Сейчас в Петербурге
+18 при влажности
воздуха 66%
17 мая, четверг | Обновлено:    | Курс валют: $ 30.98 | EUR 39.33 | |   RSS PDA

Новые подробности в деле пенсионера, организовавшего притон для геев-педофилов (видео)

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Новые подробности в деле пенсионера, организовавшего притон для геев-педофилов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Diesel 20.12.2010 17:28 [ + 0 ]

"Наружное наблюдение за борделем велось постоянно. Сутенера задерживали несколько раз, но не арестовывали и дела не возбуждали, не было заявлений. "

- в переводе на русский означает, дедуля откупался от ментов.

"Илюханов очень осторожничал. Он заносил в "черный список" тех "малолеток", которых начинали искать родители, и больше не пускал в дом. А когда становилось совсем жарко, Кобра выгонял всех детей и общался только с совершеннолетними мужчинами."
- в переводе на русский означает менты его предупреждали, чтоб не зарывался, а педофилил по-тихому. Видимо под "жарко" подразумевается именно это предупреждение, иначе непонятно чего его с 1993года никак не могли взять с поличным постоянно наблюдая за ним.
Цирк блин...

Сергей Леонидович С. 17.12.2010 20:50 [ + 0 ]

Дядя Педя...

Кузьма 02.06.2009 14:42 [ + -1 ]

Высшую меру

Максим 02.06.2009 11:03 [ + 1 ]

Мы все - инвалиды детства. Так что винить нужно систему, которая перемалывает психику детей, и на выходе получаем таких вот пенсионеров. Сами же озлобленные, тупые, лицемерные...

Kent 30.05.2009 14:10 [ + 2 ]

К сожалению все пытаются искоренять следствие а не причину, эта "тварь" долбится в задницу с себе подобными ну и пусть, что сделаешь, настоящим гетеро никто же не запретит встречаться с противопложным полом? нет, так же и они, у них это единственное удовольствие от жизни, а вот дети это да, всем надо писать президенту, чтобы занялись детской проблемой, благословенны мусульмане, потому что у них нет брошенных детей вообще, попрошайки есть, но они живут в семьях, а у нас полное безразличие, и люди порядочные у нас есть, но средств для содержания лишних детей нету, если бы деньги выделяемые для дет домов распределяли бы по семьям взявшим ребенка из детдома я думаю деревни во всяком случае у нас снова бы обрели молодежь, в деревенском доме лишний рот вообще не заметен, еды если работать на всех хватит. а вот с деньгами глухо как в танке. изолировать детей от такого общества, незря при царе кадеты были, воспитание подобающее, а потом уже в мир выпускать,

- 29.05.2009 19:57 [ + 0 ]

таких уродов как он будут держать в одиночной камере, чтоб сокамерники не придушили, или он ночью со шконки "не упал"!!!! (по крайней мере до суда сотрудники ГУФСИН постараются сохранить ему жизнь)
тварь!!!!!!!!!

ЛК 29.05.2009 16:19 [ + 0 ]

Да еще отмажут,явно есть друзья во всех структурах.Таких ублюдков лечит только электрический ток.

33 29.05.2009 10:30 [ + 0 ]

Дети с задержкой развития и без родителей никаких показаний дать не смогут. Сволочь, мучил самых беззащитных, и так обездоленных. Может, в тюрьме убьют эту гадину!

tr00per.livejournal.com 29.05.2009 09:04 [ + 4 ]

Новости из мира юриспруденции: нынче дело по ст.134 "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" уже без заявления не возбуждается. Пускай бы лучше менты рассказали, почему они не прикрывали притон 16 лет (сами туда ходили или были крышей или ловили клиентов и вымогали у них что-нибудь, или всё вместе)

Sam 29.05.2009 00:38 [ + 2 ]

Сол, не надо мешать в одну кучу геев и педофилов. Среди натуралов тоже есть педофилы, но там их не объединяют в одну компанию с гетеросексуалами. Педофелия независимо от ориентации преступление.

о_О 29.05.2009 00:29 [ + -1 ]

на куски эту тварь порвать через жопу! неужели не скинуться, пацанам. всего то делов заслать на тюрьму денег?!!

Сол 28.05.2009 14:17 [ + 2 ]

а где же возмущенные крики, что эта статья - происки злобных гомофобов? ;)

НИК 28.05.2009 12:42 [ + 5 ]

и что опять ублюдка выпустят? бедные наши детки!