Сегодня
4 июля, суббота
Обновлено  
Погода
Завтра
Валюта
$ 55.60
€ 61.75
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Охранник "Пятерочки" на Художников порезал двух парней, пытавшихся стащить алкоголь

Еще на Gazeta.SPb
  • В больнице Тихвина наркоман украл у медработника ноутбук
  • Из ТЦ "Галерея" второй день подряд эвакуируют людей (фото)
  • В Ленобласти горит полигон бытовых отходов (фото)
  • Место надписей "Универмаг "Московский" займет "Город-герой Ленинград" (фото)
  • Капремонт эскалатора на "Спасской" обойдется дороже его закупки
  • "Крылья Советов" готовы купить Кержакова у "Зенита"
  • 15-летний парень на мотоцикле без номеров устроил "встречное" ДТП в Ленобласти (фото)
  • Два человека покалечились в ДТП с мотоциклом в Шлиссельбурге (фото)
  • СК: в Петербурге двое фельдшеров психиатрической неотложки до смерти избили пациента
  • Новый Ледовый дворец на 20 тыс. мест может появиться на Крестовском или возле Парка Победы
  • Албин одобрил снос ларьков и торговых палаток с Сенной площади
  • Студент, застреливший белку в ЦПКиО: Я боялся, что она по мне вскарабкается (видео)
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«Охранник "Пятерочки" на Художников порезал двух парней, пытавшихся стащить алкоголь»
Новые в начале | Новые в конце
Renny 09.04.2014 11:56 [ + -8 ]

Ничего не перепутали? Может наоборот - хулиган порезал охранника?

Забанен ольгинскими пидорасами 09.04.2014 11:59 [ + 32 ]

А можно озвучить национальность охранника ?

Ржавый гвоздь 09.04.2014 12:09 [ + 24 ]

Сжечь эту пятёрочку вместе с охраной и тухлыми продуктами.

Ушкуйник 09.04.2014 12:15 [ + 19 ]

нетоллерантно сейчас ишакоёбов озвучивать....

Сержик 09.04.2014 12:16 [ + 22 ]

да в петерках . на охране- одни упыри стоят. не мытые, вонючие и в тюремных робах, что охраняют? но при ножах 3,14дарасы

ххх 09.04.2014 12:24 [ + 10 ]

Этой сети пора заводить охрану с копьями, в набедренных повязках - и то приличней будет, чем сейчас.

Andrew Dunaev 09.04.2014 12:25 [ + 28 ]

У меня тоже был конфликт в Пятерочке на стачек 21, там была очень наглая обезьяна, причем даже без бейджика. Не с того не с сего попросил показать содержимое сумки смотря на меня как наркомана. Эти охранники что в пятерочке, что в семье вызывает у меня безумное раздражение..

МИФОДИЙ 09.04.2014 12:41 [ + 20 ]

Какие они охранники не лицензий не чего нет,но при этом ходят в униформе с надписью охрана тут уже прямое нарушение закона.У нас на Богатырском в "Пятёрочке" вообще узбек параноик работает сам себя уже обыскивает..

Внук майора Пронина 09.04.2014 12:41 [ + 29 ]

В Пятёрках все охранники - чурки.

Wolfhound 09.04.2014 12:42 [ + 15 ]

Чурбаны в пятерках тока работают,лет 5-6 назад русские пенсионеры работали охранниками,ща чурки их вытеснили.

Забанен ольгинскими пидорасами 09.04.2014 13:19 [ + 2 ]

Wolfhound 09.04 12:42 [ + 3 – ]

Чурбаны в пятерках тока работают,лет 5-6 назад русские пенсионеры работали охранниками,ща чурки их вытеснили.
----------------------------------
А в СССР в магазинах охранников вообще почему-то не было...
В магазинах самообслуживания на выходе стоял контролёр, обычно это была женщина в возрасте...

KaterinaFe 09.04.2014 14:19 [ + -13 ]

блин я конечно не за чурок, но раз вы такие все с претензиями идите сами работайте в охрану. Так вы же нос воротите от суточных смен за 2000. Если вы не заметили то граждане СНГ заполонили все рабочие места, в то время когда вы ищете свой идеальный вариант.
Я работаю в отделе перснала в крупной фирме( сетевые супермаркеты) так пока многие выкобениваются и "ДУМАЮТ", либо приходят пьяные на первый рабочий день, СНГ получает уже деньги за отработанные смены.

ХлебоЕд 09.04.2014 14:36 [ + 0 ]

Охранники в пятерочках сплошные неруси. Хотя, быдло, с которым им приходится иметь дело, вполне заслуживает быть порезанным.

Забанен ольгинскими пидорасами 09.04.2014 14:43 [ + 3 ]

KaterinaFe 09.04 14:19 [ + -3 – ]
.... Если вы не заметили то граждане СНГ заполонили все рабочие места,
-------------------------------
Заметили.

Именно после того, как граждане так называемого СНГ рванули осваивать просторы моей Родины,
...в продуктовых магазинах потребовалась ОХРАНА....

Предлагаете охранять чуркестанские лабазы от набегов этих же чурок ? нет уж....как нибудь сами....

Забанен ольгинскими пидорасами 09.04.2014 14:46 [ + 11 ]

И в догоночку, для крупной сети супермаркетов....

Ни одна, УВАЖАЮЩАЯ себя фирма,
не возьмёт к себе на работу саранчу....

Andrew Dunaev 09.04.2014 15:28 [ + 10 ]

Пячурочка))

KaterinaFe 09.04.2014 16:03 [ + -14 ]

))))) Все уважающие себя фирмы берут саранчу - так как директора сами изъявляют желание работать с нерусскими.Они работают и закрывают ставки. А наши русские - получил аванс - нажрался портвейна на складе и больше не вышел. Сомневаюсь что вы готовы закупаться в магазинах премиум класса, где все как на подбор......( Лэнд например)не по вашему карману, раз так в совершенстве владеете информацией о магазинах эконом- класса. А так пожалуйста - добро пожаловать. В нашей комании ( лично для Вас USSR) работают граждане Снг только на приемке товара и уборщицами. Продавцы, кассиры,товароведы, ст. кассиры - гражданство РФ и славянская внешность.

и КСТАТИ в основном Дагестан работает на охране - а будет вам известно это граждане РФ.

KaterinaFe 09.04.2014 16:16 [ + -8 ]

вам в думу идти нужно. Вы тут все такие горластые.... Выгнать, сжечь , истребить.... Изначально нужно перкрывать кислород массовым приездам не понятно с какими целями.... Приезжали бы вахтовым методом и валили бы обратно. А то приезжают - насилуют , убивают, заставили Росиию жить в стрхе, рожают себе подобных . Устраиваются по левым паспортам. Да не спорю без них было бы сложнее в некоторых случачях. Им платишь меньше - они работают больше. К сожалению не в моей компетенции повышать зп сотрудникам в 2-3 раза. Я то вообще за то, повысить РФ зарплаты и работать с людьми годами. Но увы.....

Сержик 09.04.2014 16:31 [ + 6 ]

KaterinaFe

А зачем они , для чего? какие полномочия, он даже права, не имеет мне предложить сумку проверить! стоят вонючие упыри и балаболят с соплеменниками на чучмекском. так и зальные чубуреки, только трещат на тарабарском. Учись у фиников сетевому фуду.

White crow 09.04.2014 18:33 [ + 10 ]


USSR 09.04 11:59 [ + 22 – ]

А можно озвучить национальность охранника ?

Нельзя. А то Вы тут же нетолерантно отреагируете. Как и все мы.

Забанен ольгинскими пидорасами 09.04.2014 19:14 [ + 7 ]

....КСТАТИ в основном Дагестан работает на охране - а будет вам известно это граждане РФ.
----------------------------------------
Вас не затруднит пояснить мне, затаривающемуся в магазинах Эконом-класса, ЧТО здесь делают дагестанцы?
В дагестане уже всё хорошо? Там прекратились нападения на полицию ? Там перебили всех террористов?
Зачем тогда наши ОМОНовцы ездят туда в командировки?
Им нечем заняться в Городе?

Дагестанцы Россияне ? Это Ваше личное мнение, подкреплённое законами и конституцией?
Настоящие Дагестанцы живут в своей стране. Приехали, получили образование и профессию, и назад, страну СВОЮ возрождать. Отбросы - оседают здесь. Здесь можно снасильничать, убить, украсть... диаспора отмажет. ТолЯрантность.
Там подобное не прокатит.

White crow 09.04.2014 20:22 [ + 9 ]

USSR 09.04 19:14 [ + 1 – ]
Дагестанцы Россияне ?

Это абсолютно противозаконно. В Российском законодательстве не предусмотрено назначение гражданства животным,насекомым,членистоногим и.т.д.

alice 09.04.2014 21:00 [ + 0 ]

Больше эти юноши воровать не будут.

эд 09.04.2014 22:16 [ + 4 ]

арматуру в руки и забить нах черножопова.

Шиворотнавыворот 10.04.2014 02:31 [ + 8 ]

>>>и КСТАТИ в основном Дагестан работает на охране - а будет вам известно это граждане РФ.<<<
______________________________________________________

KaterinaFe, А вам известно, что они то граждане, а вот такие вы, как в прочем и все Русские(судя по вашим словам, к вам это похоже не относится) в этой стране, таковыми определенно не являетесь! Вы(и мы) тут ничто. Нас нет! Так, чисто мусор биологический!
Вы заявляете, что даги такие же граждане?! По вашей логике, вы точно также можете поехать в дагистан? Например на работу устроиться. Причем не пыльную. А вы попробуйте, вы же расеянка, как и они! Не на работу, а так отдохнуть на недельку, пЭрсиков(или что там кроме овец растет не знаю) покушать. И если вам каким то не известным способом получится, со своей неверной внешностью попасть туда, то вот продержаться неделю, я думаю вряд ли. Вам там разъяснят быстро, кто тут хозяин и кто тут вы! И если вдруг вам удастся вернуться живой из этого ада, тогда и будете кричать, кто тут граждане, а кто нет!

Шиворотнавыворот 10.04.2014 02:38 [ + 6 ]

>>>Продавцы, кассиры,товароведы, ст. кассиры - гражданство РФ и славянская внешность. <<<
______________________________________________________
O_o Какие МагаЗины вы посещаете? Конечно дичь на перечисленных должностях не везде встречается, но в 2-3 из 5 уж точно! Особенно кассиры. В магазине Семья у нас на трамвайной остановке сидит такая "прелесть славянской внешности", что когда видишь ее, вся жизнь пролетает перед глазами. Хотя может она и славянская, ведь по одним глазам торчащим из под черной тряпки, в которую оно замотано, не определить! Конечно цвет глаз и монобровь может выдать, но когда видишь такое за кассой, как то не до этого!:)

лорис 10.04.2014 08:40 [ + 8 ]

Какой национальности, и так понятно! Раз все магазины захватили азеры и чурки, то свою ПАЛЁНУЮ ПРОДУКЦИЮ, они доверят охранять только своим! А наши местные охраняют только предприятия и русские магазины!Ну и сколько будет продолжаться ЭТО БЕЗЗАКОНИЕ- ВЫТЕСНЕНИЕ С РЫНКА ТРУДА МЕСТНЫХ И ЗАМЕНА ИХ УБИЙЦАМИ-ЧУРКАМИ?!

иванов андрей 10.04.2014 08:44 [ + 7 ]

в пятерке нет лицензированых охранников.а лицензионка на чурок смотрит сквозь пальцы тогда как с наших законных менты дерут три шкуры.на лицо геноцид русского населения и как будто так... нормально.

Забанен ольгинскими пидорасами 10.04.2014 12:49 [ + 6 ]

.....Отметим, что по информации УВО МВД по городу и области, от рук охранника пострадали два юноши. Оба они пытались украсть из магазина алкоголь, однако попались с поличным.
-----------------------------------------
Ну вот и дополнительная информация появилась.

Думаю диаспора подключила свои механизмы воздействия...
Неподкупным Следствием едристской вертикальной системы будет разъяснено, что охранник - ангел, а пацаны сами себе нанесли ранения.

Забанен ольгинскими пидорасами 10.04.2014 12:51 [ + 8 ]

....Все уважающие себя фирмы берут саранчу - так как директора сами изъявляют желание работать с нерусскими.
-------------------------------------------
Придёт время и эти директора будут висеть на столбах, вместе со своими любимчиками...

Шиворотнавыворот 11.04.2014 01:31 [ + 4 ]

Кстати почему то у меня нет уверенности, что они вообще что то пытались украсть! По любому окажется, что происходило это именно там, куда не смотрит камера(если они там вообще есть) и все взято со слов дикого охранника. Который по рюске три слова знает, но это не кого не смутит.
А про то, что предмета преступления у него не оказалось. Ну что за бред вообще!? Он с ним в руке должен стоять был, а с ножа кровища капать! И наверняка он у него(так как это дичь безмозглая) был в кармане, но шкуры кривоохранительные его не "увидели". А после этой узкоглазой растопке долго пытались вдолбить, что нужно в случае чего говорить.

Палач-передвижник 11.04.2014 10:15 [ + 2 ]

До середины девяностых вообще не припомню, чтобы в магазинах были охранники. Во многих магазинах и сейчас охраны нет и ничего, нормально работают...
А если в магазине или другой конторе работает хоть один....... , в общем Вы сами ещё с детского сада знаете, что делают партизаны с теми, кто с оккупантами сотрудничает.