Сегодня
31 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 24%
Завтра +22°, малооблачно
Валюта
$ 66.00
€ 73.44
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат-единоросс, победивший на муниципальных выборах, готов отказаться от мандата. Ему стыдно (видео)

22:21, 30 марта 2009
Тэги: выборы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Акция художника Павленского с поджогом дверей здания ФСБ на Лубянке номинирована на премию ФСБ
  • Май 2016 года стал самым жарким в Петербурге за последний век
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Драка между двумя молодыми людьми в Тучковом переулке закончилась поножовщиной
  • Мутко: "Зенит-Арену" должны сдать в эксплуатацию в декабре
  • Полиция задержала налетчика, ограбившего кредитную контору на Косыгина
  • На Подводника Кузьмина велосипедист на тротуаре влетел в поворачивающую во двор легковушку (фото, видео)
  • Новым главой Красногвардейского района стал Евгений Разумишкин
  • В Муринском парке в рамках патриотического мероприятия детей за деньги катали на БТР (видео)
  • На Лиговском проспекте на рейсовый автобус рухнул тополь - пострадал пассажир (видео)
  • СК: малыша, умершего в клинике в центре Петербурга, ударило током
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат-единоросс, победивший на муниципальных выборах, готов отказаться от мандата. Ему стыдно (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
+++ 31.03.2009 04:22 [ + 1 ]

Это не совесть, это что тот другое съиграло???

- 31.03.2009 09:26 [ + 3 ]

был тут уже один такой .... папинькин сыночек ....
тоже партию родную грязью поливал , да только весь вышел когда местечко тёплое предложили....
не верю я людям из единой россии !!! не верю !!!

- 31.03.2009 09:37 [ + 6 ]

быть членом этой партии не просто стыдно ,а позорно !

Алла 31.03.2009 17:47 [ + 6 ]

Зря вы так. Может, парень от чистого сердца... Не может же быть, что вокруг одна сволочь. Хороших людей все-таки больше.
Даже здесь, из уродов один "1", остальные вменяемые. А дерьма от "1" столько, что создается впечатление, будто "Китай-Строй" всю канализацию города намертво замуровал. Вот и думают многие, что плохих людей больше, а на самом деле они просто более активны и агрессивны.

Александр 31.03.2009 18:57 [ + -1 ]

Чем-то мне этот паренек солдатика Глухова напоминает.И внешне и по поступкам.Нашли место где за правду бороться.

- 01.04.2009 16:26 [ + 1 ]

Да...еще один Павлик Морозов...правда, теперь можно сказать иначе-Дима Грызлов.

Александр 01.04.2009 21:21 [ + 1 ]

Интересно, а что ему мешает это болто покинуть? Засосало видно хорошо. А кто от хорошего откажется. Молодой а шустрый.

- 02.04.2009 09:57 [ + 3 ]

Павлик Морозов , Дима Грызлов ...
Антон , третьим будешь .....?

ирма 04.04.2009 12:40 [ + 2 ]

Молодец парень!Только доведи всё до конца.Должны быть наказаны настоящие виновники-чиновники администрации района.

- 04.04.2009 19:13 [ + 1 ]

Рыба гниёт с головы !
и начинать чистку рядов этой прогнившей партии надо в верхах!
а этот пацан не потянет ..... купят и его....

- 06.04.2009 06:13 [ + 0 ]

парень понимает, что скоро за то ,что партиец единорос будут бить "ногами по лицу", хитрожопый, вовремя слинял.