Сегодня
23 января, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 97%
Завтра -1°, пасмурно
Валюта
$ 59.67
€ 63.73
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Около 40 человек задержаны на несанкционированной акции на Исаакиевской площади

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Две женщины пострадали в ДТП с автобусами в Колтушах
  • Нелегала из Узбекистана задержали за убийство женщины в Ленобласти
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Катание на кайтсёрфе по Финскому заливу закончилось для петербуржца реанимацией
  • Свидание с девушкой в отеле в Петербурге закончилось для таксиста стычкой с "охотниками на педофилов"
  • Иномарку и шесть миллионов отобрали у уборщицы "Магнита" на Ударников
  • Годовалый мальчик опрокинул на себя кружку с кипятком в квартире на Светлановском
  • Нетрезвый водитель пошел на таран здания военной комендатуры в Кронштадте
  • Продавца из Киргизии порезали в круглосуточном магазине на Купчинской
  • Азиат совратил сына земляков в Петербурге
  • На юго-западе Петербурга младенец покалечился при падении с дивана
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Около 40 человек задержаны на несанкционированной акции на Исаакиевской площади»
Новые в начале | Новые в конце
Wir 03.03.2014 10:41 [ + 8 ]

Почему Милонова с е его шайкой с карманами полных фекалиями не задержали? Или они несут дерьмо-кратию. Это не наказуемо?

Сапожник 03.03.2014 11:49 [ + 2 ]

Мы и так знаем кого и от кого защищает полиция. Русских из России вытесняют ввозимые эшелонами туземцы, но этого стало мало и теперь нужно столкнуть лбами славян. Вова делает все для того, что-бы отвлечь внимание от своей персоны и переключить его других. Дивиденды от кровопролития произошедшего и возможно будущего, получит только наш дорогой (дорого обходящийся народу) президент. Все остальные получат, цинковые гробы, очередное подорожание, очередной виток инфляции и песни про нехватку денег.

Bobanya 03.03.2014 12:20 [ + 3 ]

Настоящая "демократия". Типа кто против войны - того судить!!!

герасим 03.03.2014 12:37 [ + -7 ]

Это был митинг психов без мозгов. Одно дело - иметь право ввести войска . И совершенно другое - ввести войска. Манёвр Путина был достаточно тонок и прост. А если кто не понял, так из не в отделы полиции надо, а в психушку. В античные времена и в средневековье умственную недостаточность учили ЛОГИКОЙ. Вот и этих недоумков ею полечить и надо.

Emilian 03.03.2014 12:46 [ + 4 ]

Герасим, путин уже много лет совершает очень тонкие маневры. Возможно, в какой-то параллельной Вселенной они прекрасны и логичны. Но простым людям, привыкшим доверять собственным глазам, эти маневры непонятны и чужды.

Wir 03.03.2014 12:53 [ + 2 ]

В первую очередь должны очистить Россию от швалей аульных. Достали сволочи!!! Это будет действительно забота о РУССКИХ!!!

Сапожник 03.03.2014 14:11 [ + 6 ]

герасим 03.03 12:37 [ + -1 – ]

Это был митинг психов без мозгов. Одно дело - иметь право ввести войска . И совершенно другое - ввести войска. Манёвр Путина был достаточно тонок и прост. А если кто не понял, так из не в отделы полиции надо, а в психушку. В античные времена и в средневековье умственную недостаточность учили ЛОГИКОЙ. Вот и этих недоумков ею полечить и надо.
----------------------------------------------------------------------------------
Герасим, не из полицаев будете? Высказывания Ваши схожи: "Как убьют , так и приходите." А про "тонкие маневры" и последующие "толстые" обстоятельства я Вам объяснял. Хотите воевать, вперед, конфликтов хватает. Пока у нас реально от "тонких маневров" уже цены взлетели, хотите еще и похоронные агентства работой загрузить? Я не хочу, что-бы мой сын воевал, а дочь получила мужа в цинке. Я отвоевал за своих детей, хватит.

Сапожник 03.03.2014 14:11 [ + 3 ]

Воевать буду только за свою страну, ни какой интернациональной помощи. Своя страна, это не Милоновы, Вали Стаканы и сам себя выбравший президент. Длинноносыми гостями займитесь.