Сегодня
18 ноября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Глава КЭРППиТ: "Петербургский час" работает в интересах оппозиции, а его зрители "быдло"

17:12, 15 апреля 2009
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двухлетняя малышка попала в реанимацию с отравлением неизвестным веществом в Петербурге
  • Женская ссора закончилась поножовщиной в Красногвардейском районе Петербурга
  • В Кронштадте появится подводный тир и полигон для поиска затонувших объектов
  • Ночной "хулиган" заминировал барную улицу Думскую в Петербургу
  • 45-летний мужчина чуть не погиб под колесами иномарки на проспекте Просвещения
  • Жестоко избитый мужчина в коттеджном поселке попал в больницу Ленобласти
  • На Банковском переулке в центре Петербурга произошла стрельба
  • Вор залез через балкон в квартиру на шестом этаже в Кировском районе и похитил ювелирные изделия
  • "Сосед-сантехник" в Петербурге обокрал старушку на 320 тысяч рублей
  • Дачу директора коммерческой фирмы обокрали в Выборгском районе Ленобласти
  • В Рощино огнеборцы целый час тушили полыхающий дом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Глава КЭРППиТ: "Петербургский час" работает в интересах оппозиции, а его зрители "быдло"»
Новые в начале | Новые в конце
- 15.04.2009 18:28 [ + 10 ]

Вот он ираскрыл свои истинные доходы))))

911 15.04.2009 19:03 [ + 14 ]

Так вот кто есть НАСТОЯЩЕЕ БЫДЛО.

Старушка 15.04.2009 19:38 [ + 13 ]

Смотрела я эту передачу именно с этим господином.
Впечатление от него, просто отвратительное.
Видно сразу - делец, не принимащий ни критику, ни возражения...
Куда кактимся...

- 15.04.2009 21:08 [ + 13 ]

Ну, чмо захребетное, кровушки насосавшееся. С каждым таким назначением власть приближает революцию.

- 15.04.2009 21:53 [ + 14 ]

Ничего себе! Вот это да! А вот если мы все, зрители, подали бы на этого господинчика в суд за оскорбление-изменилось бы что-нибудь? Нет, не зря большевики таких к стенке ставили, не зря!

Маша 15.04.2009 23:55 [ + 13 ]

Интересно, сколько еще таких в Смольном? По какому принципу народ на госслужбу отбирают? Чем хуже, тем лучше?

22 16.04.2009 02:02 [ + 6 ]

ЦИТАТА
"Нет, не зря большевики таких к стенке ставили, не зря!"


Стало быть, зря, если новые "такие" наросли, как гниды. Или пора новую чистку провести?

Гость 16.04.2009 08:13 [ + 11 ]

Обратится к ВИМ по поводу плохого поведения чиовника к горожанам,пусть уволит его.Такие не должны занимать высокие посты в правительстве.

Маша 16.04.2009 08:38 [ + 12 ]

> Обратится к ВИМ по поводу плохого поведения чиовника к горожанам,пусть уволит его

А действительно - как может заниматься экономической политикой правительства города человек, не знающей реальной ситуации и называющей жителей города быдлом? Он что, надсмотрщик в концлагере?

ВИМ постоянно декларирует, что самое главное для нее - благодарность горожан. Ее подчиненный при этом называет горожан быдлом. Докладываем губернатору: быдло всем довольно и очень благодарно, у него все хорошо, реальные зарплаты выросли на 17%, а якобы безработные - это жулики и проходимцы, хотящие под шумок сшибить пару миллиончиков.

Именно так считает председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.

Каков председатель, такова и политика!

мила 16.04.2009 08:46 [ + 11 ]

ну вот из за таких чиновников и получается такая наша жизнь...и если он останется над народом во власти - значит он прав, и мы все быдло...а из каких доходов он накопил свои миллионы?
Главное, искренне уверен в том, что имеет право так говорить...

- 16.04.2009 09:22 [ + 12 ]

очень мило - ЛЮДИ - МЫ БЫДЛО ! И НАШИ ЧИНОВНИКИ ГОВОРЯТ НАМ ЭТО В ЛИЦО !
сколько можно терпеть этих уродов , которые живут за наш с вами счёт и нас-же ещё и оскорбляют !!!
власть вообще не в курсе как живут люди !
попробуйте сунутся на биржу труда - цепляются к каждой букве !
и я ещё не знаю не одного человека кто-бы получил обещанные 4 тыс. руб .
всем дают намного меньше !
ТВ каналы " купленные " правительственными чиновниками рассказывают нам о какой-то другой стране - я в ней не живу !

Елена Андреева 16.04.2009 10:35 [ + 9 ]

МЕРЗКИЙ ХОМЯК его надо под суд и на нары!!!

Олег 16.04.2009 12:03 [ + 10 ]

Быдло - это раб, возомнивший себя хозяином! Этот наёмный "труженик" является "раб"отником, т.е. сам таковым и является - рабом. А раз возомнил себя хозяином (думает, что может всё купить) - значит, что он сам быдло и есть! И отсюда вывод - Сергей Бодрунов-Быдло (двойная фамилия у него).

Сергей 16.04.2009 13:57 [ + 9 ]

Спасибо, Валентина Ивановна за отличную кадровую политику, всеми приветствуемое разрушение исторических папятников, свинскую работу ГИБДД, мы счастливы.
Электорат, который Вас не избирал.

горожанин 16.04.2009 13:57 [ + 10 ]

словарь С.И.Ожегова - БЫДЛО-(прост. презр.). О людях, которые бессловесно выполняют для кого-нибудь тяжёлую работу.
____________________
ну как же точно, этот милейший господин, в точку-то попал, а!!!
ПАШИТЕ на него и ему подобным чиновникам и управленцам БЕССЛОВЕСНО!!!
и получайте в награду презрение........
а по сути этот умник прав, пока таким, как он, будут сходить с рук подобные выходки, народ так и останется бессловесным быдлом!
Похоже, пора революцию делать
________________________________
господи, какой же русский народ терпеливый!!!!!!!!!...........

- 16.04.2009 14:04 [ + 7 ]

А может, потребовать всем миром отставки этого умника?

горожанин 16.04.2009 14:30 [ + 6 ]

из "Золушки":
- Эх, жалко, королевство маловато - разгуляться негде. Ну, ничего, я с соседями поссорюсь, уж это я умею!
- У меня такие связи - мне сам король позавидует!
в финале:
- Крошки мои, за мной!
... Хорошо бы ещё и с конфискацией, чтобы фитилёк в одном месте слегка притух...

вася 16.04.2009 14:43 [ + 9 ]

Власть совсем зарвалась. Мы позволяем ей воровать, врать и даже грабить, но таких оскорблений мы не потерпим. Пора вершить свой суд.

- 16.04.2009 15:00 [ + -3 ]

вася | 16.04 14:43 -один вопрос:как?Революция и война не нужны никому,как бескровно это выполнить?Оранжевыми и розовыми мы наелись,что дальше?

вася 16.04.2009 15:04 [ + 5 ]

А бескровно, к сожалению, не получится, как бы горько это ни звучало. Здесь нельзя размещать призывы к насилию, поэтому я лучше промолчу.

"...мужик! ну ты меня понял, да?" (с) анекдот про попугая

Анна 16.04.2009 15:16 [ + 8 ]

Такой капиталл он ,наверное, на завтраках сэкономил........

Читатель 16.04.2009 16:24 [ + 12 ]

Хамство, жлобизм, жадность, цинизм и увереность в своей безнаказанности - классический портрет сегодняшнего чиновника, к сожалению. Кстати, чтобы узнать реально ли Президент РФ борется с бюрократизмом и коррупцией, надо отослать запись "беседы" ему и посмотреть на реакцию. Пусть полюбуется кого он назначил руководить в свой родной город. Вот тогда и станет ясно, кто быдло, а кто нет.

пролетарии 16.04.2009 17:14 [ + 7 ]

с такои сволочью бесполезно вести дискусии.власть показывает что рабочие для них враги.прав был ленин-изменить и сделать лучше жизнь рабочих может только революция...

Мое мнение 16.04.2009 17:46 [ + 8 ]

Готов поспорить, что все пройдет тихо и гладко для этого .... Он останется на своем месте, со временем все забудется, а каждый из нас останется при своем мнении. Вобщем, все как всегда. Не стоит взывать к совести его покровителей. У них и у него ее просто нет. Просто лишний раз мы имели возможность воочию убедиться кем являемся для нынешних властолюбцах. А на будущее - мы должны знать таких, случайно попавших якобы "в князи".

честныи 16.04.2009 18:08 [ + 3 ]

в царскои россии простолюдины пошли жаловаться царю на зажравшихся чиновников-царь их встретил жандармами-1905год. в современнои россии та же ситуация-царь ничего не сделает для улучшения жизни трудящихся. чиновники как барствовали-так и барствуют на шее трудящихся.

- 16.04.2009 21:34 [ + 4 ]

честному-но нынешнему царю не мешает вспомнить, что было через 12 лет после 1905 года...

- 16.04.2009 22:15 [ + 7 ]

Задорнов М.Н. говорил-" ...каждый народ имеет то правительство которое имеет свой народ..." Этот розовощекий это доказал. А из закса все за него,т.к. сами жрут с его руки.

Taxi 17.04.2009 07:47 [ + 9 ]

В отставку надо отправлять не таких как он,а Матвиенко,которая приводит таких людей в власть. Думаю что она сама также относится и к городу и к населению этого города.

Андрей Н. 17.04.2009 10:06 [ + 6 ]

Мдааа. То по тв хвастают как Медведев даёт интервью опозиционной газете и без цензуры отвечает на вопросы-типа демократия. А на самом деле как ?!

- 17.04.2009 14:06 [ + 6 ]

в отставку его ! и Матвиенко тоже - за то что распустила чиновников !