Сегодня
28 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 47%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 66.11
€ 73.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Спецназ и приставы устроили побоище на свадьбе петербуржца, отобрав у него дочь (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Празднование Дня ВМФ перекроет проезд по центру Петербурга
  • Кусок штукатурки рухнул на голову посетителю ресторана в центре Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Синоптики вновь обещают петербуржцам ливни с грозами
  • Воры одежды сбили полицейского у ТРК "Европолис" на Полюстровском (фото)
  • Нетрезвый мужчина пропал во время купания в Неве
  • Водителю обожгло лицо антифризом на КАД в Петербурге
  • Альпинист из Петербурга погиб во время покорения Эльбруса (видео)
  • Пожар в квартире на Луначарского уничтожил кухню
  • В Петербурге полицейский попался на взятке в 50 тысяч за отказ в возбуждении уголовного дела
  • Юноша упал с балкона девятиэтажки в Петербурге после ссоры с девушкой
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Спецназ и приставы устроили побоище на свадьбе петербуржца, отобрав у него дочь (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 09.04.2014 16:14 [ + -13 ]

Судя по последнему ролику, маски шоу приехали рановато, гости ещё не успели наеб#$%ться.

Надо было заломится часом позже, было бы предельно весело!

Верховный Травитель 09.04.2014 17:14 [ + 16 ]

Вообще то в ответ на буржуйские санкции прежде всего следовало бы отказаться от западной системы ценностей, жиждящихся на ювенальщине, толеращине и пидаращине.

ольгинские соски-пидоры 09.04.2014 17:16 [ + 26 ]

Как отреагирует на подобное решение проблем агапитова?
Ребёнок наверняка получил психическую травму.
Что за быдло в зелёных костюмах? Методы похожи на лихие 90-е.
Почему без оружия, почему не указана принадлежность этих обезьян?
Какое у нас демократичное государство....

ольгинские соски-пидоры 09.04.2014 17:20 [ + 24 ]

Так можно и нужно задерживать преступников и саранчу.
Но на свадьбе.... Завтра придут кого-нибудь с похорон забирать.
А ведь не думают, пидорасы, что у кого то найдётся волына, положит он там 3-4 полудурков, а потом и себя....

Леон 09.04.2014 17:20 [ + 20 ]

Скоты скотской буржуазной системы.

Внук майора Пронина 09.04.2014 17:54 [ + 22 ]

Ублюдки, а не спецназ!

Лина Карагодина 09.04.2014 18:33 [ + -10 ]

А с другой стороны-родители должны думать о детях. а не только о своих удовольствиях. Не могут договориться мирно-вот и страдают дети. И вообще-родили ребенка-живите вместе пока не вырастит. А то понарожают-и разводятся. А потом мужики мстят бывшим, воруя ребенка, и бывшие мстят мужикам, не давая встречаться. Хотя в "воскресных папах и мамах" тоже нет ничего хорошего.

ольгинские соски-пидоры 09.04.2014 19:01 [ + 8 ]

Лина, Вы считаете такое выполнение решения суда ПРИЕМЛЕМЫМ ???

Renny 09.04.2014 19:14 [ + 8 ]

Можно было бы ведь тихо, на квартире. Зачем на свадьбе, ясно же было, что камер полно, фоткать будут, шум поднимется? Странно...

White crow 09.04.2014 19:15 [ + 11 ]

Йаяязь 09.04.2014 19:24 [ + 12 ]

USSR 09.04 17:20
В том то все и дело, что к тем у кого на свадьбе могут быть стволы эти "бойцы" даже носа не сунут.

alice 09.04.2014 19:37 [ + 13 ]

Случись у нас подобие Майдана мусора не только на коленях будут ползать, но и висеть на столбах.

Надежд 09.04.2014 20:44 [ + 5 ]

Смотрим правду. У мамы ребенка...реально сильная спина или крыша, как не назови. Вот так прилюдно?!!!! Это дорого стоит!!! я примерно знаю расценки.....Но что не сделает мать...чтобы получить своего ребенка. Поверьте..не мне...ВОТ так!! это очень дорого

Валерий Светлый 10.04.2014 00:37 [ + 5 ]

я бы взялся за оружие ради ребенка... но , очевидно, что между мужем и женой смертельная ссора... не удивлюсь, если баба будет мужика шантажировать мужа дочкой ради денег...

Basilio 10.04.2014 05:14 [ + 9 ]

Надежд 09.04 20:44 [ + -1 – ]
"Но что не сделает мать...чтобы получить своего ребенка."

Матери глубоко наплевать на ребёнка, хотела-бы миром забрать, одна пришла бы и не на свадьбу, а так она наказывала папу. Ребёнок теперь наверняка с психологической травмой останется и глубоко посаженым семенем ненависти к такой мамуле. Думаете она думала головой когда мчалась к ней навстречу? Нет! Жопой или чем женщины там думают, когда мужик с детьми не хотят с вами жить (имею ввиду данную особь). Это называется Эгоизм, а не Любовь к своему чаду.

На счет "зелёных человечков", отобрать их детей, сделать исключение и отправить в америку на усыновление. Посмотрим и послушаем, как они сами себя поведут.
Раз им своей работы не хватает, отправить вагоны разгружать ну или занять ребят действительно благими делами.

герасим 10.04.2014 08:16 [ + 8 ]

Лина, вы, видимо, сами из "этих", о которых каждый день пишут, что они всюду бесчинствуют, требуют взятки, просто грабят людей. Тогда мне понятен ваш "профессиональный интерес".
Наметившаяся тенденция вынуждает нас, по крайней мере, меня, искать пулемёт по сходной цене, а лучше ещё и АГСМ, чтобы поставить их при входе. Ведь одно из любимых занятий этих нЕлюдей (просто люди так себя не ведут: против невооружённых людей - с оружием и многократным физическим превосходством) - выломать дверь кому не пОпадя, вломиться в квартиру, всё поломать и перевернуть, заломить, а то и сломать руки, выбить зубы, потом убедиться, что ошиблись адресом и без извинений спешно её покинуть. Всё по законам естественного права: если кто-то хочет убить меня, у меня не остаётс другой возможности, кроме как убить его!
Эй, государство! Не пора ли навести здесь порядок?!

лорис 10.04.2014 09:28 [ + 11 ]

Я никогда не лезу в чужие отношения и не буду.Но это видео потрясло! Как можно ворваться на праздник и силой тащить ребёнка, которая только что веселилась и, видно, папу очень любит?! У судебных приставов по закону есть ДВА МЕСЯЦА НА ИСПОЛНЕНИЕ ПРИГОВОРА СУДА, вот по моему решению суда в мою пользу, против УК ЖКХ эти месяцы уже давно прошли, а они и не чешутся, они шустрые только там, где деньжищами пахнет.Согласна, что давно пора пересмотреть закон о судебных приставах!

Graf2013 10.04.2014 10:52 [ + 7 ]

Вот она, "дерьмократия" в действии. Даже не удивляет. В любом облачении дерьмо всегда остается дерьмом.

ольгинские соски-пидоры 10.04.2014 12:01 [ + 8 ]

С приставами понятно. Они хоть с нашивками.
А вот кто участвовал в силовой поддержке этой "наисложнейшей операции" ? Кто эти твари? Об этом знают и приставы и мать этой девочки.

Nik 1935 10.04.2014 12:31 [ + 11 ]

на свадьбе забирать ребенка с таким концертом- это беспредел уже

Херр Моржовый 10.04.2014 12:46 [ + 2 ]

Не дай Бог кому в жены этого ребенка, когда вырастет. Будет как ее мама.

PiterFM 10.04.2014 14:42 [ + 3 ]

Вот так бы на дагосвадьбе они попробовали - их самих в бараний рог скрутили бы: "спецназ" только с детьми и воевать могет.

Milord 10.04.2014 15:39 [ + 4 ]

Как сказал Гермес Трисмегист:-"Что наверху, то и внизу". Мусорня действовала с полным презрением к народу, как к скоту, у которого даже в принципе не может быть никаких прав, что вполне согласуется со взглядами правящей клики на народ. Каковы властители, такова и их пёсья свора.

mihey 10.04.2014 17:08 [ + 1 ]

Твари пусорские!

Vladlen 10.04.2014 18:13 [ + 2 ]

Мрази и твари

olen01 10.04.2014 20:17 [ + 4 ]

судя по кадрам,на свадьбе нагло действует уверенный в своей силе ,,правый сектор,,. Мордатые качки в масках также не церемонятся.ГЕРОИ???????
Ну,а потом.выступил,,АВАКОВ,,в защиту бедненьких слуг Фемиды.
блевотины.

Беркут 10.04.2014 20:30 [ + 4 ]

я в шоке.весь этот ужас отразился на бедной девочке.сколько же заплатили чертям в масках под прикрытием решения именем рф.такой спецназ нам ненужен им место на нарах.руководителя операции под суд.папе терпенья и добивайтесь чтобы ответили за этот беспредел.

смерч 10.04.2014 22:53 [ + 3 ]

И это в такой день!У большинства он единственный...Су..что можно сказать!В этой сране закон и справедливость по разной стороне дороги..Шакалы.