Сегодня
23 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 87%
Завтра -6°, облачно
Валюта
$ 56.49
€ 69.25
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На прием в районную поликлинику можно записаться через интернет

09:55, 29 апреля 2009
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Пресс-секретарь Халка: Почему мы должны верить адвокату Матюнина?
  • Несмотря на предписание УФАС об отмене конкурса, "Пассажиравтотранс" все равно получил 39 автобусов МАЗ
  • В связи с прогнозами погоды на петербургские улицы выведут в два раза больше снегоуборочной техники
  • Воспитанница детского дома в Ленобласти сбежала через форточку в столовой
  • Сотрудники полиции промышляли разбоем на автозаправках в Ленобласти
  • В Петербурге часть лекарств на 2015 год закупят до 1 января
  • В 2015 году петербургских чиновников научат отличать подарок от взятки
  • В Петербурге задержали известного гееборца Тимура Исаева, причастного к увольнению нескольких учителей
  • Флайбордист хотел полетать над городом в костюме Деда Мороза, но вместо этого вынужден был плыть по Неве (видео)
  • Депутат Ленобласти хочет разрешить магазинам продавать шампанское в новогоднюю ночь
  • На КАД в районе Парнаса горела грузовая "Газель" (видео)
  • Смольный соберет "бабушкины рецепты" для продвижения гастрономического туризма
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«На прием в районную поликлинику можно записаться через интернет»
Новые в начале | Новые в конце
brom 29.04.2009 13:27 [ + 0 ]

а сцыла на список то не работает!

brom 29.04.2009 13:31 [ + 0 ]

Поспешишь- людей насмешишь!=)

Ги 29.04.2009 13:50 [ + 2 ]

Интересно - сколько заплатили криворукому ламе, сваявшему это убожество? И сколько под это дело распихали по карманам бюджетных денег? Кто ответит?

brom 29.04.2009 20:54 [ + 0 ]

Жэсть какая! типичный пример воровства.Но!нет доказательной базы.... я тоже криворукий лама, но мой сайт обошёлся мне в 110рублей всё вместе с доменом.регишь домен не выходя из дома за 110 вэбманей, прикручиваешь нахаляву к гуглу и...вуаля! только не подумайте, что реклама. просто сравните 110рублей и пара часов возни в редакторе и ЭТО медчудо. www.sano-spb.ru

brom 29.04.2009 21:02 [ + 0 ]

зао "СВ" вот корифей веб-дизайна и механизм распила.)даже не прячутся. кому надо денег подслить под интернет проект обращайтесь, там баннер есть)

Ирр 30.04.2009 13:00 [ + -2 ]

Очень удобно сделали, молодцы! Теперь не проблемма попасть к специалисту в детскую поликлинику. А то раньше к 7 утра надо было бежать за номерком, час ждать в очереди на улице, и не факт что достанется этот номерок. Теперь дома сижу(можно с работы) и на сайте проверяю какие номерки свободны и выбираю удобное для меня время посещения врача. Вобщем я в восторге от этого нововведения!

Niv-Mizzet 30.04.2009 13:21 [ + 0 ]

Идея хорошая, но сайт просто ужасен.
А заплатили за него небось как за профессиональный сайт на "Битриксе"...

НН 30.04.2009 13:32 [ + 0 ]

Да уж... Сайт ужасен! И при этом еще и не работает - глючит. А идея неплохая.

соловьева наталья николаевна 20.03.2010 10:26 [ + 0 ]