Сейчас в Петербурге
+6 при влажности
воздуха 34%
24 апреля, четверг | Обновлено:    | Курс валют: $ 35.66 | EUR 49.28 | |   RSS PDA

На прием в районную поликлинику можно записаться через интернет

09:55, 29 апреля 2009
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • На Моховой улице, полицейские задержали женщину, находящуюся в межгосударственном розыске
  • Ночное ДТП на Митрофаньевском собрало три легковушки и мопед (видео)
  • Сергей Семак считает, что после прихода Виллаш-Боаша "Зенит" не стал играть намного лучше
  • Полтавченко наградят "Золотым Ершиком" за организацию банкета на 30 млн
  • Неизвестный надругался над 13-летней девочкой в лифте многоэтажки на Российском
  • Молодой парень вынес из магазина нижнее белье на 16 тысяч рублей
  • На Пискаревском иномарка сбила двух школьников, ехавших на одном велосипеде
  • Из-за тренировки МЧС перекроют трассу М-10
  • Спортсменам и тренерам Петербурга вручат награды
  • Во дворе на Галерной автомобиль с британскими номерами истекает бензином
  • В Петергофе горел деревянный гараж с покрышками внутри
  • В Пулково прошла операция "Должник" (фото)
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«На прием в районную поликлинику можно записаться через интернет»
Новые в начале | Новые в конце
brom 29.04.2009 13:27 [ + 0 ]

а сцыла на список то не работает!

brom 29.04.2009 13:31 [ + 0 ]

Поспешишь- людей насмешишь!=)

Ги 29.04.2009 13:50 [ + 2 ]

Интересно - сколько заплатили криворукому ламе, сваявшему это убожество? И сколько под это дело распихали по карманам бюджетных денег? Кто ответит?

brom 29.04.2009 20:54 [ + 0 ]

Жэсть какая! типичный пример воровства.Но!нет доказательной базы.... я тоже криворукий лама, но мой сайт обошёлся мне в 110рублей всё вместе с доменом.регишь домен не выходя из дома за 110 вэбманей, прикручиваешь нахаляву к гуглу и...вуаля! только не подумайте, что реклама. просто сравните 110рублей и пара часов возни в редакторе и ЭТО медчудо. www.sano-spb.ru

brom 29.04.2009 21:02 [ + 0 ]

зао "СВ" вот корифей веб-дизайна и механизм распила.)даже не прячутся. кому надо денег подслить под интернет проект обращайтесь, там баннер есть)

Ирр 30.04.2009 13:00 [ + -2 ]

Очень удобно сделали, молодцы! Теперь не проблемма попасть к специалисту в детскую поликлинику. А то раньше к 7 утра надо было бежать за номерком, час ждать в очереди на улице, и не факт что достанется этот номерок. Теперь дома сижу(можно с работы) и на сайте проверяю какие номерки свободны и выбираю удобное для меня время посещения врача. Вобщем я в восторге от этого нововведения!

Niv-Mizzet 30.04.2009 13:21 [ + 0 ]

Идея хорошая, но сайт просто ужасен.
А заплатили за него небось как за профессиональный сайт на "Битриксе"...

НН 30.04.2009 13:32 [ + 0 ]

Да уж... Сайт ужасен! И при этом еще и не работает - глючит. А идея неплохая.

соловьева наталья николаевна 20.03.2010 10:26 [ + 0 ]