Сегодня
21 ноября, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Иностранные журналисты сообщают о массовых казусах и недоделках в Сочи




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Росгвардия закупила машины с лазерами и мощной акустикой и объяснила, зачем они нужны
  • Ford представил вседорожный Focus
  • Условия использования ядерных боеголовок Российской Федерации могут пересмотреть
  • Болельщики признали Артема Дзюбу лучшим футболистом сборной в Лиге наций
  • Мелкие реализаторы бензина согласны продавать топливо по 30 рублей за литр
  • Центр «Антон тут рядом» отказался переезжать в помещения «Мемориала»
  • Бастующие сотрудники всеволожского Ford Sollers остановили производство на заводе
  • На охрану окружающей среды и защиту зеленых насаждений Петербурга потратят почти 54 млн рублей
  • На ЗСД произошло массовое ДТП с участием самосвала и такси (фото)
  • Депутат ЗакСа Петербурга призвал вернуть демонтированную мемориальную доску 
  • В Петербурге продали нежилые помещения на Адмиралтейской набережной за 149,5 млн рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Иностранные журналисты сообщают о массовых казусах и недоделках в Сочи»
Новые в начале | Новые в конце
Old1933 05.02.2014 14:07 [ + 15 ]

Двойной туалет-это что то.Новый тренд.В Смольном надо такие сделать.МЖ-два в одном.

Джон Сильвер 05.02.2014 14:11 [ + 12 ]

ТАНДЕМ, однако...:)

Old1933 05.02.2014 14:17 [ + 15 ]

Джамшуты постарались.

Зверобой 05.02.2014 14:19 [ + 8 ]

Клевещут, сволочи! Ну не может в Путомедведии такого быть по определению!
А что до доработок, то старый анекдот. "Помер мужик, определили его в ад.
- Ну выбирай, в какой ад: капиталистический или социалистический?
- А какая разница? Ад же?
- Не скажи. В капиталистическом аду система: Там тебе каждый день регулярно и методично забивают в жопу гвоздь.
В социалистическом то гвоздей нет, то молотков нет, то забивать некому. Но к концу месяца все 30 будут в жопе!"
Осталось 3 дня. Успеем вбить все! А что развалится через неделю после закрытия этого шабаша - так это будет потом...

Сапожник 05.02.2014 14:20 [ + 18 ]

Не знаю, не знаю, Вовка по первому каналу говорил, что все прекрасно, ни копейки не украли, экология улучшилась. Снова наврал засранец?

legenda.natasha 05.02.2014 14:30 [ + 2 ]

Ещё бы!Кто б сомневался...А журналюги первые любую мелочь пронюхают-это их интерес.

Ушкуйник 05.02.2014 14:36 [ + 6 ]

Джон Сильвер 05.02 14:11 [ + 2 – ]
ТАНДЕМ, однако...:)

+100

позор ольгинским шлюхам 05.02.2014 15:15 [ + 3 ]

Я знал....
Что в срыве оЛЛипиады будут винваты пендосы.....

ШкетЗазар,модератора еб..л 05.02.2014 15:17 [ + -5 ]

Веселуха началась......

Yadryon Baton 05.02.2014 15:20 [ + 12 ]

Платный туалет.50 рублей.Акция 2 по цене 1.

petrowich 05.02.2014 15:53 [ + 4 ]

судя по этим фоткам с толчками и переводами типа cages in ass.
мы стали хуже китайцев, б"№ля!

Верховный Травитель 05.02.2014 15:59 [ + 1 ]

Дух древней Спарты в наличии. Кстати, в Сочи щас +10, так что вполне можно спать под кустом, укрывшись плащём.

GRIBNIK 05.02.2014 16:00 [ + 6 ]