10 февраля, среда | Обновлено:
| Курс валют: USD: 30.37 | EUR: 41.70 | Погода на завтра: -4, пасмурно | RSS

Блогеры: На берегу Истринского водохранилища Миллер строит Петродворец-2 (фото)

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Блогеры: На берегу Истринского водохранилища Миллер строит Петродворец-2 (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Лука 16.06.2009 12:14 [ + 11 ]

Еще один объект для передачи народу в ближайшем будущем по результатам конфискации имущества. Г-на М. передадут группе в полосатых ватниках.

5 16.06.2009 12:25 [ + -8 ]

Если у людей есь деньги, почему бы и нет. Хватит в конце концов завидовать. Можно только порадоваться (позавидовать) за тех кто в 90-х успел правильно оценить обстановку.
Кому-то удается в нужный момент и с нужными людьми в баньке квасить, а кому-то нет.

1111111 16.06.2009 12:41 [ + 7 ]

кто в 90-х успел правильно оценить обстановку (с)
На языке уголовного кодекса эта формулировка звучит несколько по иному

20 16.06.2009 12:46 [ + 4 ]

" Можно только порадоваться (позавидовать) за тех кто в 90-х успел правильно оценить обстановку".
Что значит :правильно оценить обстановку???В 1990 году младший научный сотрудник уже на карточках ,наверно,экономил?!В то время по карточкам продукты можно было купить,может Вы не помните ,5-ый?

мизантроп 16.06.2009 13:24 [ + 9 ]

Не смешите.Чему здесь завидовать?! Вот этой безвкусице...! Каждому нормальному человеку видно что это просто пошло (даже не копируют знаменитую архитектуру и стили) ,а иметируют.Вкусовщина ужасает! Чтобы стать князем,денег украсть мало.

А.Миллер 16.06.2009 13:25 [ + -1 ]

Кто много и хорошо работает, тот и зарабатывает хорошо. И отдыхать должен хорошо. Так что нечего лежать на печи, идите работайте. Может и заработаете себе на дачу... хотя вряд ли, про всех вас Бодрунов уже достаточно сказал.

А тебя, пилот-папарацци, предупреждаю: зенитные ракеты уже закуплены и завтра их установят вокруг моего поместья. Если ещё раз подлетишь... никто даже обломков искать не будет, хи-хи.

мегамизантроп 16.06.2009 15:21 [ + 1 ]

Чтобы стать князем, денег украсть мало...
А как же стать князем???

мизантроп 16.06.2009 16:11 [ + 2 ]

Меге! Им нужно родиться.

- 16.06.2009 18:52 [ + 7 ]

Судя по мега-стройкам Газпрома, тарифы на газ поднимать в ближайшее время-преступление. Раз у них только лишних денег, что хватает и на Охта-пенис и на Нью-Петергоф(а может, лучше Нью-Васюки?), значит, тарифы и так слишком завышены!

Александр 16.06.2009 19:43 [ + 7 ]

Соревнуется с Абрамовичем? Боже мой, туда что из специнтернатов набирают? Хорошего в стране ничего не сделали, зато чудят по своему развитию.Вернее недоразвитию.

alexis 17.06.2009 09:13 [ + 7 ]

Зато о повышении тарифов на газ на следующий год Миллер уже позаботился. Это у рядового россиянина растет сумма тарифов на газ, электричество и прочие блага цивилизации, а у Миллера растет благосостояние... Зато средств на геологоразведку новых месторождений у Газпрома нету... Кризис...

грымза 17.06.2009 09:19 [ + 7 ]

да ,была эпопея с нашим портом в лихие 90-е,весь был отдан бандитам на откуп.Отсюда и деньги.Н арод, посмотри ,несмотря на размеры и размах -архитектура убогенькая,ландшафт никакой ,ну как рожа у хозяина-тупая,тупая.И судя по роже болен он очень,нехорошо конечно так говорить,но недолго протянет,гореть ему на сковородке! И вообще он вылитый портрет Дориана Грэя, но при жизни.

**** 17.06.2009 10:42 [ + 1 ]

захотелось вкусить цаоской жизни,голубая кровь взыграла

Поистратились... 17.06.2009 11:50 [ + 2 ]

Акционеры «Газпрома» на годовом собрании 26 июня могут одобрить привлечение кредитов от Банка развития (ВЭБа), Сбербанка, ВТБ и Россельхозбанка (РСХБ) на общую сумму $10,5 миллиарда.
Во всех случаях деньги планируется привлечь на срок до 5 лет включительно, с уплатой процентов за пользование кредитами по ставке не более 15% годовых по кредитам в долларах или евро.

Наталья 17.06.2009 12:47 [ + 6 ]

«Все современные крупные состояния нажиты нечестным путем!» (из письма Маркса Энгельсу)

- 17.06.2009 13:26 [ + 0 ]

Неправильная цитатка, неточная...
См. Ильф, Петров, "Золотой теленок", из послания О.И. Бендера к А.И. Корейко.

911 17.06.2009 14:02 [ + 4 ]

Если в ближайшее время не найдут хозяина земли, я могу ее себе забрать. Не пропадать же добру. Бугага!!!

Быль 17.06.2009 14:15 [ + 5 ]

Однажды герой-полярник Папанин пригласил Сталина к себе на дачу. Показал ему фонтан, бассейн, всю роскошь. Потом усадил за большой стол, как следует угостил.
— Ну, как? Вам понравилась моя дача? — спросил он у Сталина.
— Хорошо, только у входа не хватает вывески «Детский сад».

Ингибитор МАО 17.06.2009 19:32 [ + 2 ]

Убить Миллера надо!

assav 18.06.2009 13:17 [ + 2 ]

Да что вы спорите - моя это дачка.

prorok 20.06.2009 00:34 [ + 0 ]

У капитализма нет будущего. Сначала сгниём мы, а потом Он.
p/s Олигархия - власть немногих (из школьного учебника).

- 22.06.2009 12:14 [ + 0 ]

Не вижу в этом ничего плохого. У людей есть деньги и они строят красивейшие здания. Именно так и появился Петербург. Посмотрите вокруг - Михайловский, Потёмкинский, Шереметьевский, Суворовский и т.д.
Вам бы сейчас власть, так наверное как в 17-м всё бы разодрали, разорвали, сожгли. Эх, Россия - страна Швондеров и Шариковых.

ефеф 22.06.2009 13:13 [ + 1 ]

Приятно видеть, что мнения разделились на сугубо противоположные. Значит не только Шариковы в России проживают. Но зависть все же превалирует.Удивительное дело психология русского мужика: не хочу, чтоб у меня было так ладно как у соседа, хочу, чтоб у него было так хреново как у меня.

епт 22.06.2009 13:46 [ + 0 ]

" Но зависть все же превалирует."
У норм людей не зависть должна превалировать а чувство меры- это же обычный кич. Можно показать что у тебя есть деньги другими более культурными и более запоминающиммися способами

ефеф 22.06.2009 17:12 [ + 0 ]

Ну так и давайте говорить про кич и не кич, а не кич. Ну вкус, видимо, такой у хозяина или хозяйки. Лишь бы не культивировалось желание взять и отобрать и поделить.

prorok 24.06.2009 03:16 [ + 2 ]

Только этих "соседей", по отношению к населению страны, совсем немного. И эти "соседи", тем кто пашет, постоянно "помогают", саморегулирование в строительство вводят, градообразующие предприятия банкротят, позволяют выпускать некачественные продукты питания, а наркота - "выбор каждого". Дело вовсе не в зависти, за державу обидно.

епиратор 05.09.2009 19:47 [ + 0 ]

да чо вы мусолите тута Борисыча,я за 30 лет работы в в ентой конторе тожа пару тройку вентилей прихватил.

Сергей 26.09.2009 12:24 [ + 0 ]

Хорошо поработал - хорошо отдохни.
Молодец хозяин, явно умный и работящий!

Вова 29.09.2009 15:38 [ + 1 ]

Работает...Если б он работал, а то вон как с инженера, одним из замов ВВП в мэрии, а потом сразу замминистра, а потом глава Газпрома - это все государственное, т.е. НАШЕ с вами и они просто обворовывают нас. Тут все просто. И говорить то, что они это заработали просто нельзя, т.к. это не соответствует действительности. Кто у власти, тем более нынешней имеет все, не давая нам НИЧЕГО!!

prorok 28.10.2009 20:57 [ + 0 ]

Есть пример в истории, когда из грязи - в князи - архангельский мужик Михайло Ломаносов. Но современная история говорит, что Пётр I в Холмагорах не только кораблями занимался.

Уважаемые комментаторы!