Сегодня
26 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 82%
Завтра +13°, переменная облачность
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Малой Конюшенной открылась выставка фотографий детей-сирот, ожидающих усыновления (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пожилая библиотекарша отбилась от насильника под Петербургом
  • Сбивший с ноги полицейского петербуржец получил условный срок
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге дали 6 лет строгого режима мошеннику, обманывавшему стариков
  • Прямые авиарейсы свяжут Петербург с китайскими провинциями Юньнань и Сычуань
  • Кронштадт "наградят" новым шоссе за пробки на День ВМФ
  • Застрявшая в эскалаторе тележка парализовала эскалатор на "Маяковской"
  • Трамвай сбил бездомного на Новочеркасском проспекте (фото)
  • Двое подозрительных мужчин попались на хранении наркотиков в Петербурге
  • Семеро игроков "Зенита" выступят за сборную России в матчах с Ираном и Южной Кореей
  • Петербургскому автопрому обещают рост на 25% до конца года
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Малой Конюшенной открылась выставка фотографий детей-сирот, ожидающих усыновления (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
КОТЭ 08.07.2013 18:56 [ + 5 ]

Так хоть за бугор забирали, теперь хоть выставку делай хоть подставку...дети ненужны в таком режиме жизни и с таким уровнем достатка людей. Жестко но правда, она такая...

ВВП 08.07.2013 19:23 [ + 4 ]

Вот тварь, бл@дь, лучше бы свой партбилет сдал после принятия закона подлецов.

Senator 08.07.2013 21:06 [ + 6 ]

Упростив процедуру усыновления, увеличите случаи насилия над детьми в разы.Необходимо тщательно проверять усыновителей, но без волокиты и формализма, а за вымогательство сажать безжалостно чиновников.

Kiinn 08.07.2013 21:50 [ + 9 ]

аллочка-депутат 08.07.2013 22:29 [ + 7 ]

А почему тот же Дмитрий Анатольич не усыновит? С его-то доходами? А еще просто бесят агитки 5 канала, где артисты тоже участвуют в рекламе: Сереженька такой хороший мальчик, ждет когда его домой возьмут. Но сами артисты как-то не спешат стать приемными родителями, показать пример. Лицемерие сплошное.

КОТЭ 08.07.2013 23:04 [ + -1 ]

Кому запретили? Только погразили вообщем. Вон Пехтинг кайфует с сынком, у одного с одного берега апартаменты у другого с другой. Обещал же доказать что Навальный врет, распетушился. И что? Где он? Кайфует...

Lena13 08.07.2013 23:36 [ + 2 ]

Я бы с удовольствием взяла бы на попечение детеныша, только у меня зарплата черная, если бы еще больше упростили бы процедуру - чтоб без справки о доходах можно было бы брать, то не вопрос. Мне не жалко места и хлеба, не в деньгах счастье.

Ника_777 08.07.2013 23:43 [ + 1 ]

Как же далко малышей, которые даже своим родителям оказались не нужны( Откуда столько негатива, плевать на все эти политические игры, но такие выставки надо проводить, может, они правда помогут хоть кому-то найти семью!

аллочка-депутат 08.07.2013 23:55 [ + 2 ]

Ника_777 08.07 23:43 [ + 0 – ]

Как же далко малышей, которые даже своим родителям оказались не нужны

Знаю много семей(не меньше 5), усыновивших детей, ничего для них не жалевших, любящих их-и только у одной семьи сохранились теплые отношения. Остальные либо(в лучшем случае) просто отделились при первой же возможности, либо еще хуже-выросшие дети стали пить (наследственность никто не отменял) и даже бить своих приемных родителей.

герасим 09.07.2013 07:27 [ + 1 ]

Выставка фотографий детей-сирот? Хорошие фотографии делают дети-сироты. А почему показали работы только тех детей-сирот, которые ожидают усыновления? Среди юных фотографов не нашлось ожидающих удочерения?
А вообще, господа, числящие себя журналистами, идите ка вы... Учите русский язык! Учитесь выражать свои мысли на нашем языке, а не хотите - чешите к себе в кишлак...