Сегодня
26 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 92%
Завтра +21°, переменная облачность
Валюта
$ 64.95
€ 73.21
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На прием в районную поликлинику можно записаться через интернет

09:55, 29 апреля 2009
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Заневском проспекте умер двухлетний малыш
  • В Петербурге уроженец Перу надругался над 11-летней девочкой в туалете блинной
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Неудачный разворот привел к серьезному ДТП с маршруткой на Седова (фото)
  • На Бассейной сотрудники ФСБ задержали полковника полиции по подозрению во взяточничестве
  • На Аэродромной мужчина разбился насмерть, выпав из окна 12-го этажа
  • Двое голых подростков устроили заплыв по Неве рядом с "Авророй" (фото)
  • Водитель маршрутки из Узбекистана скоропостижно скончался на заправке в Приморском районе
  • Двое мигрантов связали и избили пенсионерку в ее же доме ради кражи денег и драгоценностей
  • В Выборге пожилого мужчину переехали дважды (фото)
  • Лейтенант полиции сбил 15-летнего велосипедиста на "зебре" в Кронштадте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На прием в районную поликлинику можно записаться через интернет»
Новые в начале | Новые в конце
brom 29.04.2009 13:27 [ + 0 ]

а сцыла на список то не работает!

brom 29.04.2009 13:31 [ + 0 ]

Поспешишь- людей насмешишь!=)

Ги 29.04.2009 13:50 [ + 2 ]

Интересно - сколько заплатили криворукому ламе, сваявшему это убожество? И сколько под это дело распихали по карманам бюджетных денег? Кто ответит?

brom 29.04.2009 20:54 [ + 0 ]

Жэсть какая! типичный пример воровства.Но!нет доказательной базы.... я тоже криворукий лама, но мой сайт обошёлся мне в 110рублей всё вместе с доменом.регишь домен не выходя из дома за 110 вэбманей, прикручиваешь нахаляву к гуглу и...вуаля! только не подумайте, что реклама. просто сравните 110рублей и пара часов возни в редакторе и ЭТО медчудо. www.sano-spb.ru

brom 29.04.2009 21:02 [ + 0 ]

зао "СВ" вот корифей веб-дизайна и механизм распила.)даже не прячутся. кому надо денег подслить под интернет проект обращайтесь, там баннер есть)

Ирр 30.04.2009 13:00 [ + -2 ]

Очень удобно сделали, молодцы! Теперь не проблемма попасть к специалисту в детскую поликлинику. А то раньше к 7 утра надо было бежать за номерком, час ждать в очереди на улице, и не факт что достанется этот номерок. Теперь дома сижу(можно с работы) и на сайте проверяю какие номерки свободны и выбираю удобное для меня время посещения врача. Вобщем я в восторге от этого нововведения!

Niv-Mizzet 30.04.2009 13:21 [ + 0 ]

Идея хорошая, но сайт просто ужасен.
А заплатили за него небось как за профессиональный сайт на "Битриксе"...

НН 30.04.2009 13:32 [ + 0 ]

Да уж... Сайт ужасен! И при этом еще и не работает - глючит. А идея неплохая.

соловьева наталья николаевна 20.03.2010 10:26 [ + 0 ]