Сегодня
31 января, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 68.93
€ 78.11
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На прием в районную поликлинику можно записаться через интернет

09:55, 29 апреля 2009
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • СКА потерпел третье поражение подряд, уступив дома "Атланту"
  • Единая лига ВТБ отказалась переносить матч "Зенита" и "Енисея", несмотря на эпидемию гриппа
  • Застреленный в подъезде жилого дома житель Всеволожска был "известен в определенных кругах". Подробности
  • В Ленобласти мальчик, катаясь на санках, заехал под лесовоз
  • Чемпиона по кикбоксингу опять задержали, на этот раз по подозрению в незаконном обороте оружия
  • Петербургское "ноу-хау" с мусорными пакетами на водостоках пока не увенчалось успехом (фото)
  • В Боткинской больнице от гриппа скончалась петербурженка
  • Петербургские туристы "модернизировали" кондиционер в самолете на Вьетнам (фото)
  • Пострадавший в ДТП у Кантемировского моста умер в больнице: идет поиск очевидцев
  • Баскетбольный "Зенит" просит Единую лигу ВТБ перенести матч с "Енисеем" из-за эпидемии гриппа
  • Продавщицы "Дикси" незаконно удерживали в подсобке подозреваемого в краже школьника (фото)
  • Николая Бондарика "с извинениями" отпустили из отдела полиции
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«На прием в районную поликлинику можно записаться через интернет»
Новые в начале | Новые в конце
brom 29.04.2009 13:27 [ + 0 ]

а сцыла на список то не работает!

brom 29.04.2009 13:31 [ + 0 ]

Поспешишь- людей насмешишь!=)

Ги 29.04.2009 13:50 [ + 2 ]

Интересно - сколько заплатили криворукому ламе, сваявшему это убожество? И сколько под это дело распихали по карманам бюджетных денег? Кто ответит?

brom 29.04.2009 20:54 [ + 0 ]

Жэсть какая! типичный пример воровства.Но!нет доказательной базы.... я тоже криворукий лама, но мой сайт обошёлся мне в 110рублей всё вместе с доменом.регишь домен не выходя из дома за 110 вэбманей, прикручиваешь нахаляву к гуглу и...вуаля! только не подумайте, что реклама. просто сравните 110рублей и пара часов возни в редакторе и ЭТО медчудо. www.sano-spb.ru

brom 29.04.2009 21:02 [ + 0 ]

зао "СВ" вот корифей веб-дизайна и механизм распила.)даже не прячутся. кому надо денег подслить под интернет проект обращайтесь, там баннер есть)

Ирр 30.04.2009 13:00 [ + -2 ]

Очень удобно сделали, молодцы! Теперь не проблемма попасть к специалисту в детскую поликлинику. А то раньше к 7 утра надо было бежать за номерком, час ждать в очереди на улице, и не факт что достанется этот номерок. Теперь дома сижу(можно с работы) и на сайте проверяю какие номерки свободны и выбираю удобное для меня время посещения врача. Вобщем я в восторге от этого нововведения!

Niv-Mizzet 30.04.2009 13:21 [ + 0 ]

Идея хорошая, но сайт просто ужасен.
А заплатили за него небось как за профессиональный сайт на "Битриксе"...

НН 30.04.2009 13:32 [ + 0 ]

Да уж... Сайт ужасен! И при этом еще и не работает - глючит. А идея неплохая.

соловьева наталья николаевна 20.03.2010 10:26 [ + 0 ]