Сегодня
5 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 71%
Завтра -6°, пасмурно
Валюта
$ 63.92
€ 67.77
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат-единоросс, победивший на муниципальных выборах, готов отказаться от мандата. Ему стыдно (видео)

22:21, 30 марта 2009
Тэги: выборы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово нашли изъеденное дикими животными тело местного жителя
  • Петербург признали туристической столицей мира
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Веселом Поселке у мусорных баков нашли тело молодого мужчины
  • Мужчина, из ревности зарезавший свою жену, 8 лет проведет в колонии строгого режима
  • Станцию метро "Василеостровская" закрывали из-за бесхозного предмета на платформе
  • В ночь на 6 декабря в Петербурге разведут Благовещенский мост
  • Очевидцы: Ветер оторвал обшивку на центральном участке ЗСД на второй день работы (фото)
  • Жуткая авария под Тосно унесла жизнь двух человек, еще двое госпитализированы в больницу (фото, видео)
  • Притон с азиатками и африканками закрыли на Боровой улице
  • На Коллонтай трактор, чистящий парковку торгового комплекса, сбил 60-летнюю женщину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат-единоросс, победивший на муниципальных выборах, готов отказаться от мандата. Ему стыдно (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
+++ 31.03.2009 04:22 [ + 1 ]

Это не совесть, это что тот другое съиграло???

- 31.03.2009 09:26 [ + 3 ]

был тут уже один такой .... папинькин сыночек ....
тоже партию родную грязью поливал , да только весь вышел когда местечко тёплое предложили....
не верю я людям из единой россии !!! не верю !!!

- 31.03.2009 09:37 [ + 6 ]

быть членом этой партии не просто стыдно ,а позорно !

Алла 31.03.2009 17:47 [ + 6 ]

Зря вы так. Может, парень от чистого сердца... Не может же быть, что вокруг одна сволочь. Хороших людей все-таки больше.
Даже здесь, из уродов один "1", остальные вменяемые. А дерьма от "1" столько, что создается впечатление, будто "Китай-Строй" всю канализацию города намертво замуровал. Вот и думают многие, что плохих людей больше, а на самом деле они просто более активны и агрессивны.

Александр 31.03.2009 18:57 [ + -1 ]

Чем-то мне этот паренек солдатика Глухова напоминает.И внешне и по поступкам.Нашли место где за правду бороться.

- 01.04.2009 16:26 [ + 1 ]

Да...еще один Павлик Морозов...правда, теперь можно сказать иначе-Дима Грызлов.

Александр 01.04.2009 21:21 [ + 1 ]

Интересно, а что ему мешает это болто покинуть? Засосало видно хорошо. А кто от хорошего откажется. Молодой а шустрый.

- 02.04.2009 09:57 [ + 3 ]

Павлик Морозов , Дима Грызлов ...
Антон , третьим будешь .....?

ирма 04.04.2009 12:40 [ + 2 ]

Молодец парень!Только доведи всё до конца.Должны быть наказаны настоящие виновники-чиновники администрации района.

- 04.04.2009 19:13 [ + 1 ]

Рыба гниёт с головы !
и начинать чистку рядов этой прогнившей партии надо в верхах!
а этот пацан не потянет ..... купят и его....

- 06.04.2009 06:13 [ + 0 ]

парень понимает, что скоро за то ,что партиец единорос будут бить "ногами по лицу", хитрожопый, вовремя слинял.