Сегодня
25 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 70%
Завтра +20°, пасмурно
Валюта
$ 59.66
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор нашел виновных в плохом состоянии дорог Ленобласти

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водители жалуются на мощи Николая Чудотворца, сковавшие мост Александра Невского в пробках (фото)
  • Двух подростков задержали за вооруженное нападение на школьника во Всеволожске
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5 тонн яблок из Польши уничтожили на полигоне под Петербургом
  • Тело женщины нашли в Английском парке в Петергофе (фото)
  • Петербурженка потеряла палец, пытаясь остановить неисправный лифт ради спасения собаки
  • Двух школьников из Ленобласти сняли с электрички на Финляндском вокзале
  • Станцию метро "Лиговский проспект" открыли после проверки
  • Труба с горячей водой не выдержала испытаний в центре Петербурга (фото)
  • Неадекватный пассажир угрожал ножом даме-таксистке в Кронштадте
  • Станцию метро "Лиговский проспект" закрыли из-за забытой сумки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор нашел виновных в плохом состоянии дорог Ленобласти»
Новые в начале | Новые в конце
О_о! 18.10.2013 16:13 [ + 8 ]

Для начала пусть просто попробуют укладывать асфальт летом, а не в ноябре под дождем и снегом. А уж потом обвиняют большегрузы, при чем почему-то только с песком! =)

Не важно 18.10.2013 16:14 [ + 8 ]

А я думал у нас за все отвечает власть, а оказывается, большегрузы виноваты. Плохому танцору всегда что-то мешает.

RouterVVP 18.10.2013 16:31 [ + 4 ]

О точно, как не выеду в область, кругом одни грузовики с песком...
и куда они ездят, и зачем...

О_о! 18.10.2013 16:43 [ + 1 ]

А Иванес, видимо, тот самый "асфальтоукладчик", который асфальт укатывает исключительно в хреновую погоду... Не, ну, я Вас понимаю, бабло то надо как-то зарабатывать! )))

Pozitiv 18.10.2013 16:43 [ + 1 ]

Как сказал бы ниф-ниф в этом виноваты пешеходы!

о как! 18.10.2013 16:53 [ + 2 ]

вот ведь умный человечище! не зря в казахстане родился!
просто самородок

СПБ 18.10.2013 17:27 [ + 7 ]

Я видел и ездил по дорогам, которые строились еще в СССР в 70-х годах и до сих пор способны принимать на себя транспортные самолеты. Там круглосуточно и круглогодично большегрузы ездят, но нет даже трещин, не то что колдобин. А трещины (ну без них не обойдешься, нагрузка все-таки высокая) моментально заделываются дорожниками. Не доводя трассу до обрушений обочин. Может Дрозденко не в Финляндию за опытом в следующий раз поехать, а в глубинку?
Воровать нужно меньше, делать качественно и в срок. А то всё лето груши одним местом околачивают, а в ноябре начинают ремонты. Такого издевательства ни одна дорога не выдержит, даже если там одни Жигули будут ездить.

Товарищ Александр 18.10.2013 17:51 [ + 3 ]

У нас в Лен. обл. дороги делают по принципу "для отвода глаз".
Часть, до поворота сделают, а остальное оставят как есть.
У нас есть места куда таксисты отказываются ездить, машину только гробить.

Emilian 20.10.2013 16:15 [ + 0 ]

При проезде поселка Яльгелево (между Ропшей и Красным Селом) я ни разу не видела курсирующих по этому отрезку дороги машин с песком. Откуда ямищи, губернатор? И когда на ропшинском начнут включать освещение по вечерам и ночам?