Сегодня
29 июня, четверг
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 43%
Завтра +13°, облачно
Валюта
$ 59.09
€ 67.50
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Украина объявила всеобщую мобилизацию

12:53, 2 марта 2014
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге банкир получил условный срок за обналичку 242 миллионов
  • "Теплосеть" заплатит 200 тысяч женщине, получившей ожоги при прорыве на Васильевском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге активисты заблокировали вход в здание Роскомнадзора (видео)
  • Депутаты ЗакСа Петербурга ушли на летние каникулы до 7 сентября
  • Годовалая девочка выпала из окна на Почтамтской улице
  • На Маршала Захарова пенсионерка отдала аферисту 16 тысяч рублей за "спасение" внука от полиции
  • В метро Петербурга вновь начнут продавать единый проездной "Подорожник – Тройка" (фото)
  • МЧС: Последний день июня в Петербурге будет ветреным
  • СМИ: "Зенит" может купить 20-летнего защитника бразильского "Гремио"
  • В торговом центре на Благодатной полицейские арестовали 28 кг янтаря и украшений
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Украина объявила всеобщую мобилизацию»
Новые в начале | Новые в конце
Вадим Евстратов 02.03.2014 13:56 [ + 11 ]

Хохлы хитрые но глупые , надеются на поддержку Европы .Пока они делают нацистские и профашистские заявления их кроме крымских татар никто не поддержит . А вентиль перекрыть им нужно однозначно .

petrowich 02.03.2014 14:09 [ + 1 ]

Вже вечір вечоріє, повстанське серце б’є,
А лента набої поспішно подає

Ах, лента за лентою набої подавай,
Український повстанче, в бою не відступай!

Иван_ 02.03.2014 14:12 [ + -1 ]

Под личиной защиты русских Путин защищает КОРРУМПИРОВАНО-ВОРОВСКУЮ власть на Украине!
ЗАЩИЩАТЬ КОРРУМПИРОВАНО-ВОРОВСКУЮ ВЛАСТЬ - ЭТО ГЕРОЙСТВО?!
КСТАТИ, вместо совместного расследования разворовывания Украины вместе с прокуратурой Швейцарии многомиллиардного казнокрадства на Украине, Путин решил погреть руки на трагических событиях на Украине.

Прокуратура Швейцарии возбудила уголовное дело в отношении Виктора Януковича (28.02.2014). В Швейцарии возбуждено уголовное дело в отношении отстраненного от власти президента Украины Виктора Януковича и его сына Александра. Дело открыто прокуратурой Женевы. В документе, опубликованном на сайте ведомства, сказано, что дело открыто в отношении "клана Януковича". В материале указывается, что дело было возбуждено 27 февраля. Сегодня стало известно, что в Швейцарии арестованы счета 20 украинских деятелей. СМИ пишут, что в списке Николай Азаров, бывший премьер-министр Украины, а также экс-глава администрации президента Украины Андрей Клюев...

Ушкуйник 02.03.2014 14:26 [ + 9 ]

сейчас америкосы с эвропейцами пригрозят заморозить ЛИЧНЫЕ счета "наших" вождей и войска в ту же секунду покинут украйну....

Хитрожопый хохол 02.03.2014 14:27 [ + -7 ]

Иван_ 02.03 14:12 [ + 2 – ]

Швейцария обнародовала список украинских политиков, чьи банковские счета были заблокированы. Согласно документу, обнародованному на сайте FINMA, в перечень вошли 20 лиц: Сергей Арбузов, Николай Азаров, Раиса Богатырева, Михаил Добкин, Юрий Иванющенко, Геннадий Кернес, Александр Клименко, Андрей и Сергей Клюевы, Борис Колесников, Юрий Колобов, Владимир Козак, Елена Лукаш, Николай Присяжнюк, Виктор Пшонка, Эдуард Ставицкий, Виктор и Александр Янукович, Александр Ефремов и Виталий Захарченко.

Ушкуйник 02.03.2014 18:20 [ + 7 ]

".... сложившаяся на Украине и угроза жизни граждан РФ...."

3.14здлявые мрази, лживые,окуевшие мрази.....


Ушкуйник 02.03.2014 18:26 [ + 6 ]

оппонент))) 03.03.2014 00:16 [ + -4 ]

Ушкуйник-продажная мразь, благодаря тому как он Россия едва не распалась в 90-е.

Ти 03.03.2014 02:57 [ + -1 ]

Вадим Евстратов, кончайте смотреть телек, вредно для мозгов.

Зверобой 03.03.2014 13:30 [ + 4 ]

Ти 03.03 02:57 [ + 1 – ]
Вадим Евстратов, кончайте смотреть телек, вредно для мозгов.

Для мозгов вредно быть тупым. Большинство НОРМАЛЬНЫХ хохлов сами худеют от западенцев, только боятся за свои жизни (и правильно делают).
Мразь западенскую и надо мочить, причем беспощадно.
А еще не худо бы выдать ворюгу Януковича..., нет не западенцам, а тем простым хохлам, которым он устроил райскую жизнь. И отвернуться минут на 5...

Марс 03.03.2014 13:36 [ + -1 ]

Майданутые бендеровцы заставляют идти воевать обычных граждан,за себя,ипанутых,за бендеру.Это только так объясняется.Нормальные хохлы уже рвут военные билеты,уезжают из Киева в Россию,в другие города Восточной Украины

Марс 03.03.2014 13:40 [ + -2 ]

ушкурник,или ушлепник,как тебя там.Ты вот народу объясни,твой дед полицаем был,или тем же бендеровцем?Ты так рьяно защищаешь майдан и обсираешь все Российское.Ты,шкуренок,что,еще и против русских,которых на украине собирается защищать Путин?Ты объясни,может ты просто толстый тролль,ибанутый на всю свою глупую башку?

NNN 03.03.2014 14:27 [ + 4 ]

ОБЪЯВИТЬ МОБИЛИЗАЦИЮ - ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЕЕ ПРОВЕСТИ.

Rednaxela 03.03.2014 17:09 [ + 4 ]

-Мыкола, а шо це "ассоциированное членство?"
-Ну, кум, Украина буде участвовать в ЕС
-Значит, войдет в ЕС?
-Не войдет, но будет участвовать
-Як так??
-Ну, примерно как яйца в половом акте-участвуют, но не входят, а так, рядом болтаются.

оппонент))) 03.03.2014 18:51 [ + -6 ]

Зверобой 5 баллов!!!

оппонент))) 03.03.2014 19:01 [ + -5 ]

Я не понимаю, причем здесь Путин, когда речь идет о защите нашего народа и военных в Крыму??? Совсем крыша поехалана фоне ненависти к нему. Путины ельцыны, горбачи, приходят и уходят, речь не об этом. НАШИХ БЬЮТ!!!! И грош нам всем цена если мы останемся в стороне и будем трястись за свою шкуру???

оппонент))) 03.03.2014 19:14 [ + -5 ]

Когда на Руси били в набат, народ собирался в единый кулак и бил врага и не важно было кто у власти. Бил фашисткую мразь в великую отечественную войну!!! А сейчас что случилось???

оппонент))) 03.03.2014 19:19 [ + -6 ]

Будем сидеть по углам и трястись, так поодному и перебьют, как трусливых собак.