Сегодня
23 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В деле духовника "Зенита" Глеба Грозовского появились новые жертвы




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Художница из Санкт-Петербурга украсила стену дома на Греческом пр. мозаичным котом (фото)
  • Жители Петербурга собрали более 460 тысяч рублей для погорельцев в Кудрово за 3 дня
  • На тысячу мужчин в России приходится 1156 женщин — но не для молодого поколения
  • Полицейские Петербурга отобрали почти 900 сим-карт для мобильных у продавцов в павильонах
  • Пьяный мужчина принял ванну из кипятка и попал в Военно-медицинскую академию Петербурга
  • Подарочные наборы и мыло возглавили топ подарков для мужчин в День защитника Отечества
  • На площади Победы Санкт-Петербурга возложили цветы Беглов, Журавлев и бойцы ЗВО
  • В пятницу в Санкт-Петербурге проверили более 500 объектов, в том числе управление ФСБ
  • Житель Санкт-Петербурга попросил Беглова перезвонить — или заминирует еще 500 школ
  • Школьницу 15-ти лет увезли на “Скорой помощи” из квартиры в Калининском районе Петербурга
  • Спасатели ночью тушили пожар на ледоколе “Урал” на Балтийском заводе Санкт-Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В деле духовника "Зенита" Глеба Грозовского появились новые жертвы»
Новые в начале | Новые в конце
Рафик 13.11.2013 08:50 [ + -19 ]

мало тово што зенит покупает победы так в зените их поп ещё и гандон и детей насилует. вот команда. штабы у них члены на лбу выросли. стая шакалов с мячом

Рафик 13.11.2013 08:52 [ + -20 ]

нету стыда в росии. попы дети насилуют. такая вера у вас. а приезжих смотрите. на себя глядите

Татьяна... 13.11.2013 09:21 [ + 16 ]

Конечно, дело с Грозовским - мутное. Выводы делать сложно. Но, надо с другой стороны посмотреть на "дачу девочками показаний". Ведь если ребенка принуждать обманывать, да еще на такие темы, то тоже может случиться истерика...

Виталий В 13.11.2013 09:31 [ + -3 ]

Интересно, а будут эпизоды в которых он целовал половые органы футболистов зенита перед ответственными матчами?

Бeспартийный 13.11.2013 09:36 [ + 11 ]

Мне известны ещё как минимум три жертвы Грозовского: Рафик, Petrovich и Таракан.

Рафик 13.11.2013 09:42 [ + -12 ]

Виталий В 13.11 09:31 [ + -1 – ]

Интересно, а будут эпизоды в которых он целовал половые органы футболистов зенита перед ответственными матчами?
-----------------------------------------------------
вжилу твои юмор. но пожизни так оно и есть. они все там пидары пожизни

Рафик 13.11.2013 09:44 [ + -15 ]

Бeспартийный 13.11 09:36 [ + 0 – ]

Мне известны ещё как минимум три жертвы Грозовского: Рафик, Petrovich и Таракан
-,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

жертва эта ты

Бeспартийный 13.11.2013 09:51 [ + 11 ]

Какой же ты тупой, Рафик! О, май гаааааад))))))))))

petrowich 13.11.2013 10:06 [ + -5 ]

>>>Во время дачи показаний у девочек начинались истерики,

Ну теперь всё понятно - отроковицы одержимы и срочно нуждаются в вспоможении наставника духовного для изгнания бесов!

ВВП 13.11.2013 10:09 [ + -5 ]

Татьяна... 13.11 09:21 [ + 3 – ]
Конечно, дело с Грозовским - мутное

А что тут мутного? Я не знаю кто такой Зазимко, но пишут что он занимается бизнесом и вроде как успешно. И вот сидит он такой и думает, как бы замутить дело порезонанснее за то, что шалопая его из лагеря отчислили. Ну смешно же. Даже версия про то, что его заказал кто-то из клубов верхних строчек РФПЛ звучала бы убедительнее.

RouterVVP 13.11.2013 11:40 [ + -3 ]

"...Грозовский обнимал ... и целовал в интимные места... в следственные органы..."

Татьяна... 13.11.2013 12:21 [ + 5 ]

ВВП, у человека может быть и успешный бизнес, но ущемленное самолюбие - страшная вещь....

ВВП 13.11.2013 12:48 [ + -2 ]

Татьяна... 13.11 12:21 [ + 2 – ]

Ну если он смог замутить такое, то ему бы было проще сделать так, что бы у попика пакетик с белым порошком нашли, а не так открыто бодаться с ЗАО РПЦ,, ещё и по такой труднодоказуемой статье.

Рафик 13.11.2013 13:56 [ + -8 ]

да все понятно. поп девчонок портил. гнида.

Валерий Погодин 16.11.2013 18:08 [ + -3 ]

Священнослужитель это израильский беспилотник, который даже может залететь в детские трусы и улететь невредимым с помощью дозоправки РПЦ, долететь до своей базы стены смеха