Сейчас в Петербурге
+18 при влажности
воздуха 66%
17 мая, четверг | Обновлено:    | Курс валют: $ 30.98 | EUR 39.33 | |   RSS PDA
Лето уже пришло
E-mail друга
Обсуждение темы:
«Лето уже пришло»
Новые в начале | Новые в конце
Vera 18.05.2009 10:47 [ + 0 ]

На самом деле электричек больше в пятницу вечером вряд ли сделают, но я бы, зная, что там будет давка, не полезла бы в нее..Лучше поехать рано утром в субботу. Здоровье дороже, чем одна лишняя ночь на даче.

грымза 18.05.2009 09:42 [ + 0 ]

а я предлагаю ликвидировать транском,как ненужный атавизм,все равно маршрутки ездят где хотят и как хотят,трамваи и автобусы тоже сами по себе,теперь вот и электрички,ну и зачем нам этот гемморой- транском!

Транском 15.05.2009 14:54 [ + -1 ]

Евгений, я-то не против! Езжайте на здоровье! Только не пищите, что вам тесно в электричке и вашим родственникам будет плохо! Давитесь на здоровье! Естественный отбор...

Евгений 15.05.2009 13:34 [ + 2 ]

Транском, скажите, пожалуйста, вот я сегодня собираюсь на дачу. В какое время вы мне позволите поехать? Ничего, если я поеду тогда, когда мне будет удобно, т.е. после работы? Ничего, если я возьму с собой свою мать-пенсионерку, которая сейчас сидит дома и ждет моего сына-третьеклассника со школы домой. Вот мама его покормит, потом сын сделает уроки, как раз я и жена подъедем с работы, и мы все вместе с удовольствием поедем на дачу. Можно, Транском? Вы не против? Ах, да, ничего, что я возьму туда сына, несмотря на незакончившийся учебный год?

- 15.05.2009 13:27 [ + 0 ]

Браво, Грымза! А то всякие транскомы думают, что если работают в офисе-то уже короли. Таких королей по биржам нынче немало!

грымза 15.05.2009 12:16 [ + 3 ]

вот вы все об электричках,а как насчет того,чтобы навестить могилы родных,привести их в порядок.Два, всего два автобуса номер 138 на весь город.Кошмар что творится на остановках.А ведь это святое.
насчет пожилых- скажите спасибо им,что хоть они работают еще за гроши на умирающих производствах, ведь молодежь все больше*офисный планктон*.

Транском 15.05.2009 10:03 [ + -2 ]

Неизвестный, к твоему сведению, школьный и детсадовский учебный год еще не закончен.
А если сидят в городе с внуками, то ничто не мешает сидеть так же и на даче. Этого мозгов не хватает понять?

- 15.05.2009 02:20 [ + 3 ]

Транском, а мозгов не хватает понять, что пенсионеры с внуками сидят и ждут родителей с работы? Да и вообще-везде в нормальных странах кто когда хочет-тот тогда и едет, и только в нашей Гондурасии все надо делать строем!

Транском 14.05.2009 14:40 [ + 0 ]

А какого, простите.... пожилые люди (то есть те, которые не работают) едут на дачные участки в пятницу вечером??? Всегда изумляет привычка наших пенсионеров создавать "удобства" самим себе....

- 14.05.2009 14:28 [ + 0 ]

оказывается уже лето, кто-то поторопился

Forc 14.05.2009 14:17 [ + -1 ]

А слабо встать в субботу пораньше и относительно без давки уехать? (по опыту в субботу утром народу меньше). А в воскресенье на электричку в 6 вечера все равно все не влезут.

Ахтунг 13.05.2009 15:25 [ + 0 ]

Вот блин, мне на 100й ехать...