Сегодня
20 июня, среда
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 83%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 63.48
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Непокоренных появился памятник "Дети войны" (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На улице Десантников байкер насмерть разбился, врезавшись в столб (фото)
  • ФАС нашла нарушения в рекламе презервативов Durex, обидной для россиян
  • Трех граждан Сенегала поймали в Ленобласти при попытке пересечь финскую границу
  • В метро Петербурга проверили все станции после писем с угрозами
  • Пенсионер из Перу украл у корейца дорогую камеру в отеле на площади Победы
  • Мигранта задержали за секс со школьницей в Новом Девяткино
  • Один человек погиб в массовом ДТП с бетоновозом на КАД в Петербурге (фото, видео)
  • Рейсы из Петербурга в Омск открывает авиакомпания S7
  • Очевидцы: ОМОН спас плававшую в канале Грибоедова девушку (видео)
  • Двое детей погибли в ДТП с маршруткой под Петергофом (фото)
  • В Киришах водитель "Жигулей" в свой день рождения попал в лобовое ДТП с "Фольксвагеном"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Непокоренных появился памятник "Дети войны" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 06.05.2013 15:20 [ + 6 ]

о как! 06.05.2013 15:33 [ + 10 ]

а национально-культурная автономия русских. есть в баку?

Зверобой 06.05.2013 15:58 [ + 6 ]

"...председатель Азербайджанской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга Вагиф Мамишев..." Блокадник херов!

Позорище! Во-первых, изначально планировалось установить памятник "Дети блокады" (чуете разницу?) на Площади Мужества, однако тему замылили; ладно хоть забегаловку "макдональдс" там не построили.
Во-вторых, с какого пива здесь нарисовались азерботы - вот уж чьи дети хлебнули войны в полной мере. В-третьих, а как насчет иностранных агентов? Или азеры часть украденных денег решили хоть так вернуть, чтобы их мочили в последнюю очередь среди черножопых? А, Пукин?

Зверобой 06.05.2013 15:59 [ + 0 ]

Грибнику: синайские казаки в войну "брали" Ташкент.

Ушкуйник 06.05.2013 16:02 [ + 7 ]

о,это наверно за "Дом книги" который отдали даром вместе с брендом и помещением азерботской диаспоре....

Эллочка-людоедка 07.05.2013 00:09 [ + -1 ]

Мамишеву спасибо нужно сказать от всех жителей города. Он сделал лишь то, что не сделали русские и еврейские барыги, пардон, бизнесмены, всё время путаюсь в терминах...

Вован Московский (Петроградец) 07.05.2013 12:19 [ + 0 ]

Эллочка-людоедка - ПРЯМО В ТОЧКУ!
Снимаю шляпу перед людьми, делающими такие поступки.

ВВП 07.05.2013 12:48 [ + 1 ]

Этот Мамишев ещё БЦ на месте кладбища хочет построить.

karmanoff 03.07.2013 11:05 [ + 1 ]

ну установили уже памятник! И какой эмоциональный! Что теперь обсуждать ..это же прекрасно - в городе появился еще один замечательный памятник, у нас их не так часто открывают в последнее время. А по поводу азербайджанцев и войны..вы в курсе, что около 600 тысяч человек из этой страны (на тот момент республики) воевало в ВОВ??вы вообще помните, что мы одной страной когда-то были и с Азербайджаном и с Казахстаном и тд?или вам лишь бы что сказать? Сами-то чего не инвестировали в такое хорошее дело, как памятник детям войны, а только разглагольствуете тут

tane4ka 11.07.2013 16:29 [ + 0 ]

Зверобой, имеет ли значение мемориал «детям блокады» или «детям войны»? кощунство это обсуждать.