Сегодня
8 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 63.91
€ 68.50
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцы занялись во Флориде сексом с дикобразами (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержан душегуб, который летом этого года дважды ударил топором по голове своего знакомого и закопал тело
  • В Каменногорске при пожаре 43-летняя женщина угорела насмерть
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Неудачный обгон на Мурманском шоссе отправил в больницу двух человек
  • Невнимательный водитель КамАЗа устроил ДТП на "Скандинавии", пытаясь развернуться, не глядя в зеркала
  • Пока старик слушал рассказы мошенницы о пенсионных льготах, преступница выкрала из серванта 57 тысяч рублей
  • На Петроградке две молодые аферистки подменили бабушке 300 тысяч рублей на купюры банка приколов
  • В Петербурге сожгли 32 кг отборной красной смородины из Польши (фото)
  • В ночь на 8 декабря в Петербурге разведут Литейный и Большеохтинский мосты
  • Десять минут потребовалось угонщику, чтобы похитить Range Rover Sport стоимостью 6 млн рублей
  • Виталий Мутко: Стадион на Крестовском будет сдан в срок - 26 декабря
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцы занялись во Флориде сексом с дикобразами (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
- 18.05.2009 12:51 [ + 1 ]

"что будет, если они попытаются обойти необычный запрет"

Что будет???
Они что, думали, что американский ежик развернется и процитирует им статью из закона???

ппц 18.05.2009 13:48 [ + 2 ]

зоофилы))) меньше надо смотреть передачки с чеховой))) у неё некоторые и арбузы с кабачками "чего как")))) хотя это безопасней

Костя 18.05.2009 13:56 [ + 10 ]

Есть мнение, что город должен знать своих героев в лицо! Даёшь фотографии героев-любовников в городских СМИ! Даёшь интервью с родственниками и друзьями передовиков сексуального фронта! Даёшь им пожизненный бесплатный вход в зоопарк!

Есть, однако, другое мнение, что депутаты ЗАКСа просто обязаны принять дополнение к законодательным актам СПб о лишении регистрации в СПб лиц, занимавшихся во Флориде сексом с дикообразами.

- 18.05.2009 13:58 [ + 5 ]

Быдло наслушалось Задорнова ("какие американцы туупыыые") и решило поразвлекаться?

- 18.05.2009 14:20 [ + 0 ]

ну это мы могЁм !!

- 18.05.2009 14:22 [ + 1 ]

Простите, а "мы" это кто?

- 18.05.2009 14:40 [ + 2 ]

Дааааа...Что тут скажешь? Вот эта безолаберность и стремление наплевать на законы и характеризует нашего соотечественника!

Факт 18.05.2009 15:04 [ + 0 ]

Да бросьте! Дутую сенсацию обсуждать...
Чай, наши - не голландцы.
Поддали, ясен пень, кинулись дикобразника имать, а он, натурально, стрельнул иглами. И попал... туда.
А на вопрос эмериканского айболита (они любят перед тем, как помощь оказать, полчаса карточку заполнять): "Зачем ви это сделать?" кто-нибудь, морщась от боли и нетерпения, высказался по-русски: "Да е_ть мы его хотели!".
Что и было добросовестно отражено в медицинских документах.

-- 18.05.2009 15:06 [ + 4 ]

Так и представляю эту картину, прилетает самолет в Лос-Анджелес, выходят два русских туриста, в совершенно никакосовом состоянии. Заходят в уборную, и такой диалог:
- Слушай
- Да
- Ты помнишь что вчера было?
- Не, а что?
- Женя, по-моему я трах$%л дикобраза...

- 18.05.2009 15:06 [ + 0 ]

Зато получили незабываемое наслаждение.......Посмотреть бы их физиономии... В следующий раз им надо попробовать с тигром или ягуаром.Адреналину будет море....

Наталья 18.05.2009 16:18 [ + 3 ]

да ну... утка газетная.

22 18.05.2009 17:17 [ + 2 ]

Не обижай маленьких.

матара 18.05.2009 17:44 [ + 0 ]

8)))
только наши могли так опростоволоситься))))))))) интересно а какого было бы наказание за такое преступление))))

насмешили всех)))

думаю они теперь враги дикобразов пожизненно)))))

1. Законом запрещен оральный секс в 18 штатах.
2. В Вирджинии законом запрещается заниматься сексом с включенным светом.
5. В Вашигтоне законом запрещаются любые сексуальные позы, кроме миссионерской.

ХА!!!!!!!)))))

влад 18.05.2009 19:49 [ + 1 ]

пипец,я смотрю для всех это нормально!!!!!!
от...меть дикообраза.....
ни кто не говорит,что это ЗООФИЛИЯ!!!!
и таких людей как они лечить надо!!!!и изолировать от людей,я теперь боюсь с собакой гулять...

Андрей 18.05.2009 21:11 [ + 0 ]

Народ вы странные
явная утка

Юный натуралист 18.05.2009 21:46 [ + 0 ]

На Life.ru работают троечники. Посмотрите, как они пишут на «бланке клиники» слова address, emergency, Saint-Petersburg. Даты в ЮСА пишут по-другому: месяц/день/год. В кассу сходить за этот материал у автора наверное получилось. На газете.спб.ру видимо такие же неучи, раз перепечатывают.

22 18.05.2009 23:50 [ + 3 ]

Да ладно. Мы с женой похохотали всласть.
Ведь похоже на русский склад ума: что законом запрещено, то надо сделать. Хоть хрена лишиться, лишь бы наперекор.
Ребята, кто тут надсаживается. Юмор в том, что некоторые люди не понимают юмора. Смотрите проще.

Сергей 18.05.2009 23:58 [ + 6 ]

Ничуть не удивлюсь если эти любители дикобразов состоят в партии "ЕдРо")))))

ОТДАТЬ ИХ ЛЬВУ..... 19.05.2009 00:33 [ + 3 ]

ТЕПЕРЬ ИМ ПОЖИЗНЕННОЕ ИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ........ ЗА ГРУППОВОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ ДИКОБРАЗОВ...... А МОЖЕТ ИХ ОТДАТЬ ЦАРЮ ЗВЕРЕЙ ....ПУСТЬ РАССКАЖУТ , ЧТО ГДЕ КОГДА И КАК ..........

- 19.05.2009 10:03 [ + 1 ]

парни фоткнутся небось хотели рядом со зверушкой ,только присели рядышком ,,,,
а у зверушки плохое настрение ....
а теперь представьте что может по этому поводу сказать простой русский чел ...
трудности перевода были однозначно ... американцы нашей лексики не понимают , переводят дословно ....

Sergey 20.05.2009 00:14 [ + 0 ]

Настоятельно рекомендую к прочтению...
http://oper.ru/news/read.php?t=1051604037 :-D
Ув. модеры, эт ссылка.. не удаляйте!... сначала откройте! Это исключително по теме

Любовь, как известно, чудовищно зла.
Но не оказалось в округе козла.
Погиб енот, невольник чести
Пал, подавившись злой елдой...

BigCat 21.05.2009 12:15 [ + 0 ]

Надеюсь, что у наших милых шалунов теперь членики ещё долго будут болеть и зудеть, а желательно для полного осознания - неизмлечимая импотенция

дикобраз забеременел ? 21.05.2009 13:22 [ + 0 ]

похоже эти дикобразоёбы.....- юные натуралисты...... и их надо выдвинуть на нобелевскую....... по... да ...да именно по этой теме....

January 19.06.2009 16:41 [ + 0 ]

"Юный натуралист" - мудрый и образованный. Откровенные глупости пишут... дикобраз... Уважаемые граждане, сходите в зоопарк на экскурсию)))

Лена 11.10.2009 20:52 [ + 0 ]

а не надо провоцировать пьяных русских туристов своими дибильными законами
прикольная статья

Alex Nemets 28.08.2014 04:24 [ + 0 ]

"новость" фальшивая утка по простой причине.
дикобразы во флориде не живут даже в зоопарке!
одна из основных причин высокая влажность грунта и уровень грунтовых вод. они не могут для себя устроить нору, а потому в этот штат даже не заходили.