Сегодня
23 мая, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 63%
Завтра +16°, малооблачно
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Боярский: Не ожидал, что Широков уйдет из "Зенита", но команда без него не прекратит своего существования

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сергей Шнуров признался, что однажды из-за алкоголя встретился с чертями
  • Труба на Софийской не выдержала испытания на прочность (фото)
  • "Слабоумие и отвага": в Петербурге сняли на видео падение 18-летнего рабочего, катавшегося на стропах крана
  • СМИ: наставник "Наполи" Сарри прилетел в Петербург для знакомства с инфраструктурой "Зенита"
  • В Колпино Nissan, поворачивающий налево, не пропустил мотоциклиста: байкер в больнице (фото)
  • Правительство России задумало снизить акцизы на топливо, чтобы сдержать рост цен на бензин в РФ
  • Артиллерийский музей стал самой популярной площадкой на акции "Ночь музеев"
  • Еще трех сотрудников Мариинки забрали в больницу с отравлением
  • На Колокольной улице неизвестный поджег 30-летнего петербуржца
  • В Пулково открыли бесплатную парковку в трех километрах от аэропорта
  • По факту ДТП с участием экскурсионного автобуса, везшего детей из Пскова в Петербург, возбуждено уголовное дело (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Боярский: Не ожидал, что Широков уйдет из "Зенита", но команда без него не прекратит своего существования»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 28.02.2014 20:37 [ + 7 ]

Мнение "эксперта" ?
Опять пиар анусолиза?

Квартирный надзиратель 28.02.2014 20:40 [ + 0 ]

А он и не уходил. Его выперли. И туда ему и дорога. Пусть в Краснодаре дерьмо в бочке мешает.

КОТЭ 28.02.2014 21:18 [ + 8 ]

лучше бы пел зеленоглазое...

petrowich 28.02.2014 21:18 [ + 10 ]

Я даже больше скажу: если Зенит уйдёт из города - город не прекратит существование, более того, станет чище и безопаснее.

Leha 28.02.2014 21:19 [ + 2 ]

Широков из Зенита не ушел - его выгнал безумный тренер

Urals 28.02.2014 22:32 [ + 1 ]

Боярский... пусть занимается своей клоунадой .... Он , на фоне ЗЕНИТОВСКИХ персон...такой же знаток как и зенитовские попрунги знатоки театра... клоуны....

Aleksey Trofimоv 28.02.2014 22:56 [ + -6 ]

Поддержу Боярского, он как всегда прав. А безвестные залупы пусть попиздят.... Моськи на слона!

Urals 28.02.2014 23:50 [ + -1 ]

Обасраться можно.... от одной мысли... Широков и Боярский... что же пронесет..

Urals 28.02.2014 23:53 [ + -1 ]

А вообще-то - оба слабительные... искренне -Мише - по молчать бы по-дольше...его язык - его враг...

Бeспартийный 01.03.2014 02:34 [ + 3 ]

Если Зенит уйдет из города, мы не увидим больше постов petrowichа? Ну уж нет!)))

Лина Карагодина 01.03.2014 05:11 [ + 2 ]

Мы потому плохо живем, что везде рулят не специалисты. Вот Боярский все время трещит то о футболе, то еще о чем-то, а сам ведь и как актер давно уже выдохся.

Коси и забивай 01.03.2014 11:23 [ + -4 ]

Боярскому респект и уважение

Братец Лис 01.03.2014 11:58 [ + -1 ]

Злобствующие радуются! Одни от зависти, другие - от глупости. Боярский не выдохся, а футболисты с голоду не умирают, как известно. Желаю всем успехов!

Ушкуйник 02.03.2014 16:06 [ + 0 ]

миша-осьминог пуаль пля))) иди пей дальше водяру и строй мансарду....