Сегодня
17 ноября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Религиозная организация Милонова получила 12 млн из бюджета на раздачу подарков перед выборами




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Молодая девушка из Петербурга отравилась таблетками
  • В Петербурге женщина украла недавно родившуюся девочку
  • В Ломоносове обнаружили труп мужчины в гараже
  • Автомобиль сбил молодого парня, ждущего трамвай
  • В Волосовском районе нашли похищенный трактор
  • При неизвестных обстоятельствах избили жителя Петербурга
  • В Кудрово у местного жителя угнали иномарку
  • В Тихвине женщина ранила своего сожителя
  • На два дня вестибюль станции "Площадь Восстания – 1" будет закрыт
  • В Ленинградской области ребенок обжегся горячей едой
  • В Большой Хоральной синагоге пройдет День открытых дверей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Религиозная организация Милонова получила 12 млн из бюджета на раздачу подарков перед выборами »
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 17.12.2013 14:04 [ + 19 ]

Интересно, а как называются последователи этой "религиозной организации"? "Милосеки"? Или "Милофилы"? Или "Милорасты"?

Сержик 17.12.2013 14:09 [ + 9 ]

Надо его проверить на декларацию дачно яхта автомобильно французскую недвижимость испанскую.

Бeспартийный 17.12.2013 14:12 [ + 17 ]

Милославные, Зверобой.

Верховный Травитель 17.12.2013 14:14 [ + 15 ]

По Конституции церковь отделена от государства.

О_о! 17.12.2013 14:21 [ + 10 ]

А главное продукты то какие необходимые. Из нее можно смело выкинуть кофе, торт вафельный, печенье сахарное, конфеты шоколадные. И заменить крупами, свиными консервами (а не только мясом кур) и пр. куда более необходимыми продуктами. Или они хоят чтобы у нуждающихся одно место слиплось? Или след. благотворительная акция - это халявный поход к стоматологу?
В общем, отмыл бабло, замолил грешки, заткнул нуждающимся рот шоколадками и поехал в Ницу.

Shilo 17.12.2013 14:37 [ + 7 ]

Государство и церковь!!!

Всё в кучу свели мрази

Shilo 17.12.2013 14:38 [ + 9 ]

Чтоб вы сами на это жили:
Согласно данным комитета по социальной политике, в состав наборов входили:
- коробка шоколадных конфет «Ассорти» (290 г за 169,17 руб.);
- банка растворимого кофе (102,09 руб.);
- вафельный торт с шоколадной глазурью (61,49 руб.);
- пачка макарон (21,48 руб.);
- чай (50 г за 16 руб.);
- подсолнечное масло (1 литр за 61,38 руб.);
- сахарное печенье (0,5 кг за 35,14 руб.);
- консервы «Мясо кур» (325 г за 35,14 руб.).

Вместе с «полиэтиленовым пакетом красочным» выходит как раз 500 рублей за почти трехкилограммовый набор.

...А ж трёх килограммовый набор!!!

ххх 17.12.2013 14:54 [ + 9 ]

"Пакет красочный" был с красочной символикой ЕР.

Сергей Балуев 17.12.2013 15:47 [ + 12 ]

Как противно когда Богом прикрываются ,как щитом для достижения политических и корыстных целей. Ни стыда не совести! Хамелеон.

Elmo 17.12.2013 18:11 [ + 5 ]

"Мясо кур" за 35 рублей. А это хотя бы кошке-то скормить можно, не отравится?

Сапожник 17.12.2013 20:05 [ + 10 ]

Все убедили, начинаю писать икону Милонова. Как президент кошку рисовал, с заду и голой жопой.

аллочка-депутат 17.12.2013 20:50 [ + 10 ]

Прош...довка, прикрывающаяся иконками. Вот и все.

Братец Лис 17.12.2013 22:30 [ + 3 ]

Интересно, а что рассказали счастливые обладатели "красочных пакетов"? Или они , как и Князев, только со следственными органами откровенничают?

Ниф-Ниф 18.12.2013 07:21 [ + 6 ]

Редакция! Следует ли изложенное понимать так, что получатели наборов продались нашему знаменитому гетеросеку/антигомосеку за "печеньки" и "мясо кур"?

лорис 18.12.2013 07:49 [ + 7 ]

Да все эти депутаты разного уровня-одна шайка или СООБЩЕСТВО! Ведь так называемые наборы выдаются по спискам муниципалов,вы видели каких районов- там где победил Стакан.ВОТ ПОЭТОМУ И 6МИЛЛИОНОВ Р. в МО "Чкаловское" и тратят каждый квартал на патриотическое воспитание-подкуп избирателей,оплату избирательных комиссий и т.д.А кто Главнюк в Петроградском р-не, правильно, Макаров и его Можайка, которая голосует за нужных стройными рядами.Только не пойму, большинство курсантов-приезжие, а голосуют за власть .которая будет тырить деньги в моём районе!