Сегодня
27 марта, понедельник
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 67%
Завтра +1°, облачно
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Георгий Полтавченко вошел в рейтинг лучших российских градоначальников

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Георгий Полтавченко вошел в рейтинг лучших российских градоначальников»
Новые в начале | Новые в конце
Аркадий Евстифеев 26.05.2014 16:44 [ + -75 ]

хи-хи

Эллочка-людоедка 26.05.2014 16:57 [ + -71 ]

То на прошлой неделе он "кол" получил, то один из лучших...
Определились бы уже, ей Богу!

Ушкуйник 26.05.2014 17:28 [ + -65 ]

yuras 26.05.2014 18:11 [ + -64 ]

полтавченко "0"(НОЛЬ) как губернатор!
Народ будет плеваться вспоминая его!

Таракан 26.05.2014 18:51 [ + -14 ]

Искренне поздравляю Георгия Сергеевича с заслуженной победой и высокой оценкой его работы!

Утес 26.05.2014 19:31 [ + -72 ]

Георгий Сергеевич! Так ты под ником "таракан" тут подъедаешься?

Ниф-Ниф 26.05.2014 19:32 [ + -80 ]

Дорогая редакция!
Вот мы теперь знаем, какие деяния во славу управляемого города и на пользу его горожан свершает губернатор, занявший второе место.
Будьте добры, сообщите, какие деяния совершает губернатор, занявший второе место с другого конца? И кто он, этот человек?

ольгинские соски-пидоры 26.05.2014 20:07 [ + -69 ]

Российский союз инженеров ...
А что это такое?

Неужели этому "союзу" не даёт покоя лавры ВЦИОМа и БЛЕВАДы ?

игорь71 26.05.2014 22:13 [ + -79 ]

До него лизали жопу Матвиенко-оказалось ржавые трубы укладывали.Что будет после Жоры?

kompas 27.05.2014 00:37 [ + -76 ]

"Огласите весь список, пожалуйста" за какие такое заслуги у Полтавченко 2 место? Я тут вспомнить не могла есть ли у нас губернатор

White crow 27.05.2014 00:46 [ + -74 ]

Вор в законе.

Национальный комитет+60 27.05.2014 09:27 [ + -76 ]

ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ПРАВОСЛАВНЫЙ-оленевод отдыхает

White crow 27.05.2014 10:38 [ + -70 ]

* эвона как Жориным холуям наши комменты не понравились!

лорис 27.05.2014 16:07 [ + -54 ]

Не поняла, почему у всех "-"?! НЕУЖТО ГАЗЕТА СПБ РУ, так мною любимая- РУПОР ГУБЕРНАТОРА И ЗАОДНО ЕГО РАЗВЕДУПРАВЛЕНИЕ?! НУ ЕСЛИ ТАК, ТО ...........ПОШЛИ ВСЕ ЛЕСОМ, ВЕНИКИ ВЯЗАТЬ! Ребята,я Вас всех, кто против губера заплюсовала! Но, увы......

ольгинские соски-пидоры 27.05.2014 21:48 [ + -48 ]

Вот ваш главный минусовщик и едристский жополиз.

Таракан 26.05 18:51 [ + -63 – ]

Искренне поздравляю Георгия Сергеевича с заслуженной победой и высокой оценкой его работы!