Сегодня
24 марта, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 75%
Завтра +1°, облачно
Валюта
$ 57.52
€ 62.10
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Непокоренных появился памятник "Дети войны" (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Заместителя прокурора Василеостровского района ограбили на парковке ТРК в Купчино
  • 17-летнюю девочку госпитализировали с отравлением феназепамом из Купчино
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Николас Ломбертс продолжит карьеру в бельгийском "Остенде"
  • Дорожный конфликт в центре Петербурга закончился потасовкой и стрельбой
  • Кошелек с крупной суммой в рублях и валюте украли у китайской студентки в метро Петербурга
  • Художник по фамилии Рерих утонул в роднике под Сестрорецком
  • Мотоциклист попал в больницу после аварии в Кировске
  • Загоревшийся ВАЗ тушили в ночи на Ломаной улице
  • 15 человек эвакуировали из-за квартирного пожара на Народного Ополчения
  • Мужчина на арендованной "Шкоде" таранил припаркованные авто на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Непокоренных появился памятник "Дети войны" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 06.05.2013 15:20 [ + 6 ]

о как! 06.05.2013 15:33 [ + 10 ]

а национально-культурная автономия русских. есть в баку?

Зверобой 06.05.2013 15:58 [ + 6 ]

"...председатель Азербайджанской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга Вагиф Мамишев..." Блокадник херов!

Позорище! Во-первых, изначально планировалось установить памятник "Дети блокады" (чуете разницу?) на Площади Мужества, однако тему замылили; ладно хоть забегаловку "макдональдс" там не построили.
Во-вторых, с какого пива здесь нарисовались азерботы - вот уж чьи дети хлебнули войны в полной мере. В-третьих, а как насчет иностранных агентов? Или азеры часть украденных денег решили хоть так вернуть, чтобы их мочили в последнюю очередь среди черножопых? А, Пукин?

Зверобой 06.05.2013 15:59 [ + 0 ]

Грибнику: синайские казаки в войну "брали" Ташкент.

Ушкуйник 06.05.2013 16:02 [ + 7 ]

о,это наверно за "Дом книги" который отдали даром вместе с брендом и помещением азерботской диаспоре....

Эллочка-людоедка 07.05.2013 00:09 [ + -1 ]

Мамишеву спасибо нужно сказать от всех жителей города. Он сделал лишь то, что не сделали русские и еврейские барыги, пардон, бизнесмены, всё время путаюсь в терминах...

Вован Московский (Петроградец) 07.05.2013 12:19 [ + 0 ]

Эллочка-людоедка - ПРЯМО В ТОЧКУ!
Снимаю шляпу перед людьми, делающими такие поступки.

ВВП 07.05.2013 12:48 [ + 1 ]

Этот Мамишев ещё БЦ на месте кладбища хочет построить.

karmanoff 03.07.2013 11:05 [ + 1 ]

ну установили уже памятник! И какой эмоциональный! Что теперь обсуждать ..это же прекрасно - в городе появился еще один замечательный памятник, у нас их не так часто открывают в последнее время. А по поводу азербайджанцев и войны..вы в курсе, что около 600 тысяч человек из этой страны (на тот момент республики) воевало в ВОВ??вы вообще помните, что мы одной страной когда-то были и с Азербайджаном и с Казахстаном и тд?или вам лишь бы что сказать? Сами-то чего не инвестировали в такое хорошее дело, как памятник детям войны, а только разглагольствуете тут

tane4ka 11.07.2013 16:29 [ + 0 ]

Зверобой, имеет ли значение мемориал «детям блокады» или «детям войны»? кощунство это обсуждать.