Сегодня
26 июля, среда
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 66%
Завтра +22°, переменная облачность
Валюта
$ 59.82
€ 69.70
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Георгий Полтавченко вошел в рейтинг лучших российских градоначальников

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ДТП с автоледи и автобусом обернулось утренним коллапсом на Выборгском шоссе (фото)
  • Петербурженка обвинила 20-летнего бизнесмена в совращении своей дочери-подростка
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Приезжего из Средней Азии задержали за домогательства к маленькому соседу по коммуналке
  • Мужчина погиб, упав в шахту лифта на стройке ЖК в Ручьях
  • Безработный петербуржец застрелил жену во время ссоры
  • Петербург и китайский Чэнду свяжет прямой авиарейс
  • Почти 4,5 миллиона украли из банкомата в ТРК на Энгельса
  • 8-летний мальчик попал в реанимацию после падения с валуна в Кузнечном
  • Шесть кило наркотиков нашли у двух мужчин в Пушкине
  • Уснувший за рулем водитель отправил лесовоз в кювет под Петергофом (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Георгий Полтавченко вошел в рейтинг лучших российских градоначальников»
Новые в начале | Новые в конце
Аркадий Евстифеев 26.05.2014 16:44 [ + -75 ]

хи-хи

Эллочка-людоедка 26.05.2014 16:57 [ + -71 ]

То на прошлой неделе он "кол" получил, то один из лучших...
Определились бы уже, ей Богу!

Ушкуйник 26.05.2014 17:28 [ + -65 ]

yuras 26.05.2014 18:11 [ + -64 ]

полтавченко "0"(НОЛЬ) как губернатор!
Народ будет плеваться вспоминая его!

Таракан 26.05.2014 18:51 [ + -14 ]

Искренне поздравляю Георгия Сергеевича с заслуженной победой и высокой оценкой его работы!

Утес 26.05.2014 19:31 [ + -72 ]

Георгий Сергеевич! Так ты под ником "таракан" тут подъедаешься?

Ниф-Ниф 26.05.2014 19:32 [ + -80 ]

Дорогая редакция!
Вот мы теперь знаем, какие деяния во славу управляемого города и на пользу его горожан свершает губернатор, занявший второе место.
Будьте добры, сообщите, какие деяния совершает губернатор, занявший второе место с другого конца? И кто он, этот человек?

позор ольгинским шлюхам 26.05.2014 20:07 [ + -69 ]

Российский союз инженеров ...
А что это такое?

Неужели этому "союзу" не даёт покоя лавры ВЦИОМа и БЛЕВАДы ?

игорь71 26.05.2014 22:13 [ + -79 ]

До него лизали жопу Матвиенко-оказалось ржавые трубы укладывали.Что будет после Жоры?

kompas 27.05.2014 00:37 [ + -76 ]

"Огласите весь список, пожалуйста" за какие такое заслуги у Полтавченко 2 место? Я тут вспомнить не могла есть ли у нас губернатор

White crow 27.05.2014 00:46 [ + -74 ]

Вор в законе.

Национальный комитет+60 27.05.2014 09:27 [ + -76 ]

ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ПРАВОСЛАВНЫЙ-оленевод отдыхает

White crow 27.05.2014 10:38 [ + -70 ]

* эвона как Жориным холуям наши комменты не понравились!

лорис 27.05.2014 16:07 [ + -54 ]

Не поняла, почему у всех "-"?! НЕУЖТО ГАЗЕТА СПБ РУ, так мною любимая- РУПОР ГУБЕРНАТОРА И ЗАОДНО ЕГО РАЗВЕДУПРАВЛЕНИЕ?! НУ ЕСЛИ ТАК, ТО ...........ПОШЛИ ВСЕ ЛЕСОМ, ВЕНИКИ ВЯЗАТЬ! Ребята,я Вас всех, кто против губера заплюсовала! Но, увы......

позор ольгинским шлюхам 27.05.2014 21:48 [ + -48 ]

Вот ваш главный минусовщик и едристский жополиз.

Таракан 26.05 18:51 [ + -63 – ]

Искренне поздравляю Георгия Сергеевича с заслуженной победой и высокой оценкой его работы!