Сегодня
19 ноября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 83%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.63
€ 70.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор нашел виновных в плохом состоянии дорог Ленобласти

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове суд приговорил 37-летнего извращенца к 7 годам колонии за растление малолетней девочки
  • На кладбище в Гатчине нашли тело 22-летнего парня, страдающего шизофренией
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 40-летний мужчина разбился насмерть, упав с крыши здания во время демонтажных работ
  • Во Всеволожске лося пришлось убить из-за травм, полученных в ДТП (фото)
  • На закрытие ЛГБТ-фестиваля в Петербург приедет Кончита Вурст (видео)
  • С парковки МЕГА-Парнас" у предпринимателя угнали кредитный Land Rover
  • Полиция задержала шестерых участников ОПГ, которые несколько недель грабили строительные площадки и пункты приема металла
  • На Мечникова аферистка сняла "порчу" с 72-летнего пенсионера вместе с 50 тысячами рублей
  • Культурный форум в Петербурге: горожане жалуются на эвакуацию авто и перекрытие дорог (фото)
  • Петербург накрыла очередная волна "заминирований": эвакуируют школы, вузы, торговые центры (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор нашел виновных в плохом состоянии дорог Ленобласти»
Новые в начале | Новые в конце
О_о! 18.10.2013 16:13 [ + 8 ]

Для начала пусть просто попробуют укладывать асфальт летом, а не в ноябре под дождем и снегом. А уж потом обвиняют большегрузы, при чем почему-то только с песком! =)

Не важно 18.10.2013 16:14 [ + 8 ]

А я думал у нас за все отвечает власть, а оказывается, большегрузы виноваты. Плохому танцору всегда что-то мешает.

RouterVVP 18.10.2013 16:31 [ + 4 ]

О точно, как не выеду в область, кругом одни грузовики с песком...
и куда они ездят, и зачем...

О_о! 18.10.2013 16:43 [ + 1 ]

А Иванес, видимо, тот самый "асфальтоукладчик", который асфальт укатывает исключительно в хреновую погоду... Не, ну, я Вас понимаю, бабло то надо как-то зарабатывать! )))

Pozitiv 18.10.2013 16:43 [ + 1 ]

Как сказал бы ниф-ниф в этом виноваты пешеходы!

о как! 18.10.2013 16:53 [ + 2 ]

вот ведь умный человечище! не зря в казахстане родился!
просто самородок

СПБ 18.10.2013 17:27 [ + 7 ]

Я видел и ездил по дорогам, которые строились еще в СССР в 70-х годах и до сих пор способны принимать на себя транспортные самолеты. Там круглосуточно и круглогодично большегрузы ездят, но нет даже трещин, не то что колдобин. А трещины (ну без них не обойдешься, нагрузка все-таки высокая) моментально заделываются дорожниками. Не доводя трассу до обрушений обочин. Может Дрозденко не в Финляндию за опытом в следующий раз поехать, а в глубинку?
Воровать нужно меньше, делать качественно и в срок. А то всё лето груши одним местом околачивают, а в ноябре начинают ремонты. Такого издевательства ни одна дорога не выдержит, даже если там одни Жигули будут ездить.

Товарищ Александр 18.10.2013 17:51 [ + 3 ]

У нас в Лен. обл. дороги делают по принципу "для отвода глаз".
Часть, до поворота сделают, а остальное оставят как есть.
У нас есть места куда таксисты отказываются ездить, машину только гробить.

Emilian 20.10.2013 16:15 [ + 0 ]

При проезде поселка Яльгелево (между Ропшей и Красным Селом) я ни разу не видела курсирующих по этому отрезку дороги машин с песком. Откуда ямищи, губернатор? И когда на ропшинском начнут включать освещение по вечерам и ночам?