Сейчас в Петербурге
+18 при влажности
воздуха 66%
17 мая, четверг | Обновлено:    | Курс валют: $ 30.98 | EUR 39.33 | |   RSS PDA

В Петербурге продается книга, где детям предлагают поиграть в "Сексуальный ручеек" и смешивать водку с пивом

E-mail друга
Обсуждение темы:
«В Петербурге продается книга, где детям предлагают поиграть в "Сексуальный ручеек" и смешивать водку с пивом»
Новые в начале | Новые в конце
Пронижелет 28.03.2011 18:27 [ + 0 ]

Да чё такого?Наооборот ржачно.

вася 18.03.2011 18:55 [ + 0 ]

ужас просто

Алекс 17.06.2008 17:26 [ + 0 ]

А вообще Ольга права. Просто честно, с высоты сегодняшних лет хотел бы там сам иметь в том возрасте такую книжку. Я бы хотел - ну в том возрасте когда это интересно.
Вот и весь ответ.

- 13.02.2008 13:36 [ + 0 ]

А фотка - класс. Я помню еще одну подходящую, на фотокроссе видела. Там маленький мальчег с тремя воздушными шарами: один длинный как сосиско, и два у основания - кругленькие

елена 11.02.2008 10:26 [ + 0 ]

создается впечатление,что ни чего святого не осталось!!!Как к этим книгам относятся сами авторы и издатели!

Vlad 13.01.2008 01:19 [ + 0 ]

«Многие из этих игр популярны на корпоративных вечеринках во вполне взрослой компании», – говорит невольная хозяйка книжки, член общественного совета при губернаторе Галина Осинская. Это, что? На вечеринках общественного совета, что ли?

алексей 12.01.2008 21:10 [ + 0 ]

да книжка отпад я тоже бы купил завтра побегу теперь знаю где их продают

наташа 11.01.2008 16:06 [ + 0 ]

я даже не могу вообще сбе такое представить это же просто ужас. просто ужас

наташа 11.01.2008 16:04 [ + 0 ]

эсли чесно то это всё крууто

Аллан 27.12.2007 16:30 [ + 0 ]

Хорошо это или плохо, но мать у меня медик и сестры (2) медики , и все книги медицинские пролистаны сотни раз до школы и тысячи раз прочитаны в школе чуть ли не коллективно. Давал читать и парням и девченкам и в классе и во дворе.

я 17.12.2007 19:40 [ + 0 ]

ну судя по всему это уже нормально...прям на улице 12-летние дети целуются(с языком), трогают друг-друга за все места, курят и водку жрут...где приличия?

святотолк 17.12.2007 18:32 [ + 0 ]

где нормальное русское(человеческое) приличие?

Виктория 11.12.2007 23:50 [ + 0 ]

Я конечно против за такого рода литературу для детей,для взрослых в самый раз,но мне не понятно почему ее издали под детской обложкой??? И потом в 10-12 лет другие интересы велики,ролики,дед морозы и т.д.

Теххи 08.12.2007 20:23 [ + 0 ]

Ужас! А вдруг есть такие неразумные родители, которые покупают подобную гадость???
А издательство штрафовать надо за такое. Видимо, им все равно что печатать...

Мухомор 05.12.2007 15:17 [ + 0 ]

«Многие из этих игр популярны на корпоративных вечеринках во вполне взрослой компании», – говорит невольная хозяйка книжки, член общественного совета при губернаторе Галина Осинская. Она купила ее по недоразумению – по обложке приняла книжку за детскую, смотреть содержание в магазине было некогда.
Интересно тетка, между прочим член совета при губернаторе по магазинам ходит. Кем надо быть чтоб принять книжку на обложке которой написано крупно "эротические игры, алкогольные игры, игры на раздевание" за детскую? Дятлом что ли? Я б такой тетке семейный бюджет не доверил. Да и дома такую держать опасно попросишь водки, а она тебе принесет водки царской (смесь серной и соляной кислоты). А потом скажет - по недоразумению, некогда было.
Так они и городом руководят.
А издатели допустили всего одну серьезную ошибку не надо было на обложку ставить детские рожицы.

Хо 04.12.2007 13:54 [ + 0 ]

Всё неправда. Хорошая книжка, развивающая, в т.ч. для непозврослевших дядей и тётей. Побольше бы таких.

imkx 03.12.2007 20:36 [ + 0 ]

У автора проблемы, да и у издателя наверное тоже... Им бы -- к сексопатологу или к психотерапевту.

Мари 03.12.2007 09:52 [ + 0 ]

Это намеренная политика для совращения наших детей, а как следствие, на вымирание русской нации.

Nig 28.11.2007 16:16 [ + 0 ]

Это не подготовка к взрослой жизни, а ужас какой-то полный.

Андрей 26.11.2007 00:51 [ + 0 ]

Своеобразная подготовка к взрослой жизни

Книгофил 24.11.2007 12:35 [ + 0 ]

Действительно, не очень хорошее издательство. Я такого даже не знаю.

Пётр 24.11.2007 11:22 [ + 0 ]

А по-моему АСТ не очень хорошее издательство, помню "энциклопедию для мальчиков", выпущенную им, которую лет в 14 читал, краснея.

Ольга 24.11.2007 03:24 [ + 0 ]

Чтоб в 12 лет уже владеть информацией!

Ольга 24.11.2007 03:23 [ + 0 ]

А мне нравится! Хотела бы в детстве иметь такую!

Татьяна 23.11.2007 21:28 [ + 0 ]

Нет слов! Моя еще в деда мороза верит в 12 лет, слезы душат.

vlr 23.11.2007 11:15 [ + 0 ]

Ужас то какой((((