Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 76%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По делу сбитых на набережной Лейтенанта Шмидта выпускниц вынесен оправдательный приговор

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач упаврделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По делу сбитых на набережной Лейтенанта Шмидта выпускниц вынесен оправдательный приговор»
Новые в начале | Новые в конце
аллочка-депутат 10.06.2013 13:42 [ + 17 ]

Водитель утверждал, что они выбежали вне зоны пешеходного перехода. Но тут же говорит, что ехал на зеленый. И девчонок вроде как сбил на переходе. Кого обманывает суд?

Yadryon Baton 10.06.2013 13:43 [ + 14 ]

Закон что дышло...

КОТЭ 10.06.2013 13:58 [ + 7 ]

Забашляли продажным! Как пить дать! Ауди то R8

Ниф-Ниф 10.06.2013 14:01 [ + -23 ]

Слава независимому суду!
Трепещщщщите, о гнусные пешедрищщщщи, теперича вам не проканает! Не все пешедрищщщщу масленица! Придется таки правила соблюдать.

Бурислав 10.06.2013 14:58 [ + 4 ]

я конечно очень сочувствую родителям, девочек жаль и всё такое! НО все помнят - КРАСНЫЙ СВЕТ - ДОРОГИ НЕТ!!!так, что нарушение ПДД было со стороны пострадавших!а вот "непредумышленное убийство" тут на мой взгляд определённо присутствует!

аллочка-депутат 10.06.2013 15:59 [ + 7 ]

Бурислав 10.06 14:58 [ + 2 – ]

я конечно очень сочувствую родителям, девочек жаль и всё такое! НО все помнят - КРАСНЫЙ СВЕТ - ДОРОГИ НЕТ!!!так, что нарушение ПДД было со стороны пострадавших!а вот "непредумышленное убийство" тут на мой взгляд определённо присутствует!

Дело даже не в том, какой свет, а в том, что суд не интересовался, какой там свет был и что вообще там было. Если журналисты врут, как сказал адвокат этого мужика-то тогда надо привлекать журналистов к ответственности, если же просто не обращают на это внимание-то у меня закрадывается недоверие к суду.

Ять 10.06.2013 16:19 [ + 6 ]

Наверняка купил судью.

graail 10.06.2013 19:26 [ + 18 ]

Удивительно. Даже если они в не зоны пешеходного перехода ползли на карачках - это повод давить их? Скорость 60 , а человек летит как птичка от удара? Видел не мало дебильных судей, но тут только руки развести остается, скотское государство и такой же суд.

lemur 10.06.2013 20:21 [ + 7 ]

Судье Ковину "спасибо", теперь господин Кондратьев имеет возможность еще кого-нибудь задавить насмерть.

сон 10.06.2013 22:34 [ + 9 ]

Да не мало судья получил бабла, есть деньги дави всех подряд судья Ковин деньги очень любит

gubernator-jlob 11.06.2013 12:15 [ + 7 ]

Я В ШОКЕ!!!Даже если они не в положенном месте перебегали какая скорость была у иномарки.СУДЬЯ ПРОДАЖНАЯ,КОЗЕЛ ТЫ!!!!

Ваш товарищ,волк Тамбовский 11.06.2013 15:16 [ + 1 ]

аллочка-депутат 10.06 15:59
"Дело даже не в том, какой свет, а в том, что суд не интересовался, какой там свет был и что вообще там было."
А Вы,депутат,там,на суде,были?
" Если журналисты врут, как сказал адвокат этого мужика-то тогда надо привлекать журналистов к ответственности"
А я думаю,что если привлекать к ответственности,так всех,в том числе и депутата аллочку(с маленькой буквы,как в оригинале),за пустопорожнее бла-бла-бла.

Рафик 11.06.2013 18:20 [ + -6 ]

если у покоинои есть отец то желаю ему расчитатся с убиицеи. не сеичас потом но так штобы убиица просил убить

Рафик 11.06.2013 18:22 [ + -6 ]

пока у вас русаков не будет мести и смелости вас всегда будут таптать

Рафик 11.06.2013 18:25 [ + -7 ]

судья получила верняк отстег. народ как скотина все стерпит. на кавказе судья ни за какие бабки не аправдалбы. родствеников побаялсябы

Йаяязь 13.06.2013 02:22 [ + 3 ]

Можно по разному относиться к комментариям Рафика, но я все чаще замечаю, что он говорит нужные вещи, правда с своеобразным подтекстом (за исключением, конечно о терпимости к кавказиатам).

Ромашка 13.06.2013 11:52 [ + 2 ]

Забашлял ... это точно. Не могли девчонки переходить на красный, а вот завершать переход уже на красный вполне возможно. Так подожди чуть-чуть (я имею ввиду водителя) и чего мы всё куда то торопимся и не думаем, а что и как может случится. Я час водитель и вижу как молодёжь трогается с места, а ещё порой и зелёный не загорелся. Стартуют как ракета. Вот отсюда и такие печальные события.

Юго-Восток 13.06.2013 18:22 [ + 4 ]

Тролль Рафик! Оглянись вокруг себя - тебе уже ишак засунул, а он же брат твой родной! Нэхарашо палучаэцца!

kapitan678 16.06.2013 22:44 [ + 2 ]

Сынок-то понятно лузер, раз папик за него впрягся. А кто папик...? Журналюги не может быть,чтобы не раскопали... помалкивают! "Простой",даже не хочется говорить русский парень,на R8 задавил единственную надежду родителей и что...?Мы называем"Россию" правовой страной,где свидетелией и даже прокуроров вращают на... и если бы это было в первый раз,а то сам себя зарезал,асфальт по голове ударил или как эти девочки бежали ему навстречу и кричали: " Задави нас!"Решают не совесть и воспитание,а деньги и знакомства! У простых интеллигентов родителей этого просто нет! Соболезную родным!

kapitan678 16.06.2013 22:50 [ + 2 ]

Как в старом анекдоте:
-Подсудимый ваше последнее слово?
-Сто тысяч!
-Вопросы к подсудимому есть?
-Нет!
-Ну на нет и суда нет!

Не смешно,а очень мерзко!

гриня 17.06.2013 20:18 [ + 0 ]

Ковин очень любит взятки, мать родную за бабло продаст!