • Премьера комедии «Праздник» про блокадный Ленинград состоится в новогоднюю ночь
  • В Петербурге задержана подозреваемая в совершении посредничества во взяточничестве
  • Петербургский миллиардер и совладелец «Юлмарта» Дмитрий  Костыгин вошел в список Титова
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургские казаки не собираются мешать проведению гей-прайда на Марсовом поле»
Новые в начале | Новые в конце
Мультифрукт 26.07.2014 14:48 [ + 5 ]

Ну да, как же... пропустят они...
но зачем разрешать? Сидите в своих клубах по интересам.

White crow 26.07.2014 15:46 [ + 9 ]

Я слышал что по такому случаю у казаков "на всякий случай" даже изъяли оружие. Отобрали их водяные пистолеты, автоматы,селиконовые сабли и подушки-пердушки.

Галина Грудникова 26.07.2014 16:05 [ + 6 ]

Казакам понравилось, понятно.

White crow 26.07.2014 16:14 [ + 1 ]

Галина Грудникова

А то нет!

Rыsь 26.07.2014 16:18 [ + 10 ]

Что казаки, что власть едрисья, что геи - все они одного поля ягода!

Партия Е-дрисня 26.07.2014 17:13 [ + 12 ]

Вначале вглядитесь в картинку выше. Видите как геи несут портрет нашего любимого вождя. Как гордо реет флаг радужный над его головой! Разве мы можем заднеприводным отказать в чём то? Кто против! Тот агент госдепа и вражеский лазутчик, с 5 ой колонны! Всё поняли, господа хорошие?

Римма Пуденда 26.07.2014 17:55 [ + 3 ]

Какая разница гей или не гей, если не выставляется напоказ. Например рыжий клоун Пидигий не гей (как он говорит) а мудак еще тот, а вот Элтон Джон -гей, а певец хороший.

shust 26.07.2014 18:40 [ + 5 ]

"Петербургские казаки не собираются мешать проведению гей-прайда на Марсовом поле"

так они в нем участвуют!

смерч 26.07.2014 18:52 [ + 0 ]

Несут портрет своего гаранта.Далее ...идут портреты членов правительства.Всё лучшее"взяли у Европы,ну всё!

White crow 26.07.2014 20:27 [ + 3 ]

Бонька 27.07.2014 09:08 [ + 1 ]

Я вот чего-то не пойму, запрещена пропаганда гомосятины или нет? Орали вроде, что запретили. Так какого хрена парады устраивать?

Татьянаа 27.07.2014 20:43 [ + 0 ]

А я хотела обратиться к казакам по поводу их рейдов в Апрашку. Дату точно не помню, но было это в самом начале апреля сего года. По магазинам и подвалам в Апрашке ходил мужчина славянской внешности и всех предупреждал, что завтра на работу не выходите, не торгуйте, будет облава. Вот поэтому и "улов" никакой, что о Ваших рейдах все нелегалы знают заранее. Давно хотела написать об этом. Если уж бороться с нелегалами, то надо по-серьезному. Облава потому и облава, что делается внезапно, информация скрывается. А так получается о ваших планах половина Питера знала заранее. Только самый тупой или очень наглый вышел в тот день торговать и попался. Только без обид. Я не учу Вас как работать. Пишу исключительно из уважения к Вам и хочу, чтобы Ваша работа была плодотворной. Еще раз извините.

монк-аль-ахри 27.07.2014 21:20 [ + 5 ]

одни клоуны не стали мешать другим клоунам. Во время оно великий русский Лев Толстой сказал по поводу обществ трезвости: "Чтобы не пить, не надо собираться. А если уж собираться, так надо пить."

Шиворотнавыворот 29.07.2014 10:03 [ + 7 ]

Пешеход)) 29.07.2014 21:23 [ + 0 ]

ворон ворону глаз не выклюет

Виктор Козлов 30.07.2014 20:00 [ + -2 ]

создание безправия матерям и отцам, собирание подписей и молебнов о запрете абортов в условиях геноцида против славян россии как будто все бабы сплошь недееспособны и сами значит не могут решать где, кому, зачем, сколько ...родить...вакцины и что с ними в придачу....ВМЕСТО НАОБОРОТ это должно быть-----это лучшая пропаганда идти в геи и лесбиянки.
КАЗАКИ КАЖИСЬ ЭТО ПОНЯЛИ, осталось понять в какую беду они сами вляпались создавая то что неыне называется казачеством?
последствия для славян еще страшнее чем от РНЕ И баркашева, от Гитлера и ленина ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ может быть в современных условиях.
Виктор (Мстислав)Козлов. (в помощи никому не отказываю)

Шиворотнавыворот 31.07.2014 04:59 [ + 4 ]

Виктор Козлов, А не поделишься, чем тебе РНЕ не угодили? Именно РНЕ, а не то либералистическое жидосборище, которое сейчас из него создано. Ну про Ади я да же не спрашиваю. Дедываевали х*ле...