Сегодня
17 ноября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Участники эстафеты олимпийского огня смешали российские флаги с мусором




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Молодая девушка из Петербурга отравилась таблетками
  • В Петербурге женщина украла недавно родившуюся девочку
  • В Ломоносове обнаружили труп мужчины в гараже
  • Автомобиль сбил молодого парня, ждущего трамвай
  • В Волосовском районе нашли похищенный трактор
  • При неизвестных обстоятельствах избили жителя Петербурга
  • В Кудрово у местного жителя угнали иномарку
  • В Тихвине женщина ранила своего сожителя
  • На два дня вестибюль станции "Площадь Восстания – 1" будет закрыт
  • В Ленинградской области ребенок обжегся горячей едой
  • В Большой Хоральной синагоге пройдет День открытых дверей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Участники эстафеты олимпийского огня смешали российские флаги с мусором»
Новые в начале | Новые в конце
Peterburzhec 27.10.2013 19:23 [ + 48 ]

Бессмысленная трата бюджетных денег и логичное завершение показухи.

СПБ 27.10.2013 19:23 [ + 19 ]

Моя семилетняя дочь только что сказала по этому поводу: "Очень плохо делают. Это ведь наша Россия".

родион 27.10.2013 19:47 [ + 4 ]

что ж теперь все упаковки от всякой хрени хранить дома-везде три колора.

Йаяязь 27.10.2013 20:19 [ + 25 ]

Это все лишь отражение нынешней действительности, которая есть на самом деле и показатель того, что значит современная Россия для большинства граждан. Ну нет у людей чувства гордости за страну, в которой они живут...

TREPANG 27.10.2013 20:22 [ + 20 ]

в СССР непригодные флаги и транспаранты списывали по специальной ведомости за каждую единицу отчитывались в горкоме партии приезжала спец машина забирала ИХ-также по ведомости и под расписку что с ними дальше делали знали очень не многие А тут при народно в мусор!!!!! ЛАДНО БЫ это делали чурки--это не их страна ( ХОТЯ МНОГИЕ СЕБЯ СЧИТАЮТ РОССИЯНАМИ) Идёт такой ублюдок по РУССКИ "НЕПОНИМАЙТ" А НА СПИНЕ ГОРДО------- РОССИЯ

Йаяязь 27.10.2013 20:27 [ + 9 ]

Ну какое может быть чувство гордости если происходит такое !?
"После окончания официальной церемонии эстафеты заслуженный артист России Михаил Боярский и его сын, генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург» Сергей Боярский, смогут на одну ночь получить на хранение огонь Олимпийских Игр." http://www.mr7.ru/articles/93698/
Достойных наверное в городе больше нет? Одни нелегальные мигранты остались?

аллочка-депутат 27.10.2013 21:48 [ + 15 ]

А я откровенно говорю, можете меня штрафовать, сажать: для меня этот флаг ничего не значит. То, что выбросили-так и флажки были как раньше к 1 мая дети носили. Хотя тогда дети их хранили, хотя бы как сувениры. А тут какая власть-такое и отношение к атрибутам, ею же принятым. А наша Россия-уже давно не наша. Проморгали.

аллочка-депутат 27.10.2013 21:49 [ + 16 ]

Йаяязь 27.10 20:27 [ + 3 – ] , у Боярских отопление, видать, не включили, будут от коптилки ФСОшника греться.

А если серьезно-гадство и тошниловка. Потому и флаги в урнах, что это не Родина, а непонятно что.

крайслер-задунайский 27.10.2013 22:28 [ + 3 ]

дурдом!

legenda.natasha 27.10.2013 23:36 [ + 1 ]

В Штатах бы перед законом за такое отвечали.И в Союзе -тоже.Жалко,что такое отеошение у нас ко всему,точнее,грустно.А доблестные депутаты теперь могут задаться тоже придумкой нового закона,про ответственность за неподобающее обращение с символикой.Они любят после выходных всякие предложения выдвигать...

ВВП 28.10.2013 02:11 [ + 10 ]

legenda.natasha 27.10 23:36 [ + 1 – ]
В Штатах бы перед законом за такое отвечали.И в Союзе -тоже.Жалко,что такое отеошение у нас ко всему

Написали же выше, что какое государство, то и такое же отношение к его атрибутике.

ВВП 28.10.2013 02:50 [ + 5 ]

legenda.natasha 27.10 23:36 [ + 1 – ]

И не путайте государство со страной и народом.

Emilian 28.10.2013 06:12 [ + 3 ]

Питерские урны напоминают вазоны для однолетних цветов на кладбищах. Должно быть стыдно не только за выброшенные куда попало флажки, но и за безобразные нефункциональные урны. Мне это фото напомнило другое фото. Полтавченко с дурацкой лопатой..

МИФОДИЙ 28.10.2013 10:40 [ + 5 ]

Вот и все показатели кому эти флажки раздавали.

МИФОДИЙ 28.10.2013 10:45 [ + 5 ]

Я присягал красному флагу и если я нарушу данную мною присягу пусть меня постигнет суровая кара советского закона всеобщая ненависть и презрение советского народа.

МИФОДИЙ 28.10.2013 10:50 [ + 0 ]

Вот и все показатели кому эти флажки раздавали.

МИФОДИЙ 28.10.2013 10:51 [ + 1 ]

Как повяжешь галстук береги его он ведь с нашем знаменем цвета одного.

Rednaxela 28.10.2013 12:06 [ + 2 ]

Зато на музыканта Bloodhound Gang гнали и концерт отменили. Сами не лучше

ELG@A 28.10.2013 12:08 [ + -1 ]

СПБ 27.10 19:23 [ + 16 – ]

Моя семилетняя дочь только что сказала по этому поводу: "Очень плохо делают. Это ведь наша Россия".

Девочка хорошая и воспитание на уровне. Пусть ее не постигнет разочарование,когда она вырастет.
Была когда малой,тоже страшно гордилась,что родилась в СССР. Так и было чем,хотя уже тогда мальчишки-одноклассники,заворачивали в галстук пирожки из столовки. По 5 копеек. Жареные такие.

vetra 28.10.2013 12:21 [ + 4 ]

Просто трата денег из бюджета

Зверобой 28.10.2013 13:27 [ + 0 ]

По мощам и елей.

Graf2013 28.10.2013 14:14 [ + 1 ]

Это не только показатель того где живем, но и показатель интеллекта тех кто здесь живет!

magnit2015 22.02.2015 11:21 [ + 0 ]

[url=http://teletec.net.ua]видеонаблюдение[/url]
[url=http://intervision-cctv.ru]gsm сигнализация[/url]