Сегодня
1 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 77%
Завтра +11°, облачно
Валюта
$ 63.40
€ 70.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Экс-директора "Организатора перевозок" приговорили к 5 годам за хищение 11,3 млн бюджетных рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Два "цыгана" обманом заставили 81-летнюю бабушку снять с карточек около 200 тысяч рублей
  • Во время земляных работ во Всеволожске рабочие откопали тело неизвестного мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге обыскивают рестораны сети "Нихао" (фото)
  • Кусок утеплителя рухнул на припаркованные у бизнес-центра на Коломяжском авто (фото)
  • Чернокожий гражданин Украины пытался ограбить британца в петербургском метро (фото)
  • Рейс на Анталью задержали в Петербурге на 9 часов
  • Полиция задержала двоих 16-летних разбойников, которые напали на охранника супермаркета
  • Замглавы Красногвардейского района оправдали по делу о взятке
  • Из спецприемника в Гатчине сбежали 14 мигрантов, шестерых из них удалось поймать
  • Охранник бизнес-центра в Пулково украл у посетителя смартфон за 45 тысяч
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Экс-директора "Организатора перевозок" приговорили к 5 годам за хищение 11,3 млн бюджетных рублей»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 14.02.2014 19:51 [ + 8 ]

да здравствует наш суд-самый гуманный к чиновникам суд в мире!!! судья-сколько заслали????!!!!!!

sovet 14.02.2014 19:57 [ + 6 ]

Пять пар ношеной обуви оказывается одно и то же,11,3 млн бюджетных денег!

за питер 14.02.2014 20:16 [ + 6 ]

а тем временем тварь васильева зачитывается 170 томами своего уголовного дела и в тюрьму, как и этот упырь, не торопится. чего же торопиться? все равно условно дадут.

Внук майора Пронина 14.02.2014 20:17 [ + 6 ]

Как Жириновский говорил про Мавроди:
- почему его посадили?
- не поделился.
- а почему выпустили?
- поделился.

Renny 14.02.2014 21:05 [ + 1 ]

Вот, эта информация для тех, кто еще сомневается - для кого нынешняя власть существует, а для кого работает.

White crow 14.02.2014 21:25 [ + -1 ]

за питер 14.02 19:51 [ + 2 – ]
да здравствует наш суд-самый гуманный к чиновникам суд в мире!!! судья-сколько заслали????!!!!!!

В этом случае судье ничего не "зашлёшь" ,нет и смысла. А вот тому кто шил дело,и готовил обвинительный акт в прокуратуре..

за питер 14.02.2014 21:32 [ + 1 ]

да нет.
В связи с тем, что Михайлов выполнил условие досудебного соглашения о сотрудничестве, привлекается к уголовной ответственности первый раз и имеет ряд хронических заболеваний, судья решил дать ему условный срок.

alice 14.02.2014 23:32 [ + 0 ]

За 11лямов я тоже готов на такой срок.

Ушкуйник 14.02.2014 23:58 [ + 0 ]

как насчет консфискации?

White crow 15.02.2014 00:51 [ + -1 ]


за питер 14.02 21:32 [ + 0 – ]
да нет.
В связи с тем, что Михайлов выполнил условие досудебного соглашения о сотрудничестве, привлекается к уголовной ответственности первый раз и имеет ряд хронических заболеваний, судья решил дать ему условный срок.

Да,верно,но только для шаблонных случаев. Не на сей раз.
Так что не рассказывайте сказки комментаторам и читателям, вводя их в заблуждение.

герасим 15.02.2014 00:55 [ + 0 ]

Удобная форма накопления! Приговорили к пяти, значит отсидит 2,5. Выйдет - а у него 11,5 млн! На старость хватит.

Leha 15.02.2014 09:42 [ + 0 ]

что-то я не понял - он 11, 5 миллионов вернул или ему их простили?

White crow 15.02.2014 10:10 [ + 1 ]

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЯСНО ОДНО:

Братец Лис 15.02.2014 11:29 [ + 0 ]

Неплохо дали заработать. И не только ему одному. А всякое быдло обувь ворует. Давно ведь известно - воровать надо миллионами, тогда никто не заметит.

Леон 15.02.2014 18:08 [ + 1 ]

По решению судьи - воровать можно !. И без особых наказаний. Так... условно типа....