Сегодня
30 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 89%
Завтра +22°, переменная облачность
Валюта
$ 67.05
€ 74.38
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат-единоросс, победивший на муниципальных выборах, готов отказаться от мандата. Ему стыдно (видео)

22:21, 30 марта 2009
Тэги: выборы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" и "Локомотив" не смогли открыть счет в стартовом туре нового сезона (фото)
  • Мигранта из Молдовы отправят в колонию за попытку изнасилования петербурженки
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Пьяный хулиган прыгал по припаркованной на Ленинском иномарке
  • Из "Меги-Парнас" эвакуировали посетителей и персонал
  • ДТП на Ириновском: "Фольксваген" опрокинул "Рендж Ровер" (фото)
  • Халк посетит "Петровский" для прощания с болельщиками "Зенита"
  • Пешеход попал в больницу после ДТП на Молодежной
  • В Петербурге родственников отдадут под суд за организацию борделя
  • Дворцовый мост разведут днем в воскресенье
  • Петербуржца, доведшего 17-летнюю падчерицу до суицида, готовятся отдать под суд
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат-единоросс, победивший на муниципальных выборах, готов отказаться от мандата. Ему стыдно (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
+++ 31.03.2009 04:22 [ + 1 ]

Это не совесть, это что тот другое съиграло???

- 31.03.2009 09:26 [ + 3 ]

был тут уже один такой .... папинькин сыночек ....
тоже партию родную грязью поливал , да только весь вышел когда местечко тёплое предложили....
не верю я людям из единой россии !!! не верю !!!

- 31.03.2009 09:37 [ + 6 ]

быть членом этой партии не просто стыдно ,а позорно !

Алла 31.03.2009 17:47 [ + 6 ]

Зря вы так. Может, парень от чистого сердца... Не может же быть, что вокруг одна сволочь. Хороших людей все-таки больше.
Даже здесь, из уродов один "1", остальные вменяемые. А дерьма от "1" столько, что создается впечатление, будто "Китай-Строй" всю канализацию города намертво замуровал. Вот и думают многие, что плохих людей больше, а на самом деле они просто более активны и агрессивны.

Александр 31.03.2009 18:57 [ + -1 ]

Чем-то мне этот паренек солдатика Глухова напоминает.И внешне и по поступкам.Нашли место где за правду бороться.

- 01.04.2009 16:26 [ + 1 ]

Да...еще один Павлик Морозов...правда, теперь можно сказать иначе-Дима Грызлов.

Александр 01.04.2009 21:21 [ + 1 ]

Интересно, а что ему мешает это болто покинуть? Засосало видно хорошо. А кто от хорошего откажется. Молодой а шустрый.

- 02.04.2009 09:57 [ + 3 ]

Павлик Морозов , Дима Грызлов ...
Антон , третьим будешь .....?

ирма 04.04.2009 12:40 [ + 2 ]

Молодец парень!Только доведи всё до конца.Должны быть наказаны настоящие виновники-чиновники администрации района.

- 04.04.2009 19:13 [ + 1 ]

Рыба гниёт с головы !
и начинать чистку рядов этой прогнившей партии надо в верхах!
а этот пацан не потянет ..... купят и его....

- 06.04.2009 06:13 [ + 0 ]

парень понимает, что скоро за то ,что партиец единорос будут бить "ногами по лицу", хитрожопый, вовремя слинял.