Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Петербурге предложили отмечать товары знаком "Без использования труда мигрантов"




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков заявил, что государство не обязано создавать абсолютно «тепличные условия» для отечественного цирка
  • Нацпроект позволит снизить смертность к 2024 году на 17%
  • В США раздумывают над введение новых санкция против России в связи с конфликтом в Керченском проливе
  • Проект развития и оптимизации дорожного движения до 2033 году в Петербурге одобрен
  • Синоптики предупреждают жителей Ленинградской области о резком похолодании с 18 декабря
  • Премьера нового Mercedes-Benz CLA состоится в январе 2019 года
  • фото: kgiop.gov.spb.ru Трамвайную подстанцию с вековой историй включили в перечень объектов культурного наследия
  • В Гатчине отыскали мужчину, обвиняемого в поножовщине в поселке Пудость
  • Молодого человека из Луги, который предлагал наркотики знакомым, посадили на три года
  • Минкульт планирует создать сеть вузов, чтобы снизить интерес молодежи к Петербургу и Москве
  • Во Всеволожске прямо на дороге вспыхнул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге предложили отмечать товары знаком "Без использования труда мигрантов"»
Новые в начале | Новые в конце
Пешеход)) 13.12.2013 13:42 [ + 28 ]

ага, молодцы! И продавать их будут в ашанах, каруселях и прочих пятёрочках немытые узбеки))

Гнать надо нечисть, а не наклеечки рисовать!

Пешеход)) 13.12.2013 13:45 [ + 13 ]

и что мешает сейчас клеить такие наклейки производителям?

О_о! 13.12.2013 13:45 [ + 18 ]

Мармзм крепчает! Это как надпись на продукиах "БЕЗ ГМО"! И насколько это правда? Тоже самое и здесь. "Без мигрантов"! И кто в это беззаветно поверит???
Короче, очередная чушь от Педрищев!

ДедДaнила гей 13.12.2013 13:49 [ + -12 ]

Очередной высер против уважаемых мною имигрантов. Благодатная почва для для хомячков. Но спешу вас заверить: не туждесь . Не выйдет..... Только воздух испортите

Wolfhound 13.12.2013 13:57 [ + 13 ]

И кто в это поверит,идиотизм!!!

Бeспартийный 13.12.2013 14:29 [ + 12 ]

А как на счет нагрудных знаков для депутатов и чиновников... Представляете, через некоторое время картину: у всех на лацканах значки "НЕ ВОР", "НЕ ВЗЯТОЧНИК", "НЕ КАЗНОКРАД" и т.п.!)

yuras 13.12.2013 14:32 [ + 12 ]

Нет что бы выгнать всё это дерьмо, у начинают страдать всякой фигнёй!

Сапожник 13.12.2013 14:44 [ + 16 ]

Заначек, перечеркнутая обезьянка в круге, круто. Только значки сами обезьянки ставить и будут.

TREPANG 13.12.2013 15:13 [ + 11 ]

лучше бы экологически чистые собачьи консервы стали выпускать--"из мяса мигрантов в собственном соку"

Renny 13.12.2013 15:21 [ + 6 ]

Циркачи, блин. Делом бы лучше занялись.

Зверобой 13.12.2013 15:44 [ + 10 ]

Стало быть те твари, что используют "труд" легально ввезенных макак - чисты аки белые лебеди?
Вон и тех, и других! И пукина с лунтиком перед ними паровозом!

КОТЭ 13.12.2013 16:06 [ + 5 ]

Это как жить в муравейнике, а говорить что гусь

Буриданов 13.12.2013 16:26 [ + 10 ]

отмечать товары знаком "Без использования труда мигрантов"
=========================
Надо и на современные дома наносить надписи в стиле блокадных: : "Осторожно! Этот дом опасен для жизни! - построен ручками мигрантов"

Elton John 13.12.2013 17:15 [ + 16 ]

На пачках сигарет и бутылках спиртного, надо писать: "Часть средств, вырученных от реализации, будет передана «Благотворительному фонду поддержки мигрантов», и на пачке или бутылке фото рожи чурки.
Курильщиков и пьющих стало бы в разы меньше.

alice 13.12.2013 23:05 [ + 3 ]

Идиотизм полный.

иванов андрей 15.12.2013 12:31 [ + 4 ]

а у мигрантов что нет национальности или они ее сами не уважают ? БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТРУДА УЗБЕКА.звучит более толерантно.

Рафик 15.12.2013 14:24 [ + -16 ]

нету таких товаров которые без приезжих делают. в росии все товары делают только приезжие. местные мужики только бухают а местные бабы сосут у кавказа

Рафик 15.12.2013 14:27 [ + -15 ]

пускаи будет знак ,,сделали местные,, и што? нету товаров куда клеить знак

лорис 16.12.2013 11:10 [ + 12 ]

РАФИКУ (без".") А мы такой знак поставим на всех булках хлеба( своего зерна у вас нет),на всех ПЗРК,на всех танках, самолётах, подлодках и кораблях и вперёд за РОДИНУ! Вы можете только веником махать, да наркотой торговать.Размечтались, строят они , пекут,торгуют, возят нас-это всё обман вашего зрения, просто ваши паханы -диаспорщики имеют от нашей власти, которая ПОКА ГРАБИТ СВОЮ СТРАНУ."НО СКОЛЬКО ВЕРЁВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ, А КОНЕЦ ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ".Кстати , падение нынешнего режима предсказано старцами Древней Руси" поднимется богом избранный народ и сметёт этих прилипал!"

Бурасяно 16.12.2013 12:10 [ + 0 ]

Нужен знак на торговые точки "здесь не работают мигранты" или, что бы не докопались толерасты, "здесь работают только граждане России"