Сегодня
26 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 73%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 65.53
€ 72.66
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат-единоросс, победивший на муниципальных выборах, готов отказаться от мандата. Ему стыдно (видео)

22:21, 30 марта 2009
Тэги: выборы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе грабитель под предлогом продажи электротоваров отобрал у 79-летней женщины кошелек
  • В машине в деревне под Всеволожском нашли тело мужчины с признаками самоудушения
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Станцию метро "Технологический институт" закрывали из-за подозрительной сумки
  • В Петербурге объявили план "Перехват" после похищения женщины
  • Тело утопленника выловили из пруда на севере Петербурга
  • Петербуржца, застрелившего своего босса во время ссоры, отправят в колонию
  • Экс-сотрудник СИЗО пойдет под суд за платные "передачки" заключенным
  • В Пулково задержали девушку, решившую покурить в самолете из Симферополя
  • На "Зенит-арене" произошел пожар во время сварочных работ
  • В Рыбацком задержали 30-летнюю торговку оружием
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат-единоросс, победивший на муниципальных выборах, готов отказаться от мандата. Ему стыдно (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
+++ 31.03.2009 04:22 [ + 1 ]

Это не совесть, это что тот другое съиграло???

- 31.03.2009 09:26 [ + 3 ]

был тут уже один такой .... папинькин сыночек ....
тоже партию родную грязью поливал , да только весь вышел когда местечко тёплое предложили....
не верю я людям из единой россии !!! не верю !!!

- 31.03.2009 09:37 [ + 6 ]

быть членом этой партии не просто стыдно ,а позорно !

Алла 31.03.2009 17:47 [ + 6 ]

Зря вы так. Может, парень от чистого сердца... Не может же быть, что вокруг одна сволочь. Хороших людей все-таки больше.
Даже здесь, из уродов один "1", остальные вменяемые. А дерьма от "1" столько, что создается впечатление, будто "Китай-Строй" всю канализацию города намертво замуровал. Вот и думают многие, что плохих людей больше, а на самом деле они просто более активны и агрессивны.

Александр 31.03.2009 18:57 [ + -1 ]

Чем-то мне этот паренек солдатика Глухова напоминает.И внешне и по поступкам.Нашли место где за правду бороться.

- 01.04.2009 16:26 [ + 1 ]

Да...еще один Павлик Морозов...правда, теперь можно сказать иначе-Дима Грызлов.

Александр 01.04.2009 21:21 [ + 1 ]

Интересно, а что ему мешает это болто покинуть? Засосало видно хорошо. А кто от хорошего откажется. Молодой а шустрый.

- 02.04.2009 09:57 [ + 3 ]

Павлик Морозов , Дима Грызлов ...
Антон , третьим будешь .....?

ирма 04.04.2009 12:40 [ + 2 ]

Молодец парень!Только доведи всё до конца.Должны быть наказаны настоящие виновники-чиновники администрации района.

- 04.04.2009 19:13 [ + 1 ]

Рыба гниёт с головы !
и начинать чистку рядов этой прогнившей партии надо в верхах!
а этот пацан не потянет ..... купят и его....

- 06.04.2009 06:13 [ + 0 ]

парень понимает, что скоро за то ,что партиец единорос будут бить "ногами по лицу", хитрожопый, вовремя слинял.