Сегодня
30 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 39%
Завтра +21°, переменная облачность
Валюта
$ 66.08
€ 73.50
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Исаакиевской протестуют против ввода войск РФ на Украину (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • За долг в 50 тысяч рублей мигрант из Узбекистана получил удар ножом в шею
  • Девочек-зацеперов сняли с электрички на Ленинском проспекте
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Петербуржец решил проучить "аморального" соседа по коммуналке и забил его до смерти
  • В соцсетях пользователи нашли недавние "проказы" кортежа миллиардера Пригожина (видео)
  • Подросток с приятелем ограбили студента на проспекте Пятилеток
  • Труп солдата-срочника нашли в воинской части в Парголово
  • Фура, рассыпавшая груз туалетной бумаги, парализовала движение по КАД (фото)
  • В Пушкине водитель "Газели", сдавая назад, насмерть сбил 60-летнего мужчину
  • На улице Дудко мужчина пытался зарубить запертую на балконе женщину
  • Автоледи покалечилась, протаранив трамвай на остановке на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Исаакиевской протестуют против ввода войск РФ на Украину (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
PiterFM 02.03.2014 15:42 [ + -26 ]

Предатели, однозначно - на фонари их.

игорь71 02.03.2014 15:53 [ + 27 ]

Пусть своих детей посылают ублюдки из единой россии.

Ушкуйник 02.03.2014 15:56 [ + 23 ]

зато у БКЗ «Октябрьский» никого не задерживают....гребанная путлеровская рашка.

Ушкуйник 02.03.2014 16:03 [ + 32 ]

Хитрожопый хохол 02.03.2014 16:41 [ + -17 ]

Люди!!! Чому раптом думка цих упирів (Матвієнко, Путіна, Кадирова і інших) співаючих про якусь там захисті раптом стало для вас авторитетним? Як же вам промили мізки! Як же ви все розучилися думати! Озирніться, мать вашу!!! У Ставропіллі під носом у всіх йде ГЕНОЦИД російського народу. Російських там труять як собак, вбивають, гвалтують, зганяють з споконвічних земель чеченці і цебто. ДЕ ВАШ ГОЛОВНОКОМАНДУВАЧ??? Що ж він не рятує росіян У СВОЇЙ КРАЇНІ??? Та що з вами таке?

яtochilshik 02.03.2014 17:15 [ + 7 ]

здравомыслящие как всегда в меньшинстве

evgeni 02.03.2014 17:56 [ + 9 ]

пусть идут воевать лысогном,айфончик,табуреткин и вся едросня ,вместе со своими отпрысками.

Сапожник 02.03.2014 18:02 [ + 11 ]

ЕР к стенке. Уроды, снова развязывают кровопролитие. Хватит русскому Ваньке проливать кровь за других.

герасим 02.03.2014 18:09 [ + -12 ]

Войска на Украину пока никто не вводил. По поводу чего шум? Просто побузить захотелось? Значит надо посидеть. Это успокаивает.

Сапожник 02.03.2014 19:01 [ + 4 ]

Да Герасим, пора ,Му-Му нанять - Герасима утопить.

Марс 03.03.2014 14:01 [ + -6 ]

Протестует кто-мрази типа ушкурника,майданутые на всю бошку.Как услышали о введении войск воры-миллиардеры,прячущие бабло на западных счетах,заверещали,наложив в штаны,что запад арестует счета.Быстренько стали пацифистами,мать их.Вот теперь-то и всплывут на поверхность псевдопатриоты,потеряв наворованное

visitor 03.03.2014 15:40 [ + -3 ]

Я что-то упустил?
Когда мы ввели войска на Украину сверх предусмотренного по договору?

NNN 04.03.2014 11:36 [ + 0 ]

О! Пожалуйста, как речь пошла о замораживании на западе денег наших правящих и богатых, ВОЙСКА ВЕРНУЛИ НА МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ. Вот вам и "война!Война!". Бросят и русских, и флот, когда речь о наворованных денюшках.

оппонент))) 04.03.2014 21:59 [ + -9 ]

visitor 03.03 15:40 [ + -3 – ] Я что-то упустил? Когда мы ввели войска на Украину сверх предусмотренного по договору?

А это не важно. Главное возможность повонять продажной псевдо-либеральной отморози. Бутылку отрабатывают....

оппонент))) 04.03.2014 22:12 [ + -7 ]

Ушкурник, ты поди сам стряпал тупенькие демотиваторы??? Всю ночь не спал??? Все баксы отработал???
Дабы ты знал, что принц хари,твой ненаглядный, только для фоток форму и одевает. Ты бы еще гарри потерра на метле и емелю на печи сравнил, клоун. Главное засрать страничку убого состряпанными картинками, а по теме или нет, не важно +40 обеспечено. Вот дегенерат...

AKSM 05.03.2014 20:41 [ + -1 ]

Ушкуйник - просто несчастный замученный Путиным зверек, жаль его. Вместо того, чтобы заниматься делом, он занимается полной ерундой (за год ничего не изменилось!).
После таких тупых картинок, которые он постит тут, как правильно заметил уважаемый Оппонент, тратя изрядную часть своего времени, - нормальные люди просто обязаны проникнуться к нему жалостью...)))