Сегодня
18 ноября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Интернете выбирают лучший новый дом, построенный в Петербурге (фото)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двухлетняя малышка попала в реанимацию с отравлением неизвестным веществом в Петербурге
  • Женская ссора закончилась поножовщиной в Красногвардейском районе Петербурга
  • В Кронштадте появится подводный тир и полигон для поиска затонувших объектов
  • Ночной "хулиган" заминировал барную улицу Думскую в Петербургу
  • 45-летний мужчина чуть не погиб под колесами иномарки на проспекте Просвещения
  • Жестоко избитый мужчина в коттеджном поселке попал в больницу Ленобласти
  • На Банковском переулке в центре Петербурга произошла стрельба
  • Вор залез через балкон в квартиру на шестом этаже в Кировском районе и похитил ювелирные изделия
  • "Сосед-сантехник" в Петербурге обокрал старушку на 320 тысяч рублей
  • Дачу директора коммерческой фирмы обокрали в Выборгском районе Ленобласти
  • В Рощино огнеборцы целый час тушили полыхающий дом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Интернете выбирают лучший новый дом, построенный в Петербурге (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
- 16.04.2009 12:01 [ + 7 ]

Господи, когда эти чудовища в разных местах, так хоть не так страшно. А все подряд просто насмерть пугают. И энергетика от них холодная и злобная чувствуется. Одно страшнее другого!

- 16.04.2009 13:12 [ + 8 ]

Какое, пардон, г...но! И это в городе, где когда-то строили Монферран, Растрелли! Эта убогость мысли, серость исполнения! А последний снимок-"Дом Бенуа"-да Бенуа в гробу вентилятором вертится."Вояж" на гнойник похож, Stella Maris-на детский конструктор.«Дом у моря»-как по пьяни построен.Кошмар! Да, оскудела талантами земля русская!

- 16.04.2009 15:33 [ + 7 ]

Да, без души сделано, видно, что однодневные мысли у архитекторов. Они, наверное, никому из знакомых не афишируют, что именно ЭТО их произведение!

Алексей 16.04.2009 17:47 [ + 5 ]

По поводу дома у метро Озерки предлагаю изучить мнение жителей дома по пр. Энгельса, которые в двадцати метрах от своего дома получили "алюминиевую кишку" без окон и дверей длиной метров 100, которая загораживает им свет. Этот дом снести нужно без раздумий.
По пр. Добролюбова построили дом, достойный окраин города, однако этот дом (часть стеклянной башни), к сожалению, виден из Эрмитажа. Просто кошмар!

- 16.04.2009 21:44 [ + 2 ]

Стеклянная башня "Аполло" как раз еще ничего-по крайней мере, не давит. Но вот остальная его часть до чего убога!И эти ножки под стеклянными ярусами-как копытца у коровы!

Алла 16.04.2009 22:52 [ + 7 ]

Не поняла. Может, ошибка в заголовке, и выбирают самый ХУДШИЙ дом, построенный в Петербурге?

Серж 17.04.2009 02:52 [ + 5 ]

Классные отзывы:)
Согласен со всеми!
Но крастота и полезность ведь неважна?!-главное откат,приход,доля..... я не имею ввиду граждан,я имею в виду "манагеров"якобы нанятых гражданами....

Наталья 17.04.2009 12:00 [ + 4 ]

ну и из чего тут лучшее выбирать??? лучшее из худшего? млин... да взглянуть не на что, не говоря уже о том, что идет разрушение архитектурной среды города! :(
из всех представленный стекло-бетонок, чуть-чуть тянет на архитектурное решение Стелла Марис. Остальное вообще жуть во мраке!

Нина 17.04.2009 12:55 [ + 4 ]

Архитекторы, вам не стыдно за эту "красоту"? Думайте уже! подавляющее большинство проклинает ваши монстры. Как насчет совести у вас? Я бы от приза за такую чисто коммерческую архитектуру отказалась!

- 17.04.2009 15:05 [ + 2 ]

Наталья, Стелла Марис тянула бы только в том случае, если б ее обрезать до 3 этажей(3 вместе с мансардой). А так-это тоже г...но. Редкое.

- 17.04.2009 18:49 [ + 2 ]

Журналисты, вы были на этом сайте? Где там "Интернет-голосование"?
Дома есть, а голосования нет. Или мне его найти не удалось, что тоже может быть
Опять профанация?

Игорь 21.04.2009 23:29 [ + 0 ]

В кубики не наигрались в детстве... тоска-а..! И это в Питере!

гражданин 25.05.2009 23:37 [ + 0 ]

Господа Петербуржцы предлагаю закрыть эту тему. Т.к. черный PR это тоже PR. А данный конкурс и выигранный объект того не стоит. С уважением, Житель СПб.