Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 56%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.41
€ 72.01
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Борис Вишневский: Российская власть не собирается кого-либо "защищать" на Украине

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Борис Вишневский: Российская власть не собирается кого-либо "защищать" на Украине»
Новые в начале | Новые в конце
Guderian 03.03.2014 14:08 [ + 5 ]

Ага. Вишневские Борисы будут русских защищать.

Лина Карагодина 03.03.2014 14:16 [ + 19 ]

Все это разговоры. А дела-вот они: евро по 50 рублей, обвал акций, неуверенность в завтрашнем дне. Зато олимпиадили. Вишневский говорит красиво и вроде верно-но ведь тоже сидит в этой шарашке, а значит-поддерживает ту самую власть, против которой якобы выступает, и отнюдь не отказывается от зарплаты, хотя КПД ЗакСа 0, 2.

Сапожник 03.03.2014 14:18 [ + 20 ]

Первый депутат от которого слышу умные слова. Guderian если он не будет защищать русских, то он хоть русскую кровь проливать не собирается. Вова пусть лучше учит журавлей летать и голубей срать, чем кидать в войну целые народы, тем более славянские. Чурбанов Вовик оберегает, на улицу выйди и увидишь с кем воевать пора.

NNN 03.03.2014 14:23 [ + 9 ]

Объявить мобилизацию - не значит ее провести. А что до Российской власти , то при угрозе заморозить их вклады за границей, вряд ли войска решатся ввести, а на русских людей им всегда плевать было.

Безверхний 03.03.2014 14:27 [ + -8 ]

Под это дело 500 тыс Палицаев оттуда уже ждут своего появления на улицах городов России.
Семья здесь заранее-а теперь и товарищ в погонах просит убежища-и за 7 дней его могут поставить в Питере с Демократизатором))
У кого семьи не ТУТ-вынуждены дать отпор МОСКАЛЯМ))

Вадим Евстратов 03.03.2014 14:32 [ + 4 ]

Лина молодец , все правильно сказала !!

Нах ЕР 03.03.2014 14:41 [ + 4 ]

Лина Карагодина 03.03 14:16 [ + 4 – ]
Все это разговоры. А дела-вот они: евро по 50 рублей,

В Сибири в обменниках уже по 60

лорис 03.03.2014 14:47 [ + 15 ]

Ну господина вишневского мы,в Питере давно знаем, всегда всех критикует, а что он сделал хорошего для нашего города,обладая властью.Вот скажите мне, кто из вас боится власти? Как можно бояться того, чего нет? И ЕЩЁ, ну кого из вас волнует курс акций, они у вас что-ли есть? Они есть у дерибаксы,у прохорова,у абрамовича-вот пусть они и волнуются! А по мне, то я бы временно прикрыла бы все эти биржы,как сделали америкосы два года назад.Про курс рубля:" Ну кто из вас имеет возможность скупать валюту в таких масштабах"? Правильно, банкиры под шумок опять грабят народ.Ну упали "газпрома"- сделает эмиссию,ещё напечатает,и купят ведь, купят!

ГД 03.03.2014 15:06 [ + 5 ]

Удивительные комментарии от представителя власти в сложное для нашей страны время.

монк-аль-ахри 03.03.2014 15:20 [ + 7 ]

Удивительно быстро евреи забывают запах печей Аушвица. Там же сжигали дядей, тетей, прадедушек и прабабушек таких вот вишневских. Неужели евреи совсем утратили инстинкт самосохранения? Или думают, что бандеровцы их пощадят?

Bobanya 03.03.2014 15:23 [ + 6 ]

лорис 03.03 14:47 [ + 1 – ] "...Про курс рубля:" Ну кто из вас имеет возможность скупать валюту в таких масштабах?.."

Когда стоимость летнего отдыха в Греции (ну не в Сочи же ехать, в самом-то деле) возрастает примерно на 20% за 1 месяц в рублях, а зарплата у меня в рублях, то мне совершенно насрать на олигархов, потому что первым делом мне хочется порвать на куски всех тех, кто рассказывает нам по телевизору, как мы гордо с колен встали и с фашизмом сражаемся...

Ушкуйник 03.03.2014 15:33 [ + 15 ]

Внук майора Пронина 03.03.2014 15:44 [ + 1 ]

монк-аль-ахри 03.03 15:20 [ + 1 – ]
Удивительно быстро евреи забывают запах печей Аушвица. Там же сжигали дядей, тетей, прадедушек и прабабушек таких вот вишневских. Неужели евреи совсем утратили инстинкт самосохранения? Или думают, что бандеровцы их пощадят?
==========================
Так они там, вроде, в одной лодке.

Оценщик 03.03.2014 17:30 [ + 6 ]

Всегда судьбу русских и российского народа решают евреи и другие. Когда же Россия и ее народы будут решать свою судьбу сами?

Татьяна... 03.03.2014 17:39 [ + 3 ]

Молодец Вишневский.

Рафик 04.03.2014 21:23 [ + -5 ]

этот боря моня гонит фуфло

Рафик 04.03.2014 21:24 [ + -5 ]

Татьяна... 03.03 17:39 [ + 2 – ]

Молодец Вишневский.
-----------------------------------------------
ты и он вы оба фуфелы

Рафик 04.03.2014 21:26 [ + -3 ]


лорис 03.03 14:47 [ + 1 – ] "...Про курс рубля:" Ну кто из вас имеет возможность скупать валюту в таких масштабах?.."

Когда стоимость летнего отдыха в Греции (ну не в Сочи же ехать, в самом-то деле) возрастает примерно на 20% за 1 месяц в рублях, а зарплата у меня в рублях, то мне совершенно насрать на олигархов, потому что первым делом мне хочется порвать на куски всех тех, кто рассказывает нам по телевизору, как мы гордо с колен встали и с фашизмом сражаемся...
-----------------------------------
а ты не езжай в грецию. езжай в крым. там тоже будеш сосать. не у греков так у хохлов с татарами

Ольга Корти 05.03.2014 10:15 [ + 0 ]

Хохлы и мобилизация.
Хунта очень разозлились на украинские СМИ, за то что они раньше времени объявили о мобилизации и тем самым, сорвали облавы на призывников. Мобилизация накрылась медным тазом.
Какая мобилизация, у них через пару недель жрать в городах нечего будет, а солдат чем кормить? Кроме того, ну не смените людей, 50 000 войск, с техникой которая не заводится, не летает и не ныряет. 1 единственная подлодка "Запорожец" стоит у пристани, и чтобы не затонуть крепко, накрепко пришвартована к пирсу. Есть катера, но без подвоза горючего они скоро на весельную тягу перейдут.

Валерий Светлый 14.03.2014 01:29 [ + 0 ]

что ж нам так не везет на депутатов? одни дебилы и к тому же нерусского происхождения... кто их только отбирал?