Сегодня
22 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 65.81
€ 75.32
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Депутаты-единороссы из Архангельской области настоятельно рекомендуют Милонову сложить полномочия




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Врачи рассказали, как прожить 100 лет и не болеть
  • Топ лучших внедорожников возглавил Jeep Wrangler Rubicon
  • Петербурженка стала заложницей песков в Карелии
  • У петербуржцев проверили музыкальную грамотность и слух
  • "Молодая Гвардия" проводит ряд акций против комедии "Праздник"
  • Посол РФ: "Нападение на Беларусь будет расцениваться как нападение на Россию"
  • В Эрмитаже выставили шедевры петербургской и венской коллекций
  • Уникальный музыкальный фестиваль "Терем-кроссовер" вновь пройдет в культурной столице
  • Для петербуржцев подготовили лекцию об известном художнике Иване Шишкине
  • Россияне считают профессию журналиста одной из самых уважаемых
  • Главу Токсово и депутата городского Совета обвиняют во взяточничестве
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты-единороссы из Архангельской области настоятельно рекомендуют Милонову сложить полномочия»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 01.04.2014 10:37 [ + 1 ]

Ну хохлы я понимаю, а татаре-то крымские откуда в Архангельске взялись?
Повод дурацкий, но мысль правильная: хорош Пигидию всем моск выносить!

лорис 01.04.2014 10:42 [ + 1 ]

Да надо весь ЗАКС отправить в отставку, бездельники и балаболы! Ну вот что хорошего они для нас сделали, только или плохое,или никакое! Представляете сколько бюджетных денег сэкономим, да и воздух чище станет,а если и правительство и администрацию смольного- ВОТ ТОГДА И НАСТУПИТ СЧАСТЬЕ!

crtgnbr 01.04.2014 10:51 [ + 1 ]

Да ладно, у человека цель - в Госдуру попасть. А хорошими делами, как известно, прославиться нельзя. Вот и приходится Пигидию вместо хороших дел заниматься самопиаром. А поскольку на грамотный пиар интеллекта не хватает, то и липнет к нему все дерьмо интернета, которое он периодически метко набрасывает на вентилятор. Вот только перегибает он палку и утомил уже всех, даже своих коллег. Как бы вместо мандата госдумы не получил он ссаными тряпками по морде. Думаю, что перед следующими типа "выборами" его более высокопоставленные коллеги сольют весь неадекват и Милонов окажется там, где ему самое место - в городской канализации.

jose007 01.04.2014 12:47 [ + 2 ]

его интервью "Слону" это верх вульгарщины, хамства и невоспитанности. Он по-моем увсех оскорбил. смешал с таким дерьмом: причем и бендеровцев и януковича и тимошенко и турок и татар и восточных и западных украинцев и даже своих коллег - депутатов ЗАКСа Петербурга.
Понятное дело, если для человека слова "честь" не существует, а взгляды и политические предпочтения меняются в связи с "конъюнктурой рынка", то на него вообще полагаться ни в чем нельзя. он предатель и продаст родную мать, если это будет выгодно.
его уберут также как сейчас в Украине убирают Правый сектор". Они свою черную работу сделали - устроили революцию, и теперь стали не нужны. так же и милонов: собачка еще не все протявкала. но его тоже потом уберут, как жирафа Мариуса за ненадобностью.

dexter 01.04.2014 13:03 [ + 2 ]

Пральна! Но сначала опетушить радужного!

Руся Отрадина 01.04.2014 13:26 [ + -3 ]

Я за Милонова! Я им письмо напишу.

Виктор Журавлев 01.04.2014 15:35 [ + 0 ]

отстаньте от клоуна, он единственный из стада холуёв заксовских реально бодрит народ

игорь71 01.04.2014 15:44 [ + 0 ]

Без клоунов скучно.