Сегодня
26 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 86%
Завтра +13°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 68.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ГУ МВД: В Петербурге возросло количество акций протеста

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мигрант пытался изнасиловать 85-летнюю бабушку в Ленобласти
  • Полтонны "санкционки" уничтожили таможенники под Петербургом (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В аэропорту Пулково отменены четыре рейса "ВИМ-Авиа": на компанию завели дело
  • 2700 солдат планируют призвать в Петербурге этой осенью
  • В Петербурге возбудили уголовное дело по факту смерти 10-летней девочки с ВИЧ
  • Старт отопительного сезона в Петербурге отложили на начало октября
  • Бесплатный Wi-Fi заработал на синей ветке метро Петербурга
  • Автоледи на "Хендэ" и трамвай не поделили улицу Академика Лебедева (фото)
  • 13-летний школьник едва не погиб, сорвавшись с башни крепости "Копорье"
  • Дорожные работы собрали пробку на юге КАД в Петербурге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ГУ МВД: В Петербурге возросло количество акций протеста»
Новые в начале | Новые в конце
8585 08.11.2013 16:59 [ + 20 ]

Одних крестных ходов сколько и различных мусульманских праздников, чего уж тут, а ещё дырявые кукарекают, чуть не забыл.

RouterVVP 08.11.2013 17:02 [ + 22 ]

Ну а чего Вы хотели, жизнь-то только хуже становиться... терпеть уже не в моготу...

имя фамилия 08.11.2013 17:11 [ + 25 ]

зреет страшная бойня и резня...куда власти смотрят,чем думают????будут вспышки населения и повторение Бирюлёво,Кондопоги и тд...и федералы будут подавлять эти восстания ,но от этого ненависти и крови будет ещё больше..друзья творится страшное и это уже не остановить.

Буриданов 08.11.2013 17:11 [ + 22 ]

полиция Петербурга действует более мягко, чем в других регионах и в зарубежных странах
=====================
Намек на то, что в Питере пока не освоили бутылки из-под шампанского. Низкий поклон, однако

Yadryon Baton 08.11.2013 17:15 [ + 26 ]

Это народ действует очень мягко(в отношении саранчи).А полиция прессует почём зря.А зря!

legenda.natasha 08.11.2013 17:45 [ + 28 ]

Связывайте увеличение колличества митингов не с обьявлением Марсова поля гайд-парком,а с увеличением количества чуркерни и принятием дурацких законов!Когда в стране и городе будет нормальное правительство,любящее свой народ ,тогда не митингов не будет,ни погромов!)

USSR,АКSМ-Усрата,о314дарил 08.11.2013 18:02 [ + 25 ]

Пусть спасибо скажет едрисья власть, что не революция ещё. Дорвались до власти всякие рвачи, лжецы и недоумки!

о как! 08.11.2013 19:01 [ + 4 ]

ну что за народ такой! всё время чем то не доволен!
не повезло пукину и пжив с народцем

Renny 08.11.2013 19:09 [ + -9 ]

Вот думаю... Намедни мне просроченную банку с икрой хотели продать в супермаркете. Устроить пикет или народу подсобрать и митинг замутить?

Mihalich86 08.11.2013 20:28 [ + 10 ]

И с чего бы это?) неужели народу что-то не нравится.. Вот уж неожиданность. Дальше больше будет

Иван-/ 08.11.2013 21:27 [ + 12 ]

Tipo 08.11.2013 21:29 [ + 4 ]

Петр Чуйко на дыбу оч.не хочет, но попозже придётся. Протесы возросли?, правительство говорит -давить?,..крики населения -не аргумент. Развесят всех этих красавцев потом на столбах в центре Питера, и в каждом районе подобных "слуг народа" кинут в одни ямы с дохлыми чучмеками и пидорами . Вову будут возить в плевательнице по всей стране долго ещё...

Дeд Зaхаp 08.11.2013 21:47 [ + 12 ]

Не понимает дристотная власть, что от митингов, дело перейдёт в более серьёзное русло. Тогда куда побежит вся эта, лживая и продажная ПЖиВ!?

Иван_ 08.11.2013 22:32 [ + 7 ]

Вот как вы думаете, где обычно все террористы собираются? - правильно, на Русском марше. Вот и полиция славного города Тамбова тоже так считает...

Историк 08.11.2013 23:25 [ + 6 ]

Это значит, что скоро война!

иванов андрей 09.11.2013 08:03 [ + 6 ]

а вообще у нас в городе как и во всем мире идет уже в открытую противостояние религий и очень глупо выглядит власть которая пытается утверждать обратное.уважение к такой власти нет.ни у белых ни у черных.последние набрав численность и силу эти ножи направят уже против власти.

AS-SA 09.11.2013 10:32 [ + 11 ]

Судя по всему Бирюлево еще цветочки!!! Вот когда ягодки созреют... Люди! Пора объединяться!!!
http://www.mr7.ru/articles/93917/

лорис 11.11.2013 11:21 [ + 3 ]

Как надоели эти иностранные слова типа,"гайд-парк, белый дом"-это от скудости ума власти. Вот не понимаю- ларьки, магазины, рынки, кафешки-всё это чурки располагают где хотят и как хотят, везде чувствуют себя хозяевами.А мы КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ, должны "за христа ради" ходить по выделенной территории, даже собраться не имеем права, а чурки имеют право перекрывать МОЮ Петроградку, заполонили всё! А вы попробуйте попадите в какой-нибудь орган власти, только через металлоискатель, по паспорту и по предварительной записи.Это не мы, а они живут в ЗОНЕ глубокой обороны от своего народа. Надо взорвать эту оборону!

лорис 11.11.2013 12:22 [ + 2 ]

Иванов Андрей в чём-то прав.Были законы христианства жёстче( в смысле удержания народа в узде) насаждалось христианство.Теперь властители решили, что шариат круче и жёстче. потихоньку,через миграцию, через заселение азиатов хотят внедрить ислам.Но не понимают убогие, что народ уже не тот, прошёл горнила войн, революций пересрайки и т.д. да и грамотный поголовно( не важно в какой степени).Врешь, нас не возьмёшь!

Альфа 11.11.2013 15:48 [ + 2 ]

"в каких-то случаях нужно было действовать более жестко..."

Это протестующие действуют пока мягко...