Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 24%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 62.53
€ 73.33
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Начальник Приморского РУВД написал рапорт об увольнении

15:18, 26 февраля 2009
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришах невнимательный водитель "Шкоды" сбил на переходе 59-летнюю женщину
  • Двое аферистов под предлогом установки фильтра воды похитили из квартиры пенсионеров 150 тысяч рублей
  • Самосвал сбил мужчину на самокате на Выборгском шоссе
  • Нелегал пытался перейти финскую границу в Ленобласти
  • Сотрудники ФСБ обыскивают петербургский комитет по культуре
  • "Свободное слово", петербургский ПЕН-клуб и "Вольное историческое общество" выступили с заявлением "Спасти Олега Сенцова"
  • Петербуржец угрожал расправой сотрудникам службы "112"
  • РПЦ разработает пособие для священнослужителей по работе с ВИЧ-инфицированными прихожанами
  • Фонтан воды забил на Лесном после аварии на гидранте
  • На юго-западе Петербурга двое азиатов избили и ограбили двух женщин с Украины
  • Двухлетний мальчик сбежал от пьяной мамаши на прогулку по Колпино
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Начальник Приморского РУВД написал рапорт об увольнении»
Новые в начале | Новые в конце
Ку, ваше милицейское эцилопство! 26.02.2009 16:56 [ + 3 ]

А 44 отдел в этом районе славится ментовским вымогательством, да еще грабежами подвыпивших граждан.
А в начале 2000-х была статья "Новой газеты" об этом отделе, связанная с темой изнасилования "трудных" подростков. Если память не изменяет, - заголовок был таким:
"Милиционер считал свои половые органы правоохранительными".

Третий 26.02.2009 17:16 [ + 5 ]

Если это правда, что Владимир Андреевич Крецу, встретит свой юбилей на гражданке, то огромадное спасибо городским СМИ за то, что не оставили без внимания этот инцидент. И не важно какие при этом были мотивы.

A 26.02.2009 18:22 [ + 7 ]

Обязательно надо дополнить Кодекс профессионально этики сотрудника МВД положением , что миллиционерам нельзя мочиться в ресторанах на посетителей

Юджин 26.02.2009 18:50 [ + 4 ]

Окончание дела хорошее,но есть один вопрос, по собственному желанию уйдет,или с позором? Я не кровожадный, просто очень хочется знать мнение начальника ГУВД по этому вопросу

Александр 26.02.2009 19:26 [ + 5 ]

Теперь не надо фантазировать, что твориться в отделах милиции г.СПб. Оборзели совсем менты. За наш счет живут и на нас же ссут.Проявил благородство. Сам ушел, а прокуратура и МВД как всегда такую "мелочь" не заметили? А я все понять не мог что за вонь стоит вокруг отделов министерства внутренних дел.

Алексей 26.02.2009 19:54 [ + 5 ]

А как насчет "мелкого хулиганства" на 15 суток?

Александр 26.02.2009 20:01 [ + 3 ]

В ментовке не хватает кадров. Через пару лет когда все затихнет, пригласит обратно само же МВД. Вся эта показуха на СМИ и расчитана.

Третий 26.02.2009 20:07 [ + 3 ]

Уйдёт по состоянию здоровья...

- 27.02.2009 00:27 [ + 2 ]

Крецу, если он хоть какой-то человек, должен просто застрелиться!

Маша 27.02.2009 00:38 [ + 5 ]

Независимо от того, какой будет результат, спасибо Гаzете.СПб за правдивое освещение этой позорной истории!

обычная девочка 27.02.2009 08:49 [ + -11 ]

..мне жаль этого человека, и совсем не радуюсь его рапорту об увольнении. Алкоголь всему виной...ВЛАДИМИР, надеюсь, у Вас всё будет хорошо, держитесь !
пс: люди, вы думаете, правоохранительным органам легко ?

- 27.02.2009 09:11 [ + 5 ]

обычная девочка, а Вы думаете, тем, кто с этими органами сталкивается, легко? Только вот разница-эти органы могут уволиться, а вот мы, те, кто сталкивается, в другую милицию идти не можем-нет альтернативы.

Карупционер 27.02.2009 12:15 [ + 3 ]

Блин а что же творится у них в кабинетах,если в общественных местах такой беспредел

:)))))))))) 27.02.2009 12:28 [ + 3 ]

Неужели и в кабинетах своих мочатся?

... 27.02.2009 14:41 [ + 3 ]

Зассанец...

Данила 27.02.2009 14:52 [ + 4 ]

Туда ему и дорога ! Нет никого хуже пьяного мента ! Если бог хочет наказать человека то лишает его разума , так этому зассыхе и надо ! А колегам по РУВД рекомендую по случаю ухода , подарить ему ночной горшок , пусть он его по ресторанам с собой носит !

сомневающий. 27.02.2009 15:41 [ + 1 ]

не может этого быть. начальник всегда и везде прав!!!! И он самый умный. их портреты висят на стенках. их цитируют. их трогать нельзя.

- 27.02.2009 18:50 [ + 2 ]

напи-и-исал рапорт об увольнении из правоохранительных

Александр 27.02.2009 20:14 [ + 2 ]

В кодексе милиционеров надо не только про зассанство прописать, но и про халявное питание.Халява и энурез в органах МВД- вот тема для очередной докторской дессертации для наших чиновников.

vladimirs 27.02.2009 20:26 [ + 4 ]

Самодур дорвавшийся до власти! А сколько таких в президентсой сотне????

барра 27.02.2009 21:16 [ + 2 ]

Подонок и зассыха!

Александр 27.02.2009 21:48 [ + 1 ]

Не правда . Он просто обыкновенный мент, а не чудо. МЕЕЕЕНТ. чего еще объяснять.

- 27.02.2009 23:08 [ + 4 ]

Re:Юджин | 26.02 18:50 | [ + 5 – ]

Согласен с Юджином таким =моральных уродов= надо выгонять с позором, а не покрывать и отправлять на "заслуженный" отдых, он его не заслуживает.

Не мешало бы Ген. прокуратуре возобновить все дела с его участием.

бегемот 27.02.2009 23:34 [ + -7 ]

Человек в выходной день выпил настроение 5, танцует! Какой то «молодой» стоит перед ним и не пускает в туалет. Что в белый день выходить на улицу у метро мочиться, дык помню один Герой помочился у ст. метро ЧР и слетел с корабля. (Чертово место «Черная речка»). А все смотрят видео и весело. Уволить, уволить смех. Ха, Крецу В.А. начальника РУВД «уволили» за то, что халдей не пустил его в туалет.

БС 28.02.2009 19:11 [ + 4 ]

черт, так опозорил.... САМ ВСЕХ ОПОЗОРИЛ... а как ты сливал ЛУЧШИЕ КАДРЫ, КОГДА ТЕБЯ НАЗНАЧИЛИ НА ГОЛОВУ ТЕМ, КТО ХОТЬ КАК-ТО ВЫПОЛНЯЛ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ. ВЕДЬ ТВОЯ КАРЬЕРА НАЧАЛАСЬ С ТОГО, ЧТО ТЫ ПОЛНОСТЬЮ РАЗВАЛИЛ ТО ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ, КОТОРОЕ НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ БУДЕТ КОРУМПИРОВАННЫМ- УБОЙНЫЙ ОТДЕЛ РАЗВАЛИЛ!!! Всех был готов повыгонять! А потом?... САМИ УШЛИ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТЫ ЛЮДЯМ В ЛИЦО ХАМИТЬ НАЧАЛю ХАМ ТЫ И БЫДЛО- так сказали! А получилось: ПРАВДУ ГОВОРИЛИ! САМ ДОКАЗАЛ. Никто кроме тебя самого не виноват. Пожрал все лучшее, выгнял всех, кто работал, а сам ОБОССАЛСЯ.

Евгений 28.02.2009 19:44 [ + -4 ]

Это конечно позор, но былые заслуги тоже надо помнить...

Yaro 28.02.2009 20:44 [ + 2 ]

Какие заслуги?! Не успел на него в прокуратуру написАть, жаль... Столько раз подавал жалобу, на правоохранительные органы (ГИБДД Приморского р-на в частности), так он, не смотря на решение СУДА, которое указывало на нарушение сотрудников, подписывал отписку, что нарушений после служебной проверки НЕ НАЙДЕНО. Может, теперь беспредел в Приморском закончится? Жаль все-таки, что я не успел... Хотя еще не поздно его и на гражданке достать!

Александр 28.02.2009 20:54 [ + 3 ]

Былые заслуги..... перед кем? Такими же ссыкунами.За что такая "любовь" у людей к милиции? Именно за такие "заслуги". Перечислить или сами знаете? В таких случаях лишают всех наград и специального звания и с позором выгоняют. И уж конечно не на пенсию. Пусть попробует заработать себе пенсию. Именно ЗАРАБОТАТЬ.И так одна стыдоба , а не МВД , а Пиотровский еще покрывает таких уродов. Ну и что нам ждать от правоохранительных органов. Качество работы этих ссыкунов - полковников сами рядовые милиционеры оценили.А те кто их покрывает сам вряд ли от них далеко ушел.На халяву жрать да еще в ресторане, это не уголовное преступление? Я уже не говорю, что такое административное нарушение. Или с учетом его "былых заслуг" можно??? Законы пишут для того, что бы их выполняли , а не только читали. Вы хоть представьте, как сейчас горожане смотрят на милициию.

Сергей 01.03.2009 00:00 [ + 4 ]

Пиотровский специально таких подбирает.Он,когда пришёл к власти, везде своих людей на должности назначил.Всех нормальных сотрудников выжил,кроме одного.Но сейчас и его "в связи с достижением предельного возраста" увольняет.Но это не победа!В честном бою не смог справиться.И чего,в самом деле,этих районщиков костерить,если в главке полковники пьют и ссут,где придётся.Их покрывает Пиотровский,а служебные проверки проводятся для того,чтобы сделать виноватым того,кто факты их аморального поведения придаёт гласности.Пиотровский опустился уже до того,что уволил сотрудницу,которая попросила у него помощи и защиты от начальника,который пил,матерился и дрался!Как бы ещё не пострадал тот,кто Креца снял на камеру!Неважно,что он гражданский.

Артем Федоров 01.03.2009 02:23 [ + -4 ]

Молодец !!!
Уважаю.
Сам бы так поступил.
Просто вам всем завидно.
СЛАБО !!
Просто вам всем СЛАБО !!!!!!!!!!!