Сегодня
31 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 30%
Завтра +22°, малооблачно
Валюта
$ 66.08
€ 73.50
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Боярский: Не ожидал, что Широков уйдет из "Зенита", но команда без него не прекратит своего существования

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гаджеты и валюту похитили из квартиры американских туристок на канале Грибоедова
  • На Искровском спасатели эвакуировали бабушку с балкона 8-го этажа по пожарной лестнице (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Молодого мигранта задержали за нападения на женщин в Веселом Поселке
  • Жители дома на Черной речке устроили круглосуточное дежурство, чтобы не дать строящейся теплотрассе разрушить их дом (фото, видео)
  • Ревнивый мужчина приковал свою девушку наручниками к светофору на Невском за танец с другим ухажером
  • Молодой парень погиб при падении из окна многоэтажки на Руставели
  • На севере Петербурга ловят развратника, пристававшего к девочке у школы
  • В Петербурге неравнодушные прохожие спасли женщину с грудничком, отравившуюся таблетками
  • Девочку с 4-й Красноармейской "случайно" потерял рассеянный папа
  • Сантехник из Ломоносова два года насиловал младшеклассницу
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Боярский: Не ожидал, что Широков уйдет из "Зенита", но команда без него не прекратит своего существования»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 28.02.2014 20:37 [ + 7 ]

Мнение "эксперта" ?
Опять пиар анусолиза?

Квартирный надзиратель 28.02.2014 20:40 [ + 0 ]

А он и не уходил. Его выперли. И туда ему и дорога. Пусть в Краснодаре дерьмо в бочке мешает.

КОТЭ 28.02.2014 21:18 [ + 8 ]

лучше бы пел зеленоглазое...

petrowich 28.02.2014 21:18 [ + 10 ]

Я даже больше скажу: если Зенит уйдёт из города - город не прекратит существование, более того, станет чище и безопаснее.

Leha 28.02.2014 21:19 [ + 2 ]

Широков из Зенита не ушел - его выгнал безумный тренер

Urals 28.02.2014 22:32 [ + 1 ]

Боярский... пусть занимается своей клоунадой .... Он , на фоне ЗЕНИТОВСКИХ персон...такой же знаток как и зенитовские попрунги знатоки театра... клоуны....

Aleksey Trofimоv 28.02.2014 22:56 [ + -6 ]

Поддержу Боярского, он как всегда прав. А безвестные залупы пусть попиздят.... Моськи на слона!

Urals 28.02.2014 23:50 [ + -1 ]

Обасраться можно.... от одной мысли... Широков и Боярский... что же пронесет..

Urals 28.02.2014 23:53 [ + -1 ]

А вообще-то - оба слабительные... искренне -Мише - по молчать бы по-дольше...его язык - его враг...

Бeспартийный 01.03.2014 02:34 [ + 3 ]

Если Зенит уйдет из города, мы не увидим больше постов petrowichа? Ну уж нет!)))

Лина Карагодина 01.03.2014 05:11 [ + 2 ]

Мы потому плохо живем, что везде рулят не специалисты. Вот Боярский все время трещит то о футболе, то еще о чем-то, а сам ведь и как актер давно уже выдохся.

ДeдСтепан 01.03.2014 11:23 [ + -4 ]

Боярскому респект и уважение

Братец Лис 01.03.2014 11:58 [ + -1 ]

Злобствующие радуются! Одни от зависти, другие - от глупости. Боярский не выдохся, а футболисты с голоду не умирают, как известно. Желаю всем успехов!

Ушкуйник 02.03.2014 16:06 [ + 0 ]

миша-осьминог пуаль пля))) иди пей дальше водяру и строй мансарду....