Сегодня
24 июня, суббота
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Комитет по транспорту считает "Подорожник" "слишком льготным"

10:15, 21 мая 2014
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Комитет по транспорту считает "Подорожник" "слишком льготным"»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 21.05.2014 10:39 [ + 22 ]

Щас подкорректируют. В смольном свои хакеры есть.
Разве дозволено народу "слишком выгодно" ?

Что выгодно людям - не выгодно чиновникам.

PiterFM 21.05.2014 10:52 [ + 8 ]

и сделаю "подорожник" только для "народных и любимых избранников" - остальные нах

лорис 21.05.2014 11:14 [ + 30 ]

А то что люди платят вперёд -ЭТО ВОЩЕ КАК?! Кладут люди на "кошелёк" ТЫСЧУ, а ездят горазде позднее-ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕЗАКОННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ.Представляете сколько МЕТРОГАНСТЕРЫ, ДЕНЕГ "ПРОКРУЧИВАЮТ", СКОЛЬКО НАЛИЧКИ ОТМЫВАЮТ?! Вот кто-нибудь ИЗ "СМОТРЯЩИХ ОРГАНОВ" хоть раз подсчитал СКОКА НАЛИЧКИ В ДЕНЬ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ОКОШЕЧКИ МЕТРО!?

Зверобой 21.05.2014 11:31 [ + 15 ]

"Звери алчные, пиявицы ненасытные!" (А.Н. Радищев).
Вас, чинуш продажных (купленных транспортной мафией), народу содержать ну совсем не "слишком выгодно".
Есть, правда, один вариант. Потребует затрат, но разовых, а потом - одна прибыль.
Это затраты на веревки для чиновников. Столбы - на халяву, их хватит на всех.

White crow 21.05.2014 11:48 [ + 33 ]

Понятное дело: когда народу хоть капельку хорошо,-власти горько плачут.

Эллочка-людоедка 21.05.2014 14:32 [ + 17 ]

Барыги, одним словом!

comandante Augusto 21.05.2014 22:09 [ + 8 ]

Их вообще пассажиры "подорожником" кредитуют, а им всё мало...

Cosmic son 28.05.2014 23:00 [ + 0 ]

Действительно, "Подорожник" - один из самых заметных городских проектов. Хорошо, что Валентина Ивановна дала ему тогда зеленый свет. Сейчас то настоящая карточка-выручалка: и в очередях стоять не нужно, и маршрутку даже можно оплатить. Очень удобно! А то, что льготы понизят, ну, думаю, сразу было ясно, что долго такая лафа быть не может и что это специальная акция для увеличения лояльности, которая, кстати, успешно сработала.