Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

СМИ: Алексей Миллер прикупил особняк в центре города за 50 млн долларов (фото)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Писатель Евгений Водолазкин высоко оценил Новогодний книжный салон в Петербурге
  • Андрей Аршавин надеется на возвращение титула чемпиона РПЛ к “Зениту” в Петербург
  • Рабочая неделя 17 декабря начнется в Санкт-Петербурге с гололеда и мороза в 7 градусов
  • В Выборгском районе Петербурга под колесами маршрутного такси погиб пешеход
  • Дмитрий Рогозин написал, что весной транспорт начнет привозить пассажиров на МКС за 3 часа
  • Тренер игроков России рассказал об эмоциях после победы над сборной Финляндии в Петербурге
  • Рейс Петербург-Гоа авиакомпании Azur Air снова задерживают: теперь на семь с половиной часов
  • В Белоруссии опровергли секретные совещания, посвященные независимости от России
  • В Сланцах гостей новогоднего фестиваля поздравили Деды Морозы четырех национальных культур
  • Сборная России побеждает Финляндию “всухую” со счетом 5:0 на “Газпром-арене” Петербурга
  • В Калининском районе Санкт-Петербурга пожарные более часа боролись с огнем в НИИ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Алексей Миллер прикупил особняк в центре города за 50 млн долларов (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Николай Калинин 20.02.2009 15:00 [ + 5 ]

Меня очень интересует вопрос. Как получилось. что бывшие октябрята и пионеры так круто переродились. А как же "октябрята веселые ребята " и "взвейтесь кострами белые ночи мы пионеры дети рабочих" Это же всё должно глубоко внутри остаться. Справедливость и сострадание. Честность и порядочность. Коллективизм. Почему Россия гибнет? Почему миллионы людей уже згинули в результате деятельности бывших октябрят и пионеров и комсомольцев и коммунистов Горбачева,Ельцина.Путина. А октябрёнок Медведев? У них же были чистые,ясные глаза.

брежнев 20.02.2009 18:18 [ + 0 ]

Ах ты суч..к

Андрей Красный 20.02.2009 18:29 [ + 1 ]

Родина должна гордиться такими героями. Не испугался человек! Кругом минорные прогнозы, а он вот на те! Не страшно! Всё честно! Может он премию за Аршавина получил???

- 20.02.2009 21:02 [ + 0 ]

просто, отцы-гапоны, а не газета.spb

- 20.02.2009 22:14 [ + 0 ]

Срочно в номер! закралась ошибка - все это стоит 500 млн. долларов!

ezd 20.02.2009 23:11 [ + 1 ]

так он построил бы себе особняк в Апраксине(это в садоводстве за Мгой), а заодно и Охта-Центр там же и жил бы себе припеваюче, вспоминая свое "октябрятско-пионерское" детство золотое.

Ирина 21.02.2009 12:27 [ + -2 ]

Потому что октябрята и пионеры с чистыми глазами , были б-оо-льшими сволочами !!!

ввв 21.02.2009 18:26 [ + 0 ]

Конфронтация между "господами" и народом, ограбленным "товарищами", возростает... И только "очень глупые заморские друзья" не бросят семена в столь пладородную почву. А урожай будет колоссальный - ХАНА РОССИИ! А кто виноват?
т. Сталин, который не добил "контру".

Петер 21.02.2009 19:15 [ + 0 ]

Сталин конечно виноват, но и мы не меньше, когда пьяный мерзавец из танков в 1993 году расстреливал Советскую власть. А это не пионеры и октябрята-это коммунисты перевертыши, а попросту грабители с большой дороги. Газпром-национальное достояние-лапша на уши - 49% акций принадлежат иностранцам "Рургаз", "Франсгаз" и т.д. 51% нашим акционерам, но не народу: Миллерам, Вяхиревым, Черномырдиным и т.д. Простой народ у Вас есть акции Газпрома? То-то же поэтому газпром национальное достояние высоких чиновников, но не народа...Газпром национальное достояние, хотелось бы узнать чьё? Явно не народа.

Знайка 24.02.2009 16:14 [ + 0 ]

Корпорация "Возраждение Петербурга" кстати создана С.М. Мироновым, вот и вопросы к нему.

Николаша 25.02.2009 21:07 [ + 0 ]

Читаю и ....даже не знаю как сказать..........правда в том, что у кого-то жемчуг мелок, а у других супчик жидкий............лучше пенсионерам помогли, а то пенсию поднимают на 100 руб, и коммунальные платежи на 300 руб...........
хотя, что им думать и помогать, им бы хоть "немножко" денег потратить, а то пра-пра=правнукам много будет)))))))))(((((((((((((( уроды

Александр 26.02.2009 20:02 [ + 0 ]

А тов. Миллер к секс меншинствах не относится ? А то мордашка у него как у педика.