Сейчас в Петербурге
+6 при влажности
воздуха 89%
30 октября, четверг | Обновлено:    | Курс валют: $ 43.39 | EUR 54.64 | |   RSS PDA

На прием в районную поликлинику можно записаться через интернет

09:55, 29 апреля 2009
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Житель Ленобласти повесился на трубах теплотрассы после ссоры с женой
  • "Мастер" парковки на Васильевском "оседлал" поребрик и подмял чужое авто (видео)
  • По факту гибели украинского рабочего, убитого рельсом, возбуждено уголовное дело
  • 15-летнюю петербурженку, сбежавшую в Москву к друзьям, сняли с поезда в Бологом
  • Полицейский прыгнул в Неву, задерживая мигранта-похитителя казенного кабеля
  • Экс-министр Слюняев решил сменить фамилию перед назначением в Смольный
  • Купчинский "Сайлент Хилл": проспект Славы заливает кипятком из прорванной трубы
  • Милонов предложил запретить въезд в Россию главе корпорации Apple
  • Петербургские коммунисты потребовали нарисовать на эмблеме ЧМ-2018 щит и меч (фото)
  • Легковушка влетела в автобус в Петергофе: есть пострадавшие
  • На замначальника МЧС Ленобласти завели уголовное дело о взятке
  • В Петербурге задержали охранника, до смерти избившего пенсионера на площади Ленина
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«На прием в районную поликлинику можно записаться через интернет»
Новые в начале | Новые в конце
brom 29.04.2009 13:27 [ + 0 ]

а сцыла на список то не работает!

brom 29.04.2009 13:31 [ + 0 ]

Поспешишь- людей насмешишь!=)

Ги 29.04.2009 13:50 [ + 2 ]

Интересно - сколько заплатили криворукому ламе, сваявшему это убожество? И сколько под это дело распихали по карманам бюджетных денег? Кто ответит?

brom 29.04.2009 20:54 [ + 0 ]

Жэсть какая! типичный пример воровства.Но!нет доказательной базы.... я тоже криворукий лама, но мой сайт обошёлся мне в 110рублей всё вместе с доменом.регишь домен не выходя из дома за 110 вэбманей, прикручиваешь нахаляву к гуглу и...вуаля! только не подумайте, что реклама. просто сравните 110рублей и пара часов возни в редакторе и ЭТО медчудо. www.sano-spb.ru

brom 29.04.2009 21:02 [ + 0 ]

зао "СВ" вот корифей веб-дизайна и механизм распила.)даже не прячутся. кому надо денег подслить под интернет проект обращайтесь, там баннер есть)

Ирр 30.04.2009 13:00 [ + -2 ]

Очень удобно сделали, молодцы! Теперь не проблемма попасть к специалисту в детскую поликлинику. А то раньше к 7 утра надо было бежать за номерком, час ждать в очереди на улице, и не факт что достанется этот номерок. Теперь дома сижу(можно с работы) и на сайте проверяю какие номерки свободны и выбираю удобное для меня время посещения врача. Вобщем я в восторге от этого нововведения!

Niv-Mizzet 30.04.2009 13:21 [ + 0 ]

Идея хорошая, но сайт просто ужасен.
А заплатили за него небось как за профессиональный сайт на "Битриксе"...

НН 30.04.2009 13:32 [ + 0 ]

Да уж... Сайт ужасен! И при этом еще и не работает - глючит. А идея неплохая.

соловьева наталья николаевна 20.03.2010 10:26 [ + 0 ]