Сегодня
7 июля, вторник
Обновлено  
Погода
Завтра
Валюта
$ 56.41
€ 62.42
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На прием в районную поликлинику можно записаться через интернет

09:55, 29 апреля 2009
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Подросток-велосипедист попал в больницу после ДТП во Всеволожске
  • В Пушкине задержали мужчину, пытавшегося зарезать свою жену
  • В центре Петербурга тушат пожар в старинном особняке (фото)
  • Немолодая женщина выпала с балкона многоэтажки на улице Ленсовета
  • Двух человек спасли при квартирном пожаре на улице Коммуны
  • Врача-анестезиолога обокрали на рабочем месте, пока он спал
  • В Петербурге вновь эвакуируют ТРЦ "Рио" и "Галерея" (фото)
  • Один человек пострадал в массовом ДТП на КАД в Петербурге (фото)
  • В Петербурге отметят День любви, семьи и верности. Программа праздника и ограничения движения
  • Молодые петербуржцы прыгают с моста в Фонтанку и с удовольствием купаются (фото)
  • Преступники, жестоко избившие и ограбившие 88-летнюю бабушку, на 9 лет отправились в колонию строгого режима
  • Петербурженка "забыла" трехлетнего сына в парке 300-летия
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«На прием в районную поликлинику можно записаться через интернет»
Новые в начале | Новые в конце
brom 29.04.2009 13:27 [ + 0 ]

а сцыла на список то не работает!

brom 29.04.2009 13:31 [ + 0 ]

Поспешишь- людей насмешишь!=)

Ги 29.04.2009 13:50 [ + 2 ]

Интересно - сколько заплатили криворукому ламе, сваявшему это убожество? И сколько под это дело распихали по карманам бюджетных денег? Кто ответит?

brom 29.04.2009 20:54 [ + 0 ]

Жэсть какая! типичный пример воровства.Но!нет доказательной базы.... я тоже криворукий лама, но мой сайт обошёлся мне в 110рублей всё вместе с доменом.регишь домен не выходя из дома за 110 вэбманей, прикручиваешь нахаляву к гуглу и...вуаля! только не подумайте, что реклама. просто сравните 110рублей и пара часов возни в редакторе и ЭТО медчудо. www.sano-spb.ru

brom 29.04.2009 21:02 [ + 0 ]

зао "СВ" вот корифей веб-дизайна и механизм распила.)даже не прячутся. кому надо денег подслить под интернет проект обращайтесь, там баннер есть)

Ирр 30.04.2009 13:00 [ + -2 ]

Очень удобно сделали, молодцы! Теперь не проблемма попасть к специалисту в детскую поликлинику. А то раньше к 7 утра надо было бежать за номерком, час ждать в очереди на улице, и не факт что достанется этот номерок. Теперь дома сижу(можно с работы) и на сайте проверяю какие номерки свободны и выбираю удобное для меня время посещения врача. Вобщем я в восторге от этого нововведения!

Niv-Mizzet 30.04.2009 13:21 [ + 0 ]

Идея хорошая, но сайт просто ужасен.
А заплатили за него небось как за профессиональный сайт на "Битриксе"...

НН 30.04.2009 13:32 [ + 0 ]

Да уж... Сайт ужасен! И при этом еще и не работает - глючит. А идея неплохая.

соловьева наталья николаевна 20.03.2010 10:26 [ + 0 ]