Сегодня
23 января, вторник
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 81%
Завтра -6°, облачно
Валюта
$ 56.59
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор нашел виновных в плохом состоянии дорог Ленобласти

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Приозерске нетрезвый мужчина ножницами зарезал хозяина квартиры, вынес тело на балкон и скрылся
  • В Ленобласти пьяный мужчина убил своего собутыльника, несколько раз огрев его пепельницей по голове
  • В Петербурге чиновникам и депутатам предложили вне очереди купить билеты на ЧМ-2018
  • Ночью в Петербурге подморозит до -15
  • Два автобуса и иномарки сошлись в ДТП на Киевском шоссе (фото)
  • Задержанный по делу о теракте в "Перекрестке" петербуржец обжаловал свой арест
  • Банда подпольных банкиров получила в Петербурге условные сроки за обналичку 21 миллиарда
  • В Ленобласти пьяный мужчина избил чужую жену, а потом отстреливался от приехавшего участкового полиции
  • Мужчина погиб при пожаре в квартире на Васильевском острове
  • Очевидцы: беременная женщина угодила в ДТП с "паровозиком" на Пискаревке (фото)
  • В Тихвине мужчина во время пьяного застолья зарезал своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор нашел виновных в плохом состоянии дорог Ленобласти»
Новые в начале | Новые в конце
О_о! 18.10.2013 16:13 [ + 8 ]

Для начала пусть просто попробуют укладывать асфальт летом, а не в ноябре под дождем и снегом. А уж потом обвиняют большегрузы, при чем почему-то только с песком! =)

Не важно 18.10.2013 16:14 [ + 8 ]

А я думал у нас за все отвечает власть, а оказывается, большегрузы виноваты. Плохому танцору всегда что-то мешает.

RouterVVP 18.10.2013 16:31 [ + 4 ]

О точно, как не выеду в область, кругом одни грузовики с песком...
и куда они ездят, и зачем...

О_о! 18.10.2013 16:43 [ + 1 ]

А Иванес, видимо, тот самый "асфальтоукладчик", который асфальт укатывает исключительно в хреновую погоду... Не, ну, я Вас понимаю, бабло то надо как-то зарабатывать! )))

Pozitiv 18.10.2013 16:43 [ + 1 ]

Как сказал бы ниф-ниф в этом виноваты пешеходы!

о как! 18.10.2013 16:53 [ + 2 ]

вот ведь умный человечище! не зря в казахстане родился!
просто самородок

СПБ 18.10.2013 17:27 [ + 7 ]

Я видел и ездил по дорогам, которые строились еще в СССР в 70-х годах и до сих пор способны принимать на себя транспортные самолеты. Там круглосуточно и круглогодично большегрузы ездят, но нет даже трещин, не то что колдобин. А трещины (ну без них не обойдешься, нагрузка все-таки высокая) моментально заделываются дорожниками. Не доводя трассу до обрушений обочин. Может Дрозденко не в Финляндию за опытом в следующий раз поехать, а в глубинку?
Воровать нужно меньше, делать качественно и в срок. А то всё лето груши одним местом околачивают, а в ноябре начинают ремонты. Такого издевательства ни одна дорога не выдержит, даже если там одни Жигули будут ездить.

Товарищ Александр 18.10.2013 17:51 [ + 3 ]

У нас в Лен. обл. дороги делают по принципу "для отвода глаз".
Часть, до поворота сделают, а остальное оставят как есть.
У нас есть места куда таксисты отказываются ездить, машину только гробить.

Emilian 20.10.2013 16:15 [ + 0 ]

При проезде поселка Яльгелево (между Ропшей и Красным Селом) я ни разу не видела курсирующих по этому отрезку дороги машин с песком. Откуда ямищи, губернатор? И когда на ропшинском начнут включать освещение по вечерам и ночам?