Сегодня
5 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 72%
Завтра -6°, облачно
Валюта
$ 63.92
€ 67.77
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Около 40 человек задержаны на несанкционированной акции на Исаакиевской площади

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово нашли изъеденное дикими животными тело местного жителя
  • Петербург признали туристической столицей мира
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Веселом Поселке у мусорных баков нашли тело молодого мужчины
  • Мужчина, из ревности зарезавший свою жену, 8 лет проведет в колонии строгого режима
  • Станцию метро "Василеостровская" закрывали из-за бесхозного предмета на платформе
  • В ночь на 6 декабря в Петербурге разведут Благовещенский мост
  • Очевидцы: Ветер оторвал обшивку на центральном участке ЗСД на второй день работы (фото)
  • Жуткая авария под Тосно унесла жизнь двух человек, еще двое госпитализированы в больницу (фото, видео)
  • Притон с азиатками и африканками закрыли на Боровой улице
  • На Коллонтай трактор, чистящий парковку торгового комплекса, сбил 60-летнюю женщину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Около 40 человек задержаны на несанкционированной акции на Исаакиевской площади»
Новые в начале | Новые в конце
Wir 03.03.2014 10:41 [ + 8 ]

Почему Милонова с е его шайкой с карманами полных фекалиями не задержали? Или они несут дерьмо-кратию. Это не наказуемо?

Сапожник 03.03.2014 11:49 [ + 2 ]

Мы и так знаем кого и от кого защищает полиция. Русских из России вытесняют ввозимые эшелонами туземцы, но этого стало мало и теперь нужно столкнуть лбами славян. Вова делает все для того, что-бы отвлечь внимание от своей персоны и переключить его других. Дивиденды от кровопролития произошедшего и возможно будущего, получит только наш дорогой (дорого обходящийся народу) президент. Все остальные получат, цинковые гробы, очередное подорожание, очередной виток инфляции и песни про нехватку денег.

Bobanya 03.03.2014 12:20 [ + 3 ]

Настоящая "демократия". Типа кто против войны - того судить!!!

герасим 03.03.2014 12:37 [ + -7 ]

Это был митинг психов без мозгов. Одно дело - иметь право ввести войска . И совершенно другое - ввести войска. Манёвр Путина был достаточно тонок и прост. А если кто не понял, так из не в отделы полиции надо, а в психушку. В античные времена и в средневековье умственную недостаточность учили ЛОГИКОЙ. Вот и этих недоумков ею полечить и надо.

Emilian 03.03.2014 12:46 [ + 4 ]

Герасим, путин уже много лет совершает очень тонкие маневры. Возможно, в какой-то параллельной Вселенной они прекрасны и логичны. Но простым людям, привыкшим доверять собственным глазам, эти маневры непонятны и чужды.

Wir 03.03.2014 12:53 [ + 2 ]

В первую очередь должны очистить Россию от швалей аульных. Достали сволочи!!! Это будет действительно забота о РУССКИХ!!!

Сапожник 03.03.2014 14:11 [ + 6 ]

герасим 03.03 12:37 [ + -1 – ]

Это был митинг психов без мозгов. Одно дело - иметь право ввести войска . И совершенно другое - ввести войска. Манёвр Путина был достаточно тонок и прост. А если кто не понял, так из не в отделы полиции надо, а в психушку. В античные времена и в средневековье умственную недостаточность учили ЛОГИКОЙ. Вот и этих недоумков ею полечить и надо.
----------------------------------------------------------------------------------
Герасим, не из полицаев будете? Высказывания Ваши схожи: "Как убьют , так и приходите." А про "тонкие маневры" и последующие "толстые" обстоятельства я Вам объяснял. Хотите воевать, вперед, конфликтов хватает. Пока у нас реально от "тонких маневров" уже цены взлетели, хотите еще и похоронные агентства работой загрузить? Я не хочу, что-бы мой сын воевал, а дочь получила мужа в цинке. Я отвоевал за своих детей, хватит.

Сапожник 03.03.2014 14:11 [ + 3 ]

Воевать буду только за свою страну, ни какой интернациональной помощи. Своя страна, это не Милоновы, Вали Стаканы и сам себя выбравший президент. Длинноносыми гостями займитесь.