Сегодня
13 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 85%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 79.50
€ 89.85
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На прием в районную поликлинику можно записаться через интернет

09:55, 29 апреля 2009
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Малознакомый "Дмитрий" с черными кругами под глазами прострелил ногу владельцу коттеджа в "Лукоморье"
  • Разбойник разбил голову бутылкой девушке-продавцу и украл из кассы выручку в Рябово
  • Под Всеволожском женщина на "Тойоте" насмерть сбила 65-летнего мужчину
  • На трассе "Кола" 26-летнего мужчину забили до смерти
  • Жители деревни Мурино тоже просятся в состав Петербурга
  • Меньше платить за воду Меньше платить за воду
  • Приставы выселяют ночной клуб в Свечном переулке, деливший одно здание с детским садом
  • Увеличение губ без операции Увеличение губ без операции
  • Из-за холодов плата за отопление за январь в Петербурге выросла на 160% (видео)
  • Петербургская оппозиция подала заявку в Смольный на проведение марша памяти Немцова
  • "Столб ни в чем не виноват": петербургские водители трижды за сутки таранили столбы (фото)
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«На прием в районную поликлинику можно записаться через интернет»
Новые в начале | Новые в конце
brom 29.04.2009 13:27 [ + 0 ]

а сцыла на список то не работает!

brom 29.04.2009 13:31 [ + 0 ]

Поспешишь- людей насмешишь!=)

Ги 29.04.2009 13:50 [ + 2 ]

Интересно - сколько заплатили криворукому ламе, сваявшему это убожество? И сколько под это дело распихали по карманам бюджетных денег? Кто ответит?

brom 29.04.2009 20:54 [ + 0 ]

Жэсть какая! типичный пример воровства.Но!нет доказательной базы.... я тоже криворукий лама, но мой сайт обошёлся мне в 110рублей всё вместе с доменом.регишь домен не выходя из дома за 110 вэбманей, прикручиваешь нахаляву к гуглу и...вуаля! только не подумайте, что реклама. просто сравните 110рублей и пара часов возни в редакторе и ЭТО медчудо. www.sano-spb.ru

brom 29.04.2009 21:02 [ + 0 ]

зао "СВ" вот корифей веб-дизайна и механизм распила.)даже не прячутся. кому надо денег подслить под интернет проект обращайтесь, там баннер есть)

Ирр 30.04.2009 13:00 [ + -2 ]

Очень удобно сделали, молодцы! Теперь не проблемма попасть к специалисту в детскую поликлинику. А то раньше к 7 утра надо было бежать за номерком, час ждать в очереди на улице, и не факт что достанется этот номерок. Теперь дома сижу(можно с работы) и на сайте проверяю какие номерки свободны и выбираю удобное для меня время посещения врача. Вобщем я в восторге от этого нововведения!

Niv-Mizzet 30.04.2009 13:21 [ + 0 ]

Идея хорошая, но сайт просто ужасен.
А заплатили за него небось как за профессиональный сайт на "Битриксе"...

НН 30.04.2009 13:32 [ + 0 ]

Да уж... Сайт ужасен! И при этом еще и не работает - глючит. А идея неплохая.

соловьева наталья николаевна 20.03.2010 10:26 [ + 0 ]