Сегодня
23 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 94%
Завтра +12°, ясно
Валюта
$ 49.79
€ 55.55
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На прием в районную поликлинику можно записаться через интернет

09:55, 29 апреля 2009
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Тело пропавшей без вести 84-летней психически больной женщины нашли в реке в Павловске
  • По Невскому прошел чемпионский парад СКА (фото, видео)
  • В Купчино 15-летняя школьница сбежала из дома, прихватив с собой 100 тысяч рублей
  • Задержан похититель экскаватора со стоянки на Софийской улице стоимостью около 4 млн рублей
  • Главой петербургского "Яблока" со второго раза избран Михаил Амосов
  • "Зенит", выигравший чемпионат России, не смог обыграть "Амкар" (видео)
  • По Невскому проспекту проехала колонна байкеров - противников "Хирурга" (фото, видео)
  • На Большой Конюшенной турист из Колумбии подрался с неизвестными и лишился портмоне
  • На улице Александра Матросова пьяная женщина выпала из окна
  • ГУВД: Трое сотрудников полиции стали фигурантами уголовного дела
  • Педофил пытался изнасиловать 12-летнюю девочку в парадной дома, пока школьница ждала своего отца
  • В Колпино женщина средних лет погибла под колесами поезда, а в Ораниенбауме пьяного мужчину сбила электричка
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«На прием в районную поликлинику можно записаться через интернет»
Новые в начале | Новые в конце
brom 29.04.2009 13:27 [ + 0 ]

а сцыла на список то не работает!

brom 29.04.2009 13:31 [ + 0 ]

Поспешишь- людей насмешишь!=)

Ги 29.04.2009 13:50 [ + 2 ]

Интересно - сколько заплатили криворукому ламе, сваявшему это убожество? И сколько под это дело распихали по карманам бюджетных денег? Кто ответит?

brom 29.04.2009 20:54 [ + 0 ]

Жэсть какая! типичный пример воровства.Но!нет доказательной базы.... я тоже криворукий лама, но мой сайт обошёлся мне в 110рублей всё вместе с доменом.регишь домен не выходя из дома за 110 вэбманей, прикручиваешь нахаляву к гуглу и...вуаля! только не подумайте, что реклама. просто сравните 110рублей и пара часов возни в редакторе и ЭТО медчудо. www.sano-spb.ru

brom 29.04.2009 21:02 [ + 0 ]

зао "СВ" вот корифей веб-дизайна и механизм распила.)даже не прячутся. кому надо денег подслить под интернет проект обращайтесь, там баннер есть)

Ирр 30.04.2009 13:00 [ + -2 ]

Очень удобно сделали, молодцы! Теперь не проблемма попасть к специалисту в детскую поликлинику. А то раньше к 7 утра надо было бежать за номерком, час ждать в очереди на улице, и не факт что достанется этот номерок. Теперь дома сижу(можно с работы) и на сайте проверяю какие номерки свободны и выбираю удобное для меня время посещения врача. Вобщем я в восторге от этого нововведения!

Niv-Mizzet 30.04.2009 13:21 [ + 0 ]

Идея хорошая, но сайт просто ужасен.
А заплатили за него небось как за профессиональный сайт на "Битриксе"...

НН 30.04.2009 13:32 [ + 0 ]

Да уж... Сайт ужасен! И при этом еще и не работает - глючит. А идея неплохая.

соловьева наталья николаевна 20.03.2010 10:26 [ + 0 ]